Авторизация
Загрузка...
"Круговорот" белья - оптимизируем процесс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 47, 48, 49  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cнeжнaя  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 31, 2011 10:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadushka A писал(а):
а мне тоже нравится комбинировать постельное-у нас сейчас-простынь цвета кофе с молоком,а наволочки и пододеяльники(тоже 2)бежевый с цветами кофейными.Очень симпатично смотрится.

Вот мне тоже хочется комбинаций в этом духе, полный комплект мне тоже кажется каким-то..скучным, что ли. Что-то не то wink1.gif
Но то, что у меня сейчас - это дурдом) Вот в данный момент - простыня цвета слоновой кости, две желтых и одна синяя наволочка, и, соотвественно, желтый и синий пододеяльники. Будь оно все однотонное - еще бы ничего, но на желтом сердца какие-то, на синем местами лилии - какофония laugh.gif
ОФФ: Ребенок большой уже, три с полтинной. Мы планируем его не в кроватку выселить, а в новую комнату - надеюсь на то, что он, как настоящий фанат ремонтов и переделок, захочет свалить в комнату, которую "сделал сам" laugh.gif По крайцней мере,сейчас, на этапе обсуждения, ему это нравится laugh.gif laugh.gif Ну, бегать к нам в любом случае будет, я сама лет до пяти бегала к родителям от кошмаров и бессонниц smile.gif
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 31, 2011 10:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежаночка...хочу тебя обрадовать...некоторые девочки например по ночам бегают в кровать к родителям от кошмаров и до 10 лет sigh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vadushka A  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 31, 2011 11:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika66 писал(а):
Снежаночка...хочу тебя обрадовать...некоторые девочки например по ночам бегают в кровать к родителям от кошмаров и до 10 лет sigh.gif laugh.gif

Oй,спасибочки,вот уж успокоила....нашей младшей 6,5.и прибегает иногда.а мне грозили-максимум до 3 лет,потом до 5.а сейчас уже и до 10
tellme.gif
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Апр 01, 2011 8:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спакойно, мамо wink1.gif в шишнадцать это точно закончится laugh.gif
Снежана, так продолжаем разговор, да....Про размеры то наволочек в Икее -у тебя подушки могут не подойти.придется подушки покупать исчо huh.gif
Хотя там есть симпотишные расцветочки, которые легко скомбинировать в комплектах.
И ваще, можно зайти поглядеть на их сайте (икеевском в смысле)
Но качество постельного белья мне в Икее очень нравится.И наши бязевые комплекты с ним не сравнятся, канеш....
Юргала  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 01, 2011 9:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не знаю! закончится ли в шишнадцать sad.gif , у моей подруги дочь прибегала в родительскую постель в 25, после гибели любимого... не дай Бог, конечно, но ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Целестина  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 06, 2011 11:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cнeжнaя, у нас такая же ситуация - кровать шириной 160 см, одеяла мы с мужем только разные признаем, потому что у нас разная потребность в тепле wink1.gif , да еще и дети норовят с нами поспать, так что три подушки, два одеяла и одна простыня это наш вариант smile.gif Раньше выкручивалась, сшивая из двух одинаковых полутораспальных комплектов один (ну, в принципе, сшить-то только одну простыню надо было), а полтора года назад закупилась семейными комплектами из Иваново (большая простыня, два пододеяльника, две наволочки) и проблем не стало smile.gif А вариант с огромным пододеяльников называется евро. Нам свекровь такой подарила, а к нему - огромное одеяло. Удобно на даче в холода, мы под ним даже вчетвером спали: я, Ванька, муж и такса Люся laugh.gif
Blueberry wine  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2011 16:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika66 писал(а):

подтверждаю)))
Mamochek  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2011 14:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большущий ПРИВЕТ. smile.gif Я тут пока на больничном сидела , посмотрела несколько программ из серии "медицинские", и в одной из программ Малышева показала интересный способ складывать майки . Помню начало, а вот "выверт " позабыла. М.б. из тех, кто видел подскажет или ссылочку даст? sigh.gif
Нат-ка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2011 22:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Mamochek, посмотри сюда
cool1.gif
Mamochek  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2011 14:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не получается посмотреть sick.gif
Нат-ка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2011 15:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему shocked.gif
Ljusja  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Сен 17, 2011 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой стиль складывания футболок первый раз я видела в исполнении Джеки Чана (на Кукинге и выкладывали...). Я мужу сказала, что это моя любимая роль этого актёра laugh.gif sigh.gif
Vainot  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 18:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глажу редко, но с удовольствием. Особенно когда купила гладильную доску. Сейчас присматриваю паровой утюг - это когда отдельный резервуар с водой и шланг к утюгу. Надеюсь все станет еще приятнее. Сейчас, если белье перележало, то все пробрызгиваю обильно и плотно складываю, чтоб пропиталось водой, отмокло. Через несколько минут даже сильнолежалая бязь уже гладится легко и непринужденно.
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, а где хранить такой агрегат?он все таки большой.Прихожу к подруге -портнихе, так у нее постоянно разложена в зале гладильная доска и этот утюг стоит с резервуаром.Ну так у нее в комнате одновременно примерочная и закройно-пошивочный цех smile.gif
Vainot  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я планирую хранить на глубоком подоконнике за шторой. Там же доска гладильная прячется. Таскать далеко этот парогенератор не прикольно совсем. И нужен от только тем, кто фанат глажки постельного белья и носит много блузочек.
Фанатам жатки и трикотажа совсем без надобности.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 47, 48, 49  След.
Страница 48 из 49

Добавить в закладки

Перейти: