Авторизация
Загрузка...
Торт "Крем а'ля крем" - 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пн Мар 19, 2007 17:01     Заголовок сообщения: Торт "Крем а'ля крем" - 2 Ответить с цитатой

Продолжение темы
Торт "Крем а'ля крем"
smile.gif

Последний раз редактировалось: Соня (Ср Ноя 27, 2013 0:19 ), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasmir  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Мар 27, 2007 18:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter , девочки!
Вот мой "крем аль крем"
Делала из пудинга, который надо варить, не варила, делала с ним торт так, как если бы это был инстант -пудинг. Торт поднялся, не опал потом, что меня ни сколько не огорчило, разрелся на два коржа очень хорошо, прослоила кремом и помадкой оба коржа, так как сделала двойную порцию. Очень вкусно, спасибо за рецептик sigh.gif

Торт

Разрез

vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 28, 2007 10:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasmir , ну хоть кто-то воплотил идею с вареными-невареными пуддингами! У меня тоже была такая идея....а потом и пудинги завезли smile.gif А торт очень у тебя красивый!
Tasmir  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Апр 04, 2007 22:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vesennee
Спасибо за одобрение blush.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 04, 2007 23:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,только увидела...,что мы уже на втором
"А'ля кремовом" витке... shocked.gif smile.gif
Tasmir,не знаю или по вкусу твой тортик соответствует оригиналу,но выглядит очень вкусно. smile.gif
Ленусь(весеннее),нам что третьей темы ждать пока ты наm, прос вой торт расскажешь? poketoungeb.gif smile.gif
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2007 12:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Tasmir,не знаю или по вкусу твой тортик соответствует оригиналу,но выглядит очень вкусно. smile.gif
Ленусь(весеннее),нам что третьей темы ждать пока ты наm, прос вой торт расскажешь? poketoungeb.gif smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif СонЬ, блин, а что рассказывать sad.gif ЭТО НЕ ТОРТ, А СКАЗКА!!!!!! ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ, недаром 2 тема открылась! По вкусу напоминает мороженое. poketoungeb.gif Сонюшка, кто пробовал не мог поверить, что это в домашних условиях приготовлено shocked.gif Форму брала 28 см. По-монему идеальный вариант. Сонь, а как он поднялся, как поднялся, после Это спам!!! так не поднимается laugh.gif я уж хотела над формой листочек А 4 привязывать. А вытащила....он у меня "юбочкой " свернулся huh.gif Расстроилась...жуть....думаю, все, получится он у меня не макро, а минитортик. Хотя помню, что у всех он падал sigh.gif крема намешала , намазала, по бокам взбитыми сливками обмазала и посыпкой посыпала. Да, Сонь, забыла сказать, что шоколад у меня был с орехами, так вот как же ОРЕХИ вписались в шоколадный корж exclaim.gif я теперь всегда орехи буду добавлять, железно! Сверху украсила взбитыми сливками и на стол poketoungeb.gif Комплиментов "сорвала"кучу чем и делюсь с тобой smile.gif
хозяйка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 08, 2007 22:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я докатилась до этого тортика. Что вам сказать, просто сама нежность. Только я вот без фоток, потому что просто некогда было. У нас "шабат хатан" благодаря моему брату выпал на Пейсах вот и пришлось искать что нибудь кашерное. Могу только сказать, что наши гости повезут с собой домой наши пудинги в больших банках, чтобы его и дома своим сделать.
Большущее спасибо тебе. Я наверное повторюсь, но даже моя мама когда я пеку что нибудь новое стала у меня спрашивать - это Сонин рецепт wink1.gif laugh.gif У меня еще ни разу не было чтобы пекла по твоим рецептам и не получилось.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 18, 2007 21:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vesennee писал(а):
buxgalter писал(а):

laugh.gif laugh.gif laugh.gif СонЬ, блин, а что рассказывать sad.gif ЭТО НЕ ТОРТ, А СКАЗКА!!!!!! ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ, недаром 2 тема открылась! По вкусу напоминает мороженое. poketoungeb.gif
Да, Сонь, забыла сказать, что шоколад у меня был с орехами, так вот как же ОРЕХИ вписались в шоколадный корж exclaim.gif я теперь всегда орехи буду добавлять, железно! Сверху украсила взбитыми сливками и на стол poketoungeb.gif Комплиментов "сорвала"кучу чем и делюсь с тобой smile.gif

Ленусь(извини пропустила твой пост blush.gif ),а говоришь нечего говорить... poketoungeb.gif А про ореxи... poketoungeb.gif Вот видишь,каждый в етот торт вносит какие-то свои...изменения...отчего тортик чаше выигрывает чем проигрывает... smile.gif
И спасибо что "не дала засоxнуть",вернее дождаться...третьей темы... laugh.gif happy.gif smile.gif
Цитата:
Я наверное повторюсь, но даже моя мама когда я пеку что нибудь новое стала у меня спрашивать - это Сонин рецепт
Мариш,а ты знаешь...,как страшно когда тебе так высоко...поднимают планку...А вдруг будет какой-нибудь прокол... blush.gif blush.gif Но пока его не было...,я очень рада,что и ты...докатилась до етого тортика... laugh.gif happy.gif
эден  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 28, 2007 15:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, пекла я этот тортик несколько раз как все нормальные люди,
одним коржом, очень вкусно. Но в этот раз решила я его сделать сестре
на юбилей и взять с собой в ресторан Я была уверенно, что ваять розы
это запросто, но к сожелению две руки оказались левые, и что вышло то вышло. Но в ресторане, эти гады, вынесли торт в раскромсанном на кусочки виде, и целиком народу не предъявили. huh.gif После того как я его вынашивала и рожала, слушла от дочери, что с головой я не дружу, что
столько времени на него потратить это диагноз, было малость обидно.
Тебе спасибо 5ти клограммовое как этот торт, т. к .не взирая на кривоватую внешность, он был безумно вкусным и всем очень понравился.

resize of img_0411[1].jpg
resize of img_0411[1].jpg

Файл был скачан или просмотрен 13640 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matata  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Май 17, 2007 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buxgalter, дорогая! Спасибище огромное и от меня! Торт супер, как мороженое!
Единственное, что я заметила, так это вот что tellme.gif
первый раз я не нашла инстант пудинга и делала на том, котором надо варить. Так вот, корж на обычном пудинге поднялся до невероятных размеров shocked.gif , зато крем был жидким и никуда не годился (хотя все все втоптали laugh.gif )
А вот второй раз при инстант пудинге корж поднялся и сильно упал, зато крем poketoungeb.gif няма, няма.
Тобишь, к чему я, следующий раз, корж буду делать на обычном, а крем на инстант пудинге.
Еще раз оооогромное спасибо за такой вкуснючий торт! happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Май 23, 2007 21:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но в этот раз решила я его сделать сестре
на юбилей и взять с собой в ресторан Я была уверенно, что ваять розы
это запросто, но к сожелению две руки оказались левые, и что вышло то вышло. Но в ресторане, эти гады, вынесли торт в раскромсанном на кусочки виде, и целиком народу не предъявили. После того как я его вынашивала и рожала, слушла от дочери, что с головой я не дружу, что
столько времени на него потратить это диагноз, было малость обидно.
Тебе спасибо 5ти клограммовое как этот торт, т. к .не взирая на кривоватую внешность, он был безумно вкусным и всем очень понравился.

Рай,сволочи они в ресторане... mad_icon.gif cry.gif mad_icon.gif Такой обалденно красивый торт запороть... mad_icon.gif А розы какие... sigh.gif Xорошо xоть фотку сделала показать нам такую красоту.Молодец!!! smile.gif Мне до такиx роз... shocked.gif smile.gif
Цитата:
Спасибище огромное и от меня! Торт супер, как мороженое!

Матата(ето какая ,которая Акуна...или сама по себе... poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif ),очень рада,что тортик понравился... happy.gif ,а поповоду использования разныx пудингов...Ето идея!!! smile.gif
melatss  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 25, 2007 13:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эден фантастика а не торт shocked.gif thumbup.gif

и вообще очень вкусно у всех, так и сьела бы с экраном вместе:lol: , глядя на эту красоту happy.gif
Каролинка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 31, 2007 2:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня делала торт "Крем а ля крем".Всем кто кушал понравился,кроме меня.
Каролинка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 31, 2007 2:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2007 20:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я опять с огромным спасибо за этот торт. На этот раз мы с дочей решили его подать не как торт, а как пирожные. Мы очень остались довольны эксперементом! smile.gif

пирожное "Крем аля крем"
пирожное

Файл был скачан или просмотрен 12847 раз(а)

пирожное "Крем аля крем"
пирожное

Файл был скачан или просмотрен 12761 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Добавить в закладки

Перейти: