Авторизация
Загрузка...
Хлебопечка Panasonic SD 253 или 255 --- РЕЦЕПТЫ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 67, 68, 69  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда_sam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 10, 2009 1:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто из Израиля, подскажите, где покупать ржаную муку? В крупных супермаркетах я чего-то не встречала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ug_lena  

Сообщение Добавлено: Сб Янв 10, 2009 23:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да читала, читала я про печку panasonic 255, аж всю ночь tellme.gif . Аппетитно всё так выглядит. Утром встала, пошла и купила панас 255, попробовала испечь, получилось вкусно. blush.gif Спасибо за рекомендации и советы. blush.gif
Ortal  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 10, 2009 23:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда_sam писал(а):
Девочки, кто из Израиля, подскажите, где покупать ржаную муку? В крупных супермаркетах я чего-то не встречала.

Может, не там смотрите? Я именно в крупных суперах и покупаю. "Штибель 7" мука называется. Посмотрите внимательнее в разделах где все для выпечки, разные виды муки, дрожжи и пр. продается.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Кактус  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Янв 10, 2009 23:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда_sam я покупала в суперсале и в меге, есть действительно не всегда. Я беру производство Штибель номер 7.
Надежда_sam  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 11, 2009 3:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо. Теперь хоть буду знать, что смотреть.
Led66  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 11, 2009 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Хочу поблагодарить вас, девушки, за принятие решения в выборе хлебопечки. Года четыре назад у меня возникла такая мечта, но выяснив настроение мужа насчет этой идеи, я решила отложить эту покупку. Но вот случайно набрела на ваш сайт(теперь мной любимый), и поняла. Опять ХОЧУ. Поехали с мужем в магазин, правда с маленьким скандалом, но я ЕЕ купила, и конечно ПАНАСОНИК-255. Когда я в первый раз испекла мой первый хлебушек, муж пожал плечами и сказал, что хлеб НИКАКОЙ. Но я не сдалась, хлеб отнесла на работу, там он ушел на ура. Я расправила плечи, грудь вперед и испекла еще раз (а пекла по основному рецепту белый), в этот раз муж уже его ел. И, девочки, чудо, мы теперь хлеб не покупаем. Я пеку, но для мужа только по этому рецепту. В дальнейшем буду пробовать ваши рецепты. Еще мне нравиться приготовить в ней тесто, а выпекать изделия в духовке. Спасибо, что прочитали мою историю.
Nasy  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Янв 16, 2009 16:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какой у меня получился обычный хлеб из книги рецептов к Panasonic на режиме "Французский", делала первый раз, не знаю что с ним smile.gif А может он такой и должен быть?

Nelchik  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Янв 20, 2009 15:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень долго я мечтала о хлебопечке. мечтала о 255 модели, но год не могли её найти и пришлось купить 254 модель.
Первая моя буханочка ни как не хотела вылазить из ведерка, пришло ножиком - результа поцарапаное ведро mad_icon.gif Я думала ни чего страшного, но после прочтения темки cranky.gif задумалась, девочки напугали shocked.gif Может новое поискать icon_question.gif и чем страшны эти царапины?

Далее попробовала делать тесто для пельменей, но оно у меня жидкое какое-то получилось mad.gif , хотя делалал строго по рецепту. Пришлось домешивать руками huh.gif
А у вас девочки какое получается? а МУКИ МОЖНО БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЬ?

И если нет специально насдки для ржаного хлеба, то его нельзя печь? хотя бы разбавляя пшеничной мукой huh.gif

Мужу нравить хлебушек smile.gif а мне huh.gif (да и мучное я не люблю)для меня ХБ стала разочерованием, может конечно все наладится wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2009 2:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас появилась вот такая мультиварка, которая печёт круглый хлеб sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Subrik  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2009 2:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный аппарат по заявленным характеристикам! Надо брать! smile.gif
Rina72  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2009 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schapirinka, а можно подробнее про такое чудо враждебной техники?
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Фев 03, 2009 3:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rina72, вот тут подробности smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Rina72  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 03, 2009 13:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelchik писал(а):
...и чем страшны эти царапины?

...И если нет специально насдки для ржаного хлеба, то его нельзя печь? хотя бы разбавляя пшеничной мукой huh.gif ...

Мужу нравить хлебушек smile.gif а мне huh.gif (да и мучное я не люблю)для меня ХБ стала разочерованием, может конечно все наладится wink1.gif

Конечно, все наладится. Просто надо поэкспериментировать. Мне первый хлеб тоже не нравился, какой-то ватный был, безвкусный (как из мини-пекарен, которые несколько лет назад появились в больших количествах в городе, мы тогда с большим трудом находили хлеб с хлебозаводов smile.gif). Я пришла к тому рецепту, который нас полностью устраивает, только где-то через 3-4 месяца. А ржаной вообще только недавно получился (вернее, пшенично-ржаной).
О лопатках... У меня, хоть и 255-я модель, но лопаткой для ржаного хлеба я пользовалась всего несколько раз. В основном обхожусь обычной.

Насчет царапин - с ними "можно жить", ведерко будет служить исправно. Я, например, заказываю новое ведерко только потому, что летом буду варенье варить, а открытый металл с кислотой и витаминами "не дружит".

P.S. Schapirinka, спасибо. Как говорил Семен Семеныч, "Будем искать!". Я так и подозревала, что у производителей мультиварка не будет последним словом техники smile.gif
*Оленька*  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Фев 08, 2009 14:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, кто-нибудь пробовал готовые смеси для хлеба? Как результат?
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Фев 08, 2009 18:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень часто пеку именно из готовых смесей. Это для меня палочка-выручалочка. Особенно, когда надо по-быстрому. И результат всегда отличный. Ни разу ещё сбоев не было. smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 67, 68, 69  След.
Страница 52 из 69

Добавить в закладки

Перейти: