Авторизация
Загрузка...
АССОРТИ ВКУСОВ (SARSMI)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olesyk  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 21, 2007 19:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladushka писал(а):
Может, еще передумаешь tellme.gif Свет, ну правда жалко, что... huh.gif эхх... cool1.gif

Света, может на самом деле передумаешь? Отдохнешь чуть.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paradise  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 21, 2007 19:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света,ну это же не выход бросать форум?.. sad.gif
Я так давно читаю форум и без тебя тут будет совем пусто.
Это уже не такой Ку будет без тебя huh.gif
SARSMI  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Сен 22, 2007 0:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие читатели моей темы!,
Спасибо,что были со мной ,спасибо ЗА ВСЁ smile.gif

Простите,что не нахожу сил ,довести хотя бы до конца,то что собиралась.

Желаю всем участникам и читателям Кукинга мирного,дружного и теплого дальнейшего проживания на этом форуме. Всем вам спасибо.
А главное, цените друг друга и старайтесь понять и принять. smile.gif
Особенно новеньких.
Всего тебе Доброго и Светлого , мой дорогой Кукинг smile.gif

Прошу модераторов закрыть тему,спасибо.
Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Сен 22, 2007 2:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SARSMI писал(а):

Дорогие читатели моей темы!,
Спасибо,что были со мной ,спасибо ЗА ВСЁ smile.gif

Простите,что не нахожу сил ,довести хотя бы до конца,то что собиралась.

Желаю всем участникам и читателям Кукинга мирного,дружного и теплого дальнейшего проживания на этом форуме. Всем вам спасибо.
А главное, цените друг друга и старайтесь понять и принять. smile.gif
Особенно новеньких.
Всего тебе Доброго и Светлого , мой дорогой Кукинг smile.gif

Как тяжело читать эти строки! Я помню, как ты появилась на КУ, помню как росла и совершенстовалась. Пусть я не часто писала, но читалелем и поклонником была постоянным. Благодаря тебе улучшилась моя кухня и улучшились и мои фото, а твоими я просто любовалась!
Конечно же я уважаю твоё решение, но очень жаль, что ты уходишь и опять появляется это страшное слово "никогда"... Всего тебе доброго, Света!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Tanusha_Z  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Сен 22, 2007 3:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за всё, никогда вам не писала, но каждый день была у вас
Gerbera  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Сен 22, 2007 9:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, похоже, что ты искренне веришь в то, что говоришь и делаешь!
Только какой от этого прок? Ну выорала ты новый пунктик в правилах форума, ты что думаешь, что теперь Кукингу, о котором ты так печёшься, счастья привалило! Ну вздохнут удовлетворённо ещё несколько борцов за мнимую справедливость. А то, что ты тему закрываешь, тема то твоя при чём здесь, хорошо бы её закрытие избавило нас от очередных твоих акций! Ведь нет гарантий!
А я не припомню, чтобы у тебя в теме тебе кто-то палки в колёса вставлял. И совсем не испытываю удовлетворения и радости по поводу её закрытия.

К чему привела твоя мировая миссия, которую ты вновь взвалила себе на плечи и, в сущности, никому не нужная - к руинам!
И ещё, хочу вновь повторить, никогда я не посылала тебе никаких личных сообщений ни под своим, ни под чужим именем с той минуты, как написала тебе однажды в твоём дневнике! И нет у тебя права обвинять людей в подлоге, когда ты не знаешь ничего наверняка! Порождая тем самым подозрительность и недоверие у всех форумчан!

И всё-таки искренне тебе желаю угомониться, а всю свою бурную энергию тратить только на позитивное, что действительно доставляло удовольствие и радость многим.
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 22, 2007 11:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, ты хоть заглядывай, ладно? Будем считать, что ты ушла в партизаны wink1.gif

Цитата:
Света, похоже, что ты искренне веришь в то, что говоришь и делаешь!

Леночка, каждый человек, как мне кажется, искренне верит в то что говорит и делает, иначе, не говорил бы и не делал бы.
Не вдаваясь в подробности конфликта (не моего ума дело, как говорится, тем более, что я не в курсе всех подробностей), хочу сказать, что позиция SARSMI не вызвала у меня никаких логических завихрений, то бишь - ясна и понятна.
На самом деле, я в такие моменты воспринимаю Ку, как большую коммунальную кухню, где всякое бывает. Разборки - это нормальное явление, без них в жизни (как реальной, так и виртуальной) не обойтись, наверное. Главное, как мне кажется, это очень стараться следить за собой и контролировать желание "плюнуть в соседкину кастрюлю с борщом" sigh.gif
И тогда все будет хорошо! smile.gif
anilari  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Сен 22, 2007 11:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, очень и очень жаль! Мне была близка твоя позиция и я всегда была "на твоей стороне", если так можно выразиться. Я мало писала на КУ, но всегда читала твой дневник, твою тему и ЖЖ. А твое решение принесет только радость и удовлетворение тем, кто уже напакостил КУ, несмотря на то, что долгое время был его частью...
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 22, 2007 11:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Светланы тема закрыта.

Тема для отчётов
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94
Страница 94 из 94

Добавить в закладки

Перейти: