Авторизация
Загрузка...
Оптимизация пространства. Рукоделие.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 26, 2006 19:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все собираюсь показать как я организовала себе место для рукоделия, кому-то интересно?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Kozerog  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 26, 2006 20:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastik, интересно очень. smile.gif Давай, показывай, ждем-с! 4u.gif

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Целестина  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 9:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastik писал(а):
Я все собираюсь показать как я организовала себе место для рукоделия, кому-то интересно?

А как же, очень!
Я при всей своей страсти к рукоделию такого места просто не имею, поэтому мне очень интересно smile.gif
Mamochek  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 10:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastik, ждем с нетерпением, т.к. две машинки и масса вещей от ниток, иготок, спиц и пр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 18:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 17:57 ), всего редактировалось 1 раз
nastik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 19:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, я вчера сфотографировала свой "угол" и даже уменьшила фотографии, но у меня дома были проблемы с интернетом, так что выложу сегодня вечером, как вернусь домой.
nastik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 21:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я купила первый лист бумаги для декупажа, я и представить не могла, что это разрастется до таких неверояных размеров, что в моей маленькой квартире некуда девать будет все необходимое для этого занятия добро huh.gif Запихивала сначала по разным ящикам, потом в коробках под мебелью стояло, но было жутко неудобно, потому что декупаж - это не вязание, когда достанешь работу, повяжешь и припрячешь. Мне все мои баночки-коробочки-картинки-салфетки сначала надо разложить на глазах, полистать журналы, а когда посетит какая-нибудь идея, отобрать необходимое. Еще у меня была потребность в небольшом кусочке стола, где бы я сушила работы после каждого процесса (основа, клей, кракле, лак и т.д.)

Короче, вот что у меня получилось smile.gif
nastik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 21:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыла сказать, что это угол кухни smile.gif

Раньше там стояла стиральная машина. Мы ее решили переместить на место поломанной посудомоечной, которую давно пора была выбросить smile.gif
Так у меня освободился целый угол! Так как весь мой скраб хранился по коробкам, то я подыскала себе в Икее вот такую мебель с четырьмя выдвигающимися коробками. Их можно полностью вытащить оттуда, порыться и поставить на место. В одном отделении я храню бумагу и салфетки, в другом различные средства для декупажа, в третьем предметы, которые ждут своей очереди для декорации, а четвертый держу полупустым - всегда можно успеть его наполнить smile.gif

Над этой "ящечницей" smile.gif я повесила рельсу с крючками - очень удобно! Тоже из Икеи, из кухонного отдела. Туда вешаю ножницы, коробочки с крючочками, винтиками, скрепками и прочей мелочью.

А на поверхности этой мебели я сушу изделия и держу там же те, которые пока находятся в процессе реализации (у меня редко получается за один раз закончить работу). Это все сделано из пластика, он легко моется smile.gif
nastik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 21:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сверху все просто - обыкновенные полки, на которые очень многое вместилось. Удачной покупкой оказались ящики-подставки для журналов. Я их разложила по темам: декупаж, вязание, вышивка. Сами ящики я тоже хочу разукрасить декупажем, я уже так сделала ребенку для его журналов.
Kozerog  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 21:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastik, спасибо за снимки. Все очень красиво и здорово. Ох, а у меня машинки, нитки и ткани занимают целую комнату (хоть и маленькую). И когда я доберусь навести там порядок? cranky.gif

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Любовь27  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 22:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fleur d'orange, а нет ли где фотографии этих крючков, чтобы хоть иметь представление, о чём мечтать?
nastik, а можно не в тему: что такое декупаж?
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 22:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 17:57 ), всего редактировалось 1 раз
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 23:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 17:56 ), всего редактировалось 1 раз
Любовь27  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июн 27, 2006 23:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastik, я тоже посмотрела альбом - это просто супер! Мне стало ещё любопытнее, что же это за техника такая? Расскажи, пожалуйста, для непосвящённых, в теме "красота рукотворная"!
Солнышка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 8:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, обсуждение техники декупажа и работы девчат -- в теме "Очумелые ручки" на форуме "Для себя, для дома..."

Раз всё есть в одном месте, не будем дублировать эту тему и на нашем форуме, ладно? smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Добавить в закладки

Перейти: