Авторизация
Загрузка...
Оптимизация пространства. Рукоделие.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yyy  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 11, 2010 5:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Леди, хочу вставить свои 5 копеек по поводу хранения упаковочной бумаги и всего прочего, что обычно используется для упаковки подарков. У меня для рулонов с бумагой специальный чехол из плотного материала - типа тубуса, но прямоугольный, и не крышка свердху надевается (как на тубусе), а верхняя часть на молнии и открывается как крышка. Все остальное хранится не идеально (а хотелось бы) - в большом подарочном пакете сложены пакеты и пакетики, рулоны с лентами и пакет с самоклеющимися бантиками. Естессно ножницы и рулончики со скотчем хранятся соврешенно в другом месте! Могу предложить пару идей (у нас все это продается, может и у вас тоже, но мне кажется, что и самим можно изобразить) happy.gif
1. Можно использовать вешалку и сшить чехол с кармашками разных размеров

2. Это похоже на то, что у меня, но молния на моем чехле идет не сбоку, а сверху, и тогда только для рулонов бумаги подходит. Но вот этот вариант конечно видится более удобным! Можно и в кладовке место найти, и в антресоль пристроить. smile.gif

anfisa17  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2011 18:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ультимативно!!!! Так можно много что наверно в подвесном состоянии хранить....
А я занимаюсь бисероплетением-этогоры материалов разного вида....все никак не придумаю единную систему....sad.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Добавить в закладки

Перейти: