Авторизация
Загрузка...
Оптимизация времени. Тайм-менеджмент.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диссс  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 05, 2006 17:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Cathy_ писал(а):
Диссс писал(а):
Спасибо за сслыки! (Мне теперь тоже НУЖЕН Молескин...) laugh.gif

Молескин - это просто гениальная вещь, купите обязательно smile.gif у меня спрашивают "что это?", а я говорю "Мой КПК" smile.gif и это правда.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif А у меня есть КПК, только вот НЕ спасает...Оперативности не хватает! Пока там набьешь на клавиатурке, то се...А программу записи на большой машине с переносом на маленькую (все-таки я печатаю гораздо быстрее, чем пишу "от руки"...) никак не найду...Плюс - надо почерк свой облагораживать - а то сама с трудом себя читаю... blush.gif
Kozerog  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 05, 2006 20:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кого заботит время нахождения в Интернете, я нашла программу, ограничивающую это время. Правда, сама еще не пользовалась.

Программа для ограничения пользования Интернет
Удалено

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Диссс  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 05, 2006 20:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kozerog ! Вот спасибо! Я тоже увидела такую "закрывалку" - только на английском... И тоже - не пробовала еще...
berstik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 05, 2006 21:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kozerog писал(а):
Программа для ограничения пользования Интернет

Или я что-то еще не поняла, или эта программа ничего не дает. Включается минутный таймер и все, остальное - на собственную сознательность.
А у кого ее нет , сознательности этой blush.gif ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диссс  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 05, 2006 22:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у кого КПК - "ларчик просто открывался" - открываем Майкрософт Оутлук, открываем в нем календарь - и...Ну и все синхронизировать! И все!
Kozerog  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 06, 2006 18:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berstik писал(а):

Или я что-то еще не поняла, или эта программа ничего не дает. Включается минутный таймер и все, остальное - на собственную сознательность.
А у кого ее нет , сознательности этой blush.gif ?

Там в меню можно выставлять время на каждый день и общее время на неделю. Я почему-то пока не настроюсь ее запустить. Но меню все просмотрела.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Magnuna  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 0:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот книжки, которые помогут организовать свое время и добиться максимальных результатов в жизни:
Брайан Трейси
Достижение максимума
Точка фокуса
100 абсолютных законов успеха в бизнесе
21 секрет успеха миллионера
Постройте свое будущее

Джозеф Мерфи
Обретите здоровье, богатство и счастье, используя силу подсознания
Управляйте своей судьбой

Наполеон Хилл
Думай и богатей
План достижения успеха (365 размылений о том, как сделать каждый вой день удачным)
Вы сами способны творить чудеса (как моделировать свою жизнь в соответствии с поставленными задачами)

Роберт Дж.Рингер
Миллионодолларовые привычки

Стивен К.Скотт
Записная книжка миллионера

Рэнди Гейдж
37 секретов вашего процветания
101 ключ к вашему процветанию
7 духовных законов вашего процветания

Джеф Олсон
Тонкая грань (эту книженцию надо обязательно всем прочитать!!!)

Джон Кехо
Подсознание может все

Ог Мандино
Величайшая тайна в мире
Ключ к лучшей жизни

Ричард Бах
Чайка Джонатан Ливингстон

Джим Рон
Витамины для ума
Семь стратегий достижения богатства и счастья

Бодо Шефер
Законы победителей

Джон С.Максвелл
Как мыслят преуспевающие люди, или мыслите, чтобы измениться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozerog  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 0:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnuna, большое спасибо. Будем искать и читать. smile.gif

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Brave Piglet  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Dec 10, 2006 2:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnuna , спасибо огромное!
А нет ли из этого перечня книг в электронном виде в интернете?
Еси у тебя есть адреса, напиши, пожалуйста.
Еще раз спасибо.
Mamochek  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 12:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnuna, smile.gif вот спасибо, поищу в электронном виде.
Nastja77  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 15:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maguna писала
Цитата:
А вот книжки, которые помогут организовать свое время и добиться максимальных результатов в жизни

Список интересный. smile.gif У меня есть ссылки на некоторые книги (для скачивания). Может, пригодятся кому-нибудь.

[url=]Здесь[/url] можно найти
Наполеон Хилл Думай и богатей
Ог Мандино Величайшая тайна в мире и Ключ к лучшей жизни
Джим Рон Семь стратегий достижения богатства и счастья
К тому же там много и других книг по этой теме.

[url=]Здесь[/url] некоторые книги Брайана Трейси, Бодо Шефера и других авторов.

А еще у меня есть ссылка на книгу, которую уже обсуждали по-моему в теме Книги или 21 действенный принцип эффективного труда
[url=]Дэвид Аллен Как разобраться с делами[/url]

Пользуясь случаем (так как пишу редко, а вот читаю вас каждый день уже больше года smile.gif ) хочу поблагодарить всех участников форума за интересные советы и позитивный настрой 4u.gif
Magnuna  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Dec 12, 2006 1:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть много книжек уже скачанных. Если кому-то нужно экономить траффик, вы мне в ЛС пишите, что нужно, и я пришлю (разумеется, если есть) smile.gif
Kozerog  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 07, 2007 5:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера купила книгу "Наконец-то у нас стало больше свободного времени" авторы Марион и Вернер Тики Кюстенмахер. Напишу небольшую выдержку из нее.

"Я хотел помыть автомобиль, но когда подошел к двери, мой взгляд упал на почтовый ящик. Я откладываю в сторону ключи от автомобиля и прсматриваю почту, откуда надо выбросить много ненужного. Но тут я замечаю, что мусорное ведро переполнено. я кладу письма и счета на стол и хочу подойти к мусорному ведру, стоящему перед дверью. Вдруг мне в голову приходить мысль, что надо опустить письма в почтовый ящик. Итак, я забываю про мусорное ведро и сажусь за письменный стол, а там стоит бутылка с минеральной водой, которая, кстати, стала слишком теплой. Я хочу поставить ее в холодильник, но по пути к нему замечаю наполовину засохший цветок в кашпо. Бутылку с минеральнй водой я ставлю на маленький стол рядом и вижу на нем давно потерянные очки для чтения. Для надежности я водружаю их на письменный стол и собираюсь полить цветы. Я наполняю кувшин для полива цветов.
За кувшином я обнаруживаю телевизионный пульт. Какое счастье, что я наконец-то нашел его! Надо обязательно вернуть его на постоянное место. Не выпуская из рук телевизионный пульт, я поливаю цветы. Вода проливается на паркет. Мне приходится отложить пульт, принести из кухни тряпку и вытереть пол. И когда я отношу мокрую тряпку обратно на кухню, то пытаюсь вспомнить: а что же я хотел сделать?
К концу дня имеем результат: машина не вымыта, письма не написаны и не отправлены, мусорное ведро стоит, наполненное доверху, минеральная вода пропала зря, цветы политы, правда, только наполовину, а я снова не могу найти ни очки, ни телевизионный пульт, ни ключи от машины."

Не знаю, по теме ли я написала этот отрывок. Если не в тему, то подскажите куда, - я перенесу.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Последний раз редактировалось: Kozerog (Ср Фев 07, 2007 8:47 ), всего редактировалось 1 раз
Sakhalinochka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 07, 2007 6:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козерог, само место этой статье тут. smile.gif
Brave Piglet  

Сообщение Добавлено: Сб Фев 17, 2007 11:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание!
Появилась новая книга
Формула времени. Тайм-менеджмент на Outlook 2007
Архангельский Г.А.
Многие пользователи Microsoft Outlook даже не подозревают об огромных возможностях этой программы в плане организации времени - времени, которого нам всем так не хватает.
Своими наработками в этой области делится Глеб Архангельский - инициатор российского ТМ-движения, основатель Тайм-менеджерского сообщества, руководитель корпоративных ТМ-проектов в РАО ЕЭС России&, PricewaterhouseCoopers, Вимм-Билль-Данн и др., гендиректор консалтинговой компании Организация времени, автор книгиОрганизация времени (2003 г.) и бестселлера Тайм-драйв(2005 г.).

Вы узнаете, как наиболее рационально настроить различные разделы Outlook, как наилучшим образом организовать ваши встречи, задачи, контакты, почту, как вести хронометраж выполнения различных задач, как создать пользовательские представления под свои нужды и многое, многое другое. Книгу можно рекомендовать всем категориям руководителей, их помощникам и просто занятым людям, которым необходимо эффективно распоряжаться своим временем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Добавить в закладки

Перейти: