Авторизация
Загрузка...
Десерты от Мишель-3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Июн 27, 2007 13:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель,с новосельем! Торт Добош". ,как всегда...!!! Я знала,что рецепты твои получаются на все 100,а вот поспешить за твоим мастерством,как то не получается. Принесла тебе обещанный шахматный тортик. Знаю,что рядом с твоим и выставлять не гоже,но раз обещала... blush.gif Спасибо большое!!!!

shahmat.jpg
shahmat.jpg

Файл был скачан или просмотрен 12687 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Елена-Я  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 27, 2007 13:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishelle, поздравляю с продолжением вкусной темы! Предыдущие две главы периодически перечитываю, как страницы любимого романа! Аж дух захватывает! smile.gif

Спасибо за ответ про маршмелоу. Я так и подумала, что не следовало использовать коричневый сахар. Ну так мы, как всегда, сначала сделаем, а потом подумаем. blush.gif Обещаю больше так не делать smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 27, 2007 23:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, большое спасибо за продолжение твоей по-настоящему интересной и красивой темы!
Mishelle  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Июн 28, 2007 6:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taxiblues
Цитата:
Света, делаешь ли ты что-нибудь с итальянской меренгой (которая идет на мягкое покрытие для фруктовых пирогов и десертов)?

Ага, в ближайшее время что-нибудь изображу smile.gif.

Tataja
Eliabel
Irkin
Ermosa
k_t
renatush
Елена-Я
Apelsin

Девочки, спасибо всем!!! Я рада, что тема вызывает интерес, помогает и вдохновляет!

Белый Сахарный Барашек
Цитата:
Но вопрос тот-же - про карамель темно-янтарного цвета - это какая приблизительно температура?

Так я ещё в конце предыдущей темы ответила, что температура должна быть 320F (160С).

renatush
Цитата:
Принесла тебе обещанный шахматный тортик. Знаю,что рядом с твоим и выставлять не гоже,но раз обещала... blush.gif Спасибо большое!!!!

Это тебе спасибо, что принесла smile.gif ! И нечего стесняться, я думаю, что он произвёл настоящий фурор!!!
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 28, 2007 8:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада открытию новой темы. smile.gif Я хоть и редко появляюсь, времени маловато, blush.gif но рецептики очень медленно все-таки осваиваю. smile.gif
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июн 28, 2007 10:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, милый, спасибо что не оставила нас! Вдохновения и успехов! Свет, я редко пишу, а фото для меня сейчас вообще редкость стали sad.gif Тем не менее СПАСБО огромное за Морковный торт exclaim.gif Не ожидала таких вкусовых ощущений от моркови, а кто незнал, не мог даже предположить, что там есть морковь tellme.gif А пышные оладушки НЕ ПЕРЕВОДЯТСЯ с кухни, они стали нашим членом семьи cool1.gif Еще раз огромное срасибо тебе и низкий поклон smile.gif
renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Июн 28, 2007 10:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель-Светик, спасибо,и еще тысячу раз повторюсь. smile.gif Тортик действительно произвел фурор,особенно его внутренность(Хи,они ведь не видели его в твоем исполнении smile.gif )
Вот только что закончила доче тортик труфельный .Он действительно того стоит ,что бы повторять и не раз. Я только оформление немного изменила smile.gif Спасибо!!!!

trufel.jpg
trufel.jpg

Файл был скачан или просмотрен 11962 раз(а)

vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июн 28, 2007 10:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренаткин, надо же ...как ты здорово трюфельный обыграла smile.gif А девочка "готовая" или лепила?
renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Июн 28, 2007 10:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vesennee писал(а):
Ренаткин, надо же ...как ты здорово трюфельный обыграла smile.gif А девочка "готовая" или лепила?

Конечно же лепила,по подобию дочи smile.gif
Томусик/  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Июн 28, 2007 11:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishelle, хочу сказать ВАМ огромно, огромное спасибо за такие чудесные рецепты!!!! smile.gif

Скажите пожалуйста, как правильно сварачивать рулет (Лимонный рулет (Lemon Rоulade) )? Очень хочу его сделать, но у меня ещё нет опыта. Я не знаю как правильно сварачивать рулет blush.gif
Лунная Пчела  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 28, 2007 13:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если никто не против, я отвечу!
Томусик! Выпеченный бисквит обычно сворачивают горячим, без начинки, остужают, а потом разворачивают и намазывают кремом, вареньем, сгущенкой и т. д. Зайди в тему про сладкие рулеты - там много рецептов и хороших советов!
Томусик/  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Июн 28, 2007 15:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунная Пчела, спасибл большое! Ещё один вопросик, бисквит выпекают на пекарской бумаге? Ещё я слышала, что бисквит опрокдывают на стол посыпаггый сахаром или на полотеце и сварачивают
anilari  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 28, 2007 16:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томусик/, я всегда сворачиваю рулет прямо с бумагой, на которой он выпекался. Никуда не опрокидываю и ничем не посыпаю.
Лунная Пчела  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 28, 2007 17:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томусик! Можно свернуть вместе с бумагой, можно без нее, полотенце не обязательно. Попробуй, как тебе будет удобнее! happy.gif Я бумагу снимаю сразу и сворачиваю без нее, но это дело привычки!
Томусик/  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Июн 28, 2007 18:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anilari,Лунная Пчела, спасибо большое за ответы!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.
Страница 2 из 101

Добавить в закладки

Перейти: