Авторизация
Загрузка...
Оптимизация пространства. "Мужская территория"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 10, 2010 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балкона нет, кладовки нет, во дворе уже битком набиты стоят 2 контейнера, под столом полка уже есть - там уже нагорожено в 2 этажа. (Людочка, не дурней тебя мои мужчины laugh.gif laugh.gif )
Эти люди не понимают пустых поверхностей - если я где-то убираю, то это означает только то, что место должно быть немедленно занято чем-то другим
И единственный аргумент, который понимается - что мне это место нужно для хранения моих вещей. То, что я хочу видеть это пространство пустым - воспринимается как маразм.
Бекки_Блумвуд  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 11, 2010 12:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natyan
они у тебя тведо верят , что "свято место пусто не бывает".
huh.gif
А поговорить никак? Может все же могут внемлить гласу рассудка.
Хотя что я говорю, у меня такая ж ерунда.
Поставила коробку с нитками-иголками поближе, а не глубоко в шкаф ( заметила, что долго не могу пуговицу например пришить,потому шо коробка далеко-далеко), так прям на эту коробку (она невысокая сама по себе ) валят всяку разну ерунду.
Поубивала б чесслово.
madam Dorin  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Авг 26, 2011 10:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще идейки организации пространства мастерской или гаража
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIZUKI  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 22, 2013 20:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natyan писал(а):
Эти люди не понимают пустых поверхностей - если я где-то убираю, то это означает только то, что место должно быть немедленно занято чем-то другим
И единственный аргумент, который понимается - что мне это место нужно для хранения моих вещей. То, что я хочу видеть это пространство пустым - воспринимается как маразм.

Может быть, наоборот? Ликвидировать все поверхности, куда можно что-то складывать, в тех комнатах, где Вы категорически не хотите видеть эти мужские приспособы? А оставшиеся занять женским... Мужикам, так и быть, выделить полки, столы и тэ пэ, но только не в спальне. mad.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljusja  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Мар 22, 2013 21:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристи, так Наташа про то и пишет - что эти поверхности просто д.б. чем то заняты....
И я её очень хорошо понимаю. У меня дома так же wink1.gif
А хочется просто пустых полок с 1- 2-мя безделушками для декора...
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Добавить в закладки

Перейти: