Авторизация
Загрузка...
Буxгалтерский учет...на куxне (buxgalter)(отчёты с Кукинга)
На страницу 1, 2, 3 ... 72, 73, 74  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 21, 2007 1:43     Заголовок сообщения: Буxгалтерский учет...на куxне (buxgalter)(отчёты с Кукинга) Ответить с цитатой

Здесь мы готовим и отчитываемся по рецептам Сониной темы "Буxгалтерский учет...на куxне".
smile.gif
Ссылки на Сонины темы и каталог рецептов находятся
ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось: Соня (Ср Ноя 27, 2013 0:49 ), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osenniaia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 21, 2007 1:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Соня!

PS. Оказывается от интернета до инфакрта не так уж и далеко. Первый раз сегодня болело сердце по как бы виртуальному поводу. И где - на КУЛИНАРНОМ форуме.
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 21, 2007 13:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже пришло время больших и радикальных изменений - весёленький год выдался, ничего не скажешь... sad.gif sad.gif sad.gif

Сонь, благодаря тебе ,я в этот раз ничего не пропустила... huh.gif почти убегая в работу, увидела твой ник и.... зашла туда... думала чего-то вкусное-интересное... tellme.gif сказать что я в шоке - это ничего не сказать, я просто онемела - не ожидала, не ожидала.... no.gif

если предыдущие части этого марлезонского балета были такими же shocked.gif sad.gif - я безумно рада, что я их пропустила... sigh.gif

Сонечка, дорогая моя, ты знаешь, что твоё решение закрыть тему я понимаю и поддерживаю smile.gif , хотя меня оно нисколько не радует schmoll.gif , но вот последнее решение - уйти совсем... cry.gif
Сонь, а не много ли чести будет?! eh.gif

И вот как тут не процитировать Сердючку huh.gif : "от незря мне снился кусочек сырого мяса..." sigh.gif

мне же, накануне, приснилась целая куча больших свинных окороков: сырых и копчённых... bleenk.gif я на них издалека посмотрела, но чего-то не приглянулись они мне и я не купила их, даже не прикоснулась...

иду искать толкователь снов ибо знала бы к чему бы это, пришла бы на форум с пузырьком в пол-литра валерьянки... new_all_coholic.gif

прошу прощения за такое вступление blush.gif , но не могла не сказать... blush.gif вчера пока восстанавливала дар речи и пыталась нацарапать хоть что-то, меня вызвали на собрание... а сегодня уже закрыто всё (к счастью!!! sigh.gif )...

Сонь, передаю огромное спасибо от всей нашей диет-компании за рецепт теста для пирожков thumbup.gif - приличный тазичек исчез минут за 10... завидев знакомый красненький тазик, народное движение на празднике приняло односторонний порядок laugh.gif , то есть все начали двигаться в одном направлении и делать одинаковые движения... laugh.gif laugh.gif

и всё-таки постановили сменить программу!!! poketoungeb.gif на эти выходные дали мне "выходной", а вот на следующую субботу будем делать ..... пирожки с яблоками!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif а в воскресенье - по графику опять пампушки... tellme.gif

Цитирую smile.gif : надежда умирает последней... вот и я люблю inlove.gif и надеюсь... sigh.gif
ol_ga  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 21, 2007 18:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка!!!! Ты же не на всегда?! cry.gif
Передаю много-много благодарностей за пампушки! А сейчас у меня хлебушек с семечками стоит и планов еще... (только бы маленький дал воплотить)
Ждем и надеемся на твое возвращение... sigh.gif и очень лю... wub.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 15:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня ,а я тебе Суккот посвящаю, happy.gif засолила длиннные маленькие помидорчики ,а сзадИ буйные цветы тебе дорогая smile.gif .я вспомнила как мы с тобой рыдали в Ём Кипур sob.gif bruise.gif
Спасибо можно сказать ?????

для сони солим помидорчики.jpg
для сони солим помидорчики.jpg

Файл был скачан или просмотрен 62011 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Офелия  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 17:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, большое спасибо за БЫСТРЫЙ ВИШНЁВЫЙ ПИРОГ, я в него ещё добавила чипсы из белого шоколада. Очень вкусно!

За КАРТОФЕЛЬНЫЙ КИШ В СЛИВКАХ. Киш получился классный, семья дружно просила делать ещё.

И за СВИНОЙ ОКОРОК, ЗАПЕЧЁННЫЙ В ДУХОВКЕ. Ну, а мясо - ваще! Пальчики оближешь!!!

Соня, огромное спасибо за прекрасные рецепты.
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 17:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офелия ! Привет !
Какое исполнение любимого пирога моей дочери ,спасибо за идею happy.gif
А вообще где ты пропадала ?Я уж думала , что ты появляешься только во время войны happy.gif
Смотри у нас mad_icon.gif ,( так строго ) ,можно выйти из подполья happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Офелия  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 25, 2007 18:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Аллочка, куча всякого было, сейчас всё в порядке. smile.gif Нет уж, не дай Б-г такой повод для появления как война! Вышла я из подполья! smile.gif
Irkin  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Сен 27, 2007 13:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как здорово, что открыли темку для нас, Сониных "фанатов".
Я не с конкретным отчетом (пока), а со словами благодарности. Сонины рецепты у меня таки поселились насовсем. Даже не буду пытаться считать, сколько раз я дела ее всякие сырные пироги и сколько подруг утащили эти реципты как "мои" фирменные.
Всем привет в этой темке!
Yuka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2007 0:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! Я принесла обещанный гибрид морского дна и торта-мороженного с халвой (что-то я его в каталоге не нахожу sad.gif )
Очень вкусно happy.gif !

morskdnomoroz.jpg
morskdnomoroz.jpg

Файл был скачан или просмотрен 60895 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2007 14:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офелия, у меня сразу вопрос.... просьба... ссылочку на киш можно? В каталоге не нашла blush.gif
Мег  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2007 14:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=541360#541360
Gomba, вот он киш happy.gif
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2007 15:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большущее-пребольшущее happy.gif Будем пробовать!
Nat.K  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 04, 2007 12:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за пампушки с чесноком.
А еще сочни пекла - точно такие в школе продавали. Вспомнили детство.
СПАСИБО.
Алечка Благодарная  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 04, 2007 22:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, привет! Уверена что заходишь в темку, читаешь, просматриваешь.... wink1.gif Очень полюбился нам кекс шоколадный с яблоками вот этот, можно сказать стал "дежурным". А сегодня я его немного "облагородила" - полила сверху ганашем... sigh.gif Вкусно! exclaim.gif Еще раз пасибка! happy.gif

кекс с яблоками и шоколадом.jpg
кекс с яблоками и шоколадом.jpg

Файл был скачан или просмотрен 60192 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 72, 73, 74  След.
Страница 1 из 74

Добавить в закладки

Перейти: