Авторизация
Загрузка...
МУЛЬТИВАРКА
На страницу 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larachka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Сен 30, 2007 21:48     Заголовок сообщения: МУЛЬТИВАРКА Ответить с цитатой

Продолжение следует happy.gif
Как готовить и получать удовольствие? Есть опыт - поделись, есть идея - озвучь, есть проблема - найди решение smile.gif
Wellcome smile.gif
Начало ЗДЕСЬ
СОДЕРЖАНИЕ второй части: (БУДЕТ ЗДЕСЬ ПОЗЖЕ)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ortal  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 30, 2007 22:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там где начало темы - просто превратили в сборник рецептов для мультиварки... huh.gif
Larachka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Сен 30, 2007 22:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ortal писал(а):
Там где начало темы - просто превратили в сборник рецептов для мультиварки... huh.gif

Там помимо сбориника рецептов много разно всякого, и в начале темы так же есть ссылки на разные вопросы, которые не имеют отношения к рецептам.
Но все же соглашусь с тем, что королевой темки стала муьтиварка - выяснимлось, что именно она наиболее самодостаточная помощница на кухне. Мне лично понтравилось ее сравнение со стиралкой smile.gif Хотя в теме очень хвалили и хлебопечку... и скалку laugh.gif
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 30, 2007 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников этой замечательной темы с открытием второй части! Ларачке огромное спасибо за открытие темы и работу над тем, чтобы всем было тут удобно, вкусно и уютно!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Elen@  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2007 0:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про мраморную скалку в этой теме разговор был? А то я не помню в какой теме. huh.gif
Тогда хвастаюсь тут. Мне недавно муж купил такую скалку. Я ему сказала ,что хочу и показала где она продается, а он сказал: Заверните. laugh.gif Я даже была в приятном шоке. И стоила она всего 9 евро. sigh.gif
Так что я теперь тоже обладательница такой скалки. Ура!!! laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasavka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2007 9:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larachka спасибо за открытие второй части! Рада, что наша тема живет. smile.gif

Schapirinka Ирина, Какая красотища!! Ты сама сделала букет? smile.gif

Elen@ поздравляю со скалкой! Надо будет и мне посмотреть у нас, хорошая вещь.... smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larachka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2007 10:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, СПАСИБО!!!! blush.gif
Schapirinka - Иринка потрясающий букет, просто супер!
krasavka - Инночка, спасибо! smile.gif

Elen@, про скалку - это у нас было smile.gif Хорошая штуковина, удобная и комфортная smile.gif - поздравляю с покупкой!

Я вот хочу пончичницу blush.gif - думаю, что пончики с творогом (и не только wink1.gif ) будут просто замечательным завтраком-полдником smile.gif
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2007 11:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, но букет мне такой в жизни не сделать... нагло украла с интернета... blush.gif
Ларачка, я двумя руками поддерживаю твою идею купить пончиковницу. Хорошая вещица thumbup.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Elen@  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2007 11:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за поздравления! wub.gif
А пончиковница у меня тоже есть благодаря Иришке- Schapirinka blush2.gif
А мультиварка у меня есть благодаря Larachka. 4u.gif
Девочки, чтобы я без вас делала. Спасительницы вы мои. Спасибо вам огромное. happy.gif
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2007 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь, не за что! Очень рада, что тебе приборчик в радость! thumbup.gif
Larachka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2007 12:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schapirinka писал(а):
Девочки, спасибо, но букет мне такой в жизни не сделать... нагло украла с интернета... blush.gif
Ларачка, я двумя руками поддерживаю твою идею купить пончиковницу. Хорошая вещица thumbup.gif

Ириша, напиши, пожалуйста, модель своей пончиковницы smile.gif
Subrik  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2007 12:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша-Schapirinka, не скромничай, пожалуйста!
Ты-настоящий генератор всех нововведенний smile.gif ! Спасибо! Благодаря тебе я имею мультиварку, (хотя очень долго сопротивлялась), прибор для выпекания пончиков, а вот теперь и электросушитель для овощей и фруктов! А главное-они все в теме и по загруженности работают на все 100%
Удачи! happy.gif
Larachka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2007 13:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларочка, у меня свекровь тоже купила сушилку для овощей smile.gif Как она тебе? расскажи, что делаешь с ее помощью, какая модель?
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2007 16:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larachka, у меня пончиковница фирмы TCМ, как на первой страничке темки о пончиковнице smile.gif

Subrik-Ларочка, я ужасно рада, что твои помощники на кухни тебя так выручают!!! sigh.gif blush.gif Спасибо! wub.gif 4u.gif
Larachka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2007 21:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schapirinka писал(а):
Larachka, у меня пончиковница фирмы TCМ, как на первой страничке темки о пончиковнице smile.gif

Спасибо! wub.gif 4u.gif только я такой фирмы не слышала blush.gif - я потому и переспросила тебя, т.к. не нашла аналогов в Украине blush.gif blush.gif Будем искать smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.
Страница 1 из 45

Добавить в закладки

Перейти: