Авторизация
Загрузка...
Лунтик, Смешарики и иже с ними. Важное о мультфильмах
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
joolka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Окт 21, 2007 22:07     Заголовок сообщения: Лунтик, Смешарики и иже с ними. Важное о мультфильмах Ответить с цитатой

Вот такой вопрос. В принципе и лунтик, и смешарики уже стали брендом похлеще пресловутых W.I.T.C.H. Что смотрят у вас дома? Как относятся к таким вот мультсериалам- и какие именно смотрят? И самое главное- как относитесь к покупке всевозможной ерунды из любимого мультика- от подушки Кар-Карыч и наклеек на стену до шампуня или ботинок с логотипом?
GalaRu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 22, 2007 3:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома строгое разделение, старшенькая обожает W.I.T.C.H. (видимо просто возраст такой, принцессы уже не интересуют, а в волшебство верить хочется) и все, что с ними связано (благо попадались только канцелярские товары), а у младшего хит - смешарики, купили постепенно всю коллекцию игрушек и привезли с собой, на новое место жительства smile.gif Мне смешарики самой нравятся- добрые, познавательные, веселые, иногда с капелькой философских размышлений; хотя видно, что уже становятся менее интересными (это я про последний диск с мультфильмами). А вот всяким шампуням, ботинкам с логотипами, мы предпочитаем покупать проверенные временем товары happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
*Оленька*  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2007 12:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын с 2,5 лет с удовольствием смотрит смешариков и обучающий мультфильм Даша-следопыт. Из товаров с мультяшными героями покупаем только игрушки и еще есть пазлы серии "смешарики".
Ella  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2007 13:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас нет смешариков никаких shocked.gif - ну или я о них с 2 детьми почему-то не знаю laugh.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolobok  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2007 13:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella, "Смешарики" - это русский проект, можешь посмотреть на smeshariki.ru. Лично я обожаю мультик, случайно закачала его и влюбилась, даже не зная про культовость. Дочке они тоже нравится, но у нас море мультиков и ей все нравится, под настроение, и "желтая мочалка", и Дора, и принцессы и "Ну погоди" и сейчас появилась,имхо, замечательная образовательная серия от Р.Саакянца, смотрела раз 10 и "АБВГДейку"; в общем интересы у нее разнообразные.

Я не особо люблю покупать брендовые товары из-за того, что они дорогие, и не факт, что лучше. Единственное у нас есть "Букварик-Смешарик" и "Читарик-Смешарик", по ним дочь научилась читать, я думала так ей будет интересней. Ну и покупем принцесс, паззлы, кое какие игрушки.
Solang  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 28, 2007 15:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем еще до рождения накупили советских хорошо отреставрированных мультиков. Сейчас сыну 2,5. Так вот. Начали смотреть. Минут по 10 каждого мультика и мы ставим другой. А Смешариков может смотреть по часу и лунтика любит. Я думаю, каждому возрасту - свой мультик. А Смешарики и лунтик - это добрые ситуационные мультики. Почему бы и нет. Правда благодаря мультику "Малыш и карлсон" ребенок стал хорошо говорить слово "собака". И за Смешариками пытается все повторять. А игрушки мне и самой нравятся. Еще ребенок "подсел" на вини-пуха (советского). И игрушку вини-пуха обожает. Спит с ней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
almog69  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 04, 2007 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

est russkaja versija dora? i gde ee ska4at?
Anselia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже дочка (2,7 года) обожает этих Смешариков. smile.gif Весь ящик с её игрушками забит под завязку героями этого мультика. А самая страшная фраза из моих уст это: "Будешь плохо себя вести, вечером не поставлю тебе Смешариков" poketoungeb.gif
joolka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 11, 2007 21:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вопрос- а где вы игрушки смешариков взяли? Те,кто не в России живут, я имею в виду?
Anselia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 12, 2007 23:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подруга посылку прислала с этими игрушками. Я так долго у неё конючила их.
GalaRu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2007 3:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joolka писал(а):
Вот вопрос- а где вы игрушки смешариков взяли? Те,кто не в России живут, я имею в виду?

С собой привезли при переезде. Они легкие, но места из-за свое круглости занимали... приходилось из них лепешкариков делать laugh.gif
gugina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 18:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы Лунтика смотрим happy.gif особенно когда кушать не хотим, только Лунтик и помогает
Anselia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, точно... happy.gif Рот только так и открывается.
Irina K.  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, посмотрела я этих смешариков - мне не понравился этот мультик - он для взрослых больше подходит - особенно поведение Нюши, да и герои с акцентом и словами паразитами - разве это образец для ребенка, который учиться говорить?
tigritsa  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Dec 20, 2007 19:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мультики любит самые разнообразные.
но смешарики, по крайней мере, очень добрые мульты.
никакой негативной энергии не несут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Наши дети и детское питание Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Добавить в закладки

Перейти: