Авторизация
Загрузка...
Открываем двери...Открываем сердца...5. Клара_С
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Чт Янв 15, 2009 10:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, я встал на весы и они плавно перевесили все сомнения и стрелка показывает - открывать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 15, 2009 11:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка , мы все понимаем , как вам сейчас трудно , понимаем , что в таких условиях не очень "кулинарится" , но все таки продолжай , твои рецепты прям душу согревают - от них веет каким -то материнским теплом smile.gif .
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 15, 2009 13:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vingis, подвинься чуток... wink1.gif воооо, теперь весы приняли совершенно идеальную позицию.... poketoungeb.gif

слышь, Кларусь, это я... твоя великовозрастная laugh.gif внучка пришла... к сожалению ничего пока не принесла blush.gif , но фотки наконец-то скачала в комп с фотика... cool1.gif так что к открытию нового домика будет что сказать и показать!!!! tellme.gif
можешь меня смело вместо кошки запускать!!! laugh.gif

прости, немножко закрутилась я с делами туt, всяко-разное... huh.gif но постараюсь исправиться, пора возвращаться в семью!!! я без вас (форума и всех-всех sigh.gif ) "кисну" и "вяну".... huh.gif laugh.gif

И сил вам и мужества!!! держитесь!!! smile.gif

иду фотки обрабатывать одновременно с работой... blush.gif эхххх, надо инет дома ставить, надо.... sigh.gif
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Чт Янв 15, 2009 14:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):
Vingis, подвинься чуток... wink1.gif воооо, теперь весы приняли совершенно идеальную позицию.... poketoungeb.gif

Может попрыгаем ещё? laugh.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 15, 2009 15:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тсссс... phone.gif ты что?! shocked.gif надо сохранять наши позиции нерушимыми!!!! laugh.gif потом попрыгаем... tellme.gif sigh.gif испытывая прочность нового домика... laugh.gif laugh.gif

пристально всматриваюсь в аватарку bleenk.gif и пытаюсь рассмотреть "шо цэ такэ?" wacko.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Чт Янв 15, 2009 18:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):

пристально всматриваюсь в аватарку bleenk.gif и пытаюсь рассмотреть "шо цэ такэ?" wacko.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А это я коментарии пишу, в разные темы... надо успеть побыстрее... шоб не опередили poketoungeb.gif
PaDocTb  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Янв 15, 2009 18:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, милая, открой, пожалуйста, следующую темку. Я из-за новой работы не очень часто бываю на форуме, а пишу еще реже, к сожалению, хотя некоторые блюда по твоим рецептам готовлю постоянно. И в твой домик обязательно каждый раз заглядываю. Как же мы без тебя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Чт Янв 15, 2009 18:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не хотела же я этого взвешивания,честное слово laugh.gif
Тем более,что мои весы на каждый кг.показывают только 900 гр. poketoungeb.gif blush.gif -слишком много и часто взвешиваю-вот отни и не-до-шка-ли-ва-ют.... smile.gif

ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ДОМИКЕ. tellme.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102
Страница 102 из 102

Добавить в закладки

Перейти: