Авторизация
Загрузка...
Открываем двери...Открываем сердца...5. Клара_С
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brusnika27  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2008 0:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Кларочка, мои домашние передают много спасиб за Хлеб из тёмной неочищенной муки(мале) с розмарином-"Шапочка".. Получился с вкусной хрустящей корочкой, как настоящий из магазина. Правда, я травки не добавляла, а только семячки.

Фото уменьшено модератором. Размер не должен превышать 500 пкс по большей стороне.

имев.jpg
имев.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2267 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Eliabel  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2008 15:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, зашла я к тебе в твой милый домик тебе улыбнуться, а тут, как всегда, тепло, вкусно и уютно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2008 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый. smile.gif

Мариночка, ваолне можно понять твоего сына. smile.gif
У тебя такая вкусняшка получилась.Сама хочу... poketoungeb.gif smile.gif
На здоровье вам tellme.gif .

Нелочка,
я,конечно, очень огорчена тем,что пирожки под названиемБухарские пирожки-Кошджига. получились не удачные. huh.gif
Это те пирожки?....
Я их пеклане один раз с разными начинками и всегда было нормально,но...но...,чтобы ещё раз себя проверить - повторю и покажу.Договорились.... smile.gif

Юлечка,тебе и домашним-на здоровье. tellme.gif
И вообще..почему мы должны ровняться на магазин...пусть они по нам ровняются.... poketoungeb.gif
Очень аппетитный хлебушек.Молодец.

Олюшка, очень рада тебя видеть...и твои улыбки особенно...
И как в песне..И я улыбаюсь тебе.... tellme.gif tellme.gif smile.gif
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2008 20:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, здравствуй!

Спасибо за картошечку по швейцарски. Очень просто, и как всегда, ВКУСНО! А запах...

В очередной раз спасибо за чудесный рецепт! Тепла и любви тебе!

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
jamilyne  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 3:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кларочка, я сама с удовольствием повторю, мне бы только понять, где ошибка smile.gif
вечером отчитаюсь о других вкусно-полезных-и не очень smile.gif штучках
Nat.K  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 12:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, спасибо за суп куриный с фрикадельками Очень вкусный. И сами фрикадельки очень вкусные.
Фоткала прямо в кастрюле. happy.gif

суп с фрик.jpg
суп с фрик.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1957 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*lorchik*  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 12:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, спасибо тебе большое за быстрый и вкусный рецепт Апельсиновых солнышек
Irkin  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 12:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, я в субботу сделала Краснокачанную капусту ксило-сладкую
[url]http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=12653&postdays=0&postorder=asc&start=15"Краснокачанная капуста кисло-сладкая"[/url]
Это с легкой руки Аллочки-economist, она ее так разрекламировала!!!! У меня капуста немного горчит, в смысле не салат, а сама капуста. Не знаешь, почему?. В салате горечь слегка присутствует тоже, но это его никак не портит. Салат супер! Я все жарила в воке. Вместо малинового сиропа был гранатовый+ мед, вместо яблочного пбре - персиковое. Просто не было нужных продуктов в магазине. Но это ничего не меняет! Салат буду делать еще и с такими продуктами, и точно по рецепту sigh.gif laugh.gif
Mirabel  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 14:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка!спасибочки огромное за чечевичный Марроканский суп!Очень вкусный получился! smile.gif
Клар,опять я замутила закваску и оптяь что-то мало пузырьков.. sad.gif Уже половину отправила в холодильник,а из другой половинки планируется вечером уже и хлеб начать печь.А если опять будет мало пузырьков,закрыть на это глаза?или...ещё выстоять её?
jamilyne  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 16:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кларочка, овощной супчик с брокколи был замечательный! и сварился мгновенно, и съелся мгновенно smile.gif то, что надо в жаркий день.

курицу по-французски с грибным соусом с яблоками (у нас без яблок...ну, потому что опять-таки "конь в яблоках" smile.gif ) делала уже во второй раз и во второй раз не успеваю сфотографировать. у нас дома она называется "пища богов" smile.gif может, в третий раз успею подхватить камерой smile.gif

а торт шоколадное суфле я делала точно по рецепту, только добавила пьяную вишню,6 недель ждала она этого момента. какой же изумительный тортик получился! я его лопаю и на завтрак, и на ужин, и между, жаль, днем дома не бываю, а то бы и на ланч с превеликим удовольствием. smile.gif а рядом - "побочный продукт" (наливка) smile.gif
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 19:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка,на здоровье. tellme.gif
smile.gif
Рада,что пришлавь по вкусу.

Наточка,приятного аппетита tellme.gif
Очень аппетиный супчик. smile.gif

Лорочка, твои солнышки действительно солнечные.
На здоровье. tellme.gif

Ирчик
,приятного аппетита. tellme.gif
Может,капусту стоит немного подержать в чуть подсоленной воде перед употреблением.
И уйдёт горечь.
А замены хорошие. smile.gif

Викуш,и тебе на здоровье. tellme.gif
Смелая женщина... poketoungeb.gif опять замутила.
Успехов тебе..если пузырьков не очень много- будет чуть дольше подходить. smile.gif

Нелочка, приятного аппетита. tellme.gif
Оченл всё вкусненько.
Ты выбрала в этот аз мои любимые рецепты. smile.gif
Да ещё с вишенками...нужно попробовать... smile.gif
А к пирожкам руки пока не дошли...
dilga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Фев 19, 2008 12:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка, спасибо за Суп чечевичный с картофелем(марроканский)-1 способ. , очень вкусно получаеться.
Вместо картошки добавила тыкву,не люблю картошку в супах, из приправ добавила камун , лимон, зерна кардамона.
Вкусный , зимний супчик, спасибо smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 19, 2008 13:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара_С писал(а):
А у меня в холодильнике баклажанчики и не могу придумать что приготовить.... huh.gif

Кларочка, тыыы?! shocked.gif и не знаешь?! sigh.gif давай я тебе скажу poketoungeb.gif - замариновать!!!! tellme.gif и устроим сеанс синхронного поедания баклажанчиков.... laugh.gif мрррррр.... sigh.gif
Shokoladka26  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Фев 19, 2008 18:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет!!!
Я новенькая. Точнее читаю и наблюдаю за вашими шедеврами давно, но отчётов пока нет. Вы такие молодцы!!!!! happy.gif
Надеюсь, что в скором времени и я чем-нибудь вас порадую!
Клара_С  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 19, 2008 21:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка,ты не поверишь...я сегодня тоже сварила этот супчик...только с картофелем. smile.gif poketoungeb.gif
Это же надо,как вместе...
На здоровье вам. tellme.gif
Тыква,я думаю,тоже вкусно,но на любителя. smile.gif А я как раз любительб smile.gif

Аллочка,не получится сеанс... huh.gif
У меня были такие кужрявые баклажанчики-их нужно только запекать-зато они очень вкусные и без косточек... smile.gif
Я их и запекла ...и в салатик
poketoungeb.gif

Shokoladka26,добро пожаловать на форум,ко мне в домик. smile.gif
Буду рада познакомиться.Как тебя зовут?
И приходи в гости-двери всегда открыты... smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 100, 101, 102  След.
Страница 35 из 102

Добавить в закладки

Перейти: