Авторизация
Загрузка...
Чудо-горшочек - вари! ...или готовим в мультиварке!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 72, 73, 74  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
isd  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, к сожалению, рецепты в содержание все не попали sob.gif Нет, например, Пятнистого Джека и пирога с грибами и картофелем.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на досуге ещё раз пройдусь по рецетам и всё недостающее внесу smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
isd  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 13:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Иришечка! Ты-настоящий друг! inlove.gif
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 15:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, да ты что? Не за что smile.gif
Кое-что уже внесла. Потом ещё раз прошвырнусь по всей темке и добавлю уже окончательно недостающее.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
isd  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 20:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, отчитываюсь по Пирогу с грибами и картофелем от Леночки-Фламеночки.
Всё началось с того что я задумала жаркое с грибами, для чего и замочила сухие грибы. Но поскольку человек я не последовательный, а грибы возвращаться назад не желали, нужно было их утилизировать.
Нашла давно приглянувшийся рецептик, и т.к. начинка была готова, правда без картошки, занялась тестом. Или творог у меня слишком сухой, или ручки не из того места растут, но тесто получилось крутое shocked.gif ладно, решила его размазать по дну кастрюльки blush.gif потом пришла мысль: "А как же на начинку-то его в таком виде mad_icon.gif ?Комком?" И стала тесто разбавлять.... молоком и в мультяшкиной кастрюльке, и то, что осталось для верха huh.gif Но самое главное результат-пирог обалденно-вкусный (прощай, диета) poketoungeb.gif Рекомендую очень!
fakell  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 16, 2007 23:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не являюсь счастливой обладательницей мультиварки, но очень захотела ее, начитавшись ваших рецептов. Понравилась ее функциональность.
Замечательную тему открыли, все рецепты в одном месте!!! Надеюсь, что в будующем они мне очень пригодятся.
Девочки, спасибо за проделанную работу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mom2mysh  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 17, 2007 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясните мне пожалуйста как это отличается, чем готовка на обычной плите? Быстрее, вкуснее?
МультиСвета  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 18, 2007 0:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mom2mysh писал(а):
Обьясните мне пожалуйста как это отличается, чем готовка на обычной плите? Быстрее, вкуснее?

На мой взгляд, конечно, вкуснее! Правда получается не быстрее, чем на плите, но тут тот же принцип что и посудомойки- как та моет ВМЕСТО хозяйки, так и мультиварка готовит ВМЕСТО вас. Я оценила удобство когда недавно родила дочку младшую - приходим с прогулки, а обед уже готов... happy.gif так же и ужин... красота... И кексы со старшим печем в ней, и омлеты ему делаю, супы тоже очень удобно варить. Ну да что тут говорить- все это было сказано давно уже smile.gif
NataschaC  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 18, 2007 10:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МультиСвета писал(а):
...Ну да что тут говорить- все это было сказано давно уже smile.gif

Я тоже немного повторюсь. Вчера ездили на природу - шашлычки готовили, оставила я свою мультяшечку дома работать (в ней варился бульон для супчика), так у соседки тоже варился бульон, но на плите (дома старший сын оставался), так мы приехали у меня бульончик целенький poketoungeb.gif , у нее половина просто выкипела (не доглядел ребятенок) huh.gif . (Это не в целях рекламы, а просто элементарный пример сравнения с обычной функцией плиты.) smile.gif
Musia  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 18, 2007 17:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие девочки! Спасибо вам огромное, что появилась отдельная темка про мультиварку!!!! Обожаю этот чудо-агрегат smile.gif Дня не проходит чтобы она не работала - супы, кабачковая икра, шарлотка и многое другое. Тперь можно все рецепты найти в одном месте. Ура! Спасибо огромное! smile.gif
Natali 55  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 18, 2007 17:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира!Во-первыx,поздравляю тебя с открытием новой темы,желаю чтобы в ней всегда оставалась дружественная атмосфера и всегда xотелось бы быть в ней участником.Насчет ''моей'' модели мультиварки,xочу сказать,что я в ней не разочаровалась,и продолжаю с удовольствием использовать для приготовления различныx блюд.Вчера ,например,готовила запеканку из картофеля,и грибов.А так, много всего уже приготовлено.И самое главное,не то важно,как машина называется и ее марка в разныx странаx,а то на сколько она полезна,удобна и освобождает наше с вами время для другиx занятий.Шутя,я ее называю ''Чудо печка''.
Ну, и во-вторыx,Ирочка,поздравляю тебя с Днем рождения,оставайся всегда такой активной участницей форума, терпения тебе и выдержки,как xозяйки новой темы!Удачи!
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2007 2:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе в "Обеденном клубе" я выставила два рецепта блюд, приготовленных исключительно в мультиварке Ореховый пирог без муки и Фаршированные каннеллони в сливочно-овощном соусе

каннеллони
каннеллони

Файл был скачан или просмотрен 6370 раз(а)

ореховый пирог
ореховый пирог

Файл был скачан или просмотрен 6376 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 0:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам! flower.gif
Натусь, за поздравления огромное спасибо!!! 4u.gif
Ленчик, ну это просто немой восторг!!!! shocked.gif Красотища!!! thumbup.gif
Юла-Ксо  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 20, 2007 13:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пекла в мультяшке пирог Баба Яга.
Получился совсем не сладким. Надо было больше сахара класть, потому что яблоки были антоновка. sad.gif
Я его сегодня поливала сладким клубничным вареньем, только так и можно было его есть. А иначе - невкусно. huh.gif

Девочки, а сколько по времени вы варите в мультяшке на пару свежую цветную капусту?
Что-то я никак не подберу подходящее время, чтобы она получилась и не слишком сырая, но и не слишком переваренная satisfied.gif .
Предполагается, что капуста полностью заполняет ёмкость, но лежит в один слой. wink1.gif
Russula  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юла-Ксо, я капуста варила на пару в обычной пароварке Браун. Выставляла 20 минут. В мульте не пробовала. Но, говорят, что тут быстрее получается. Попробуй на 10 минут сначала поставить. Опять же, зависит от величины соцветий - ведь можно оставить куски побольше, а можно и на совсем мелкие разобрать. smile.gif

А я наконец-то пожарила в мульте картошечку! Это что-то!!!! shocked.gif
Даже муж заценил, хотя он очень скептически относится к "механизированию" процесса приготовления пищи. Сказал:- "Лучше, чем на сковородке!" А уж на сколько легче и проще жарить! Делала, как тут кто-то советовал - на 40 минут на выпечку, в процессе три раза перемешала. Масла лить надо где-то в 2-3 раза меньше, чем на сковородку. За 10 мин. до конца посолила и поперчила. Картошка получилась по вкусу какая-то печено-пареная. И я вот что подумала - надо таким же образом попробовать цветную капусту приготовить - должно вкусно получиться! sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 72, 73, 74  След.
Страница 2 из 74

Добавить в закладки

Перейти: