Авторизация
Загрузка...
Мультиварка в Израиле
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск продуктов и кухонных принадлежностей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фенёк  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 22, 2007 15:30     Заголовок сообщения: Мультиварка в Израиле Ответить с цитатой

Начиталась я тут чудес о "волшебном горшочке", да поняла,что нет его в Израиле.Конечно хочется приобрести panasonic SR-TMB 18 LTQ.
Может есть что-то похожее у других производителей?
Байба  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2008 13:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже начиталась о чудесном горшочке.Очень хотелось бы купить,но не нашла в интернете.да ,израильтяне не очень то активно участвуют в этой теме.Наверное,эта кастрюлька много элекричества съедает?
И все-таки ,может кто-нибудь ответит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladlena  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2008 14:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне ну просто очень хочется... тоже в израиле не нашла чего-то похожего, может кто-то чего-то присоветует? huh.gif
Неужели никакого выхода нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РМилена  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Вс Мар 02, 2008 14:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Мне кажется, что когда-то в обсуждении выяснилось, что этого зверя в Израиле пока нет. wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ortal  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 04, 2008 20:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байба писал(а):
Я тоже начиталась о чудесном горшочке.Очень хотелось бы купить,но не нашла в интернете.да ,израильтяне не очень то активно участвуют в этой теме.Наверное,эта кастрюлька много элекричества съедает?
И все-таки ,может кто-нибудь ответит!

Израильтяне не участвуют, потому, что нету у израильтян такого в магазинах. Потому и обсуждать нечего, хоть и хочется...

Последний раз редактировалось: Ortal (Чт Мар 20, 2008 0:12 ), всего редактировалось 1 раз
Nina  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 10, 2008 1:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тот горшочек?

Ссылка удалена
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ortal  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 11, 2008 0:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это - рисоварка. Да и сильно дешево для мультиварки это...
yarok33  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 19, 2008 23:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою М.В. купила для меня подруга . Она живёт в Житомире. Купила через интернет с доставкой. Стоила около 100 $. Были сложности с поиском оказии, но это тоже уладилось.
Рути
Shokoladnaya Dusha  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Июл 14, 2008 17:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yarok33 писал(а):
Мою М.В. купила для меня подруга . Она живёт в Житомире. Купила через интернет с доставкой. Стоила около 100 $. Были сложности с поиском оказии, но это тоже уладилось.
Рути
А в каком интернет-магазине брали? Тоже надо, но что-то боязно. Хочется проверенный адрес.
Чем вместе с кем попало.
/Омар Хайям/
yarok33  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 14, 2008 22:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выясню и напишу.
Рути
Ortal  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 14, 2008 22:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yarok33, а можно и мне в личку проверенную ссылочку кинуть?
yarok33  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 30, 2008 13:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shokoladnaya Dusha и Ortal!!

Вот что написала мне моя знакомая , которая тем временем купила и переслала мне мою вторую happy.gif мультиварку:

Телефон интернет-магазина, в котором я брала мультиварку: +38 050 750 7288. Их эл.адрес:
Ссылка удалена
И приписала:
Обзванивая все магазины, я поняла, что в Киев их завозят довольно редко (раз в 3 месяца?), а вот в Харьковском инт-магазине она есть всегда, но по 300 долларов smile.gif
И когда их завозят, их завозят одновременно во все интернет-магазины smile.gif
Рути
ciganka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Апр 04, 2009 22:02     Заголовок сообщения: Мультиварка в Израиле? Ответить с цитатой

Девушки, у Morphy Richards есть мультя, но в израиль почему то не привозят. Как думаете если им на израильский сайт будут приходить письма от желающих купить мультиварку, то может начнут завозить?

А может я не в курсе и уже есть в израиле каких других фирм?
---

Такую с глиняной кастрюлькой никто не имееет? Пишут что полезнее чем с тефлоном, и вкуснее пища и экономия элетроэнергии.

harvestessentials_2044_17378345.jpg
harvestessentials_2044_17378345.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4374 раз(а)

Ortal  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 05, 2009 15:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ciganka, а что тут обсуждать то? Нет ни той ни другой в Израиле smile.gif
ciganka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Апр 07, 2009 12:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, не столько обсуждать, хотя и это для меня не лишнее, а как бы поставщиков сподвигнуть чтоб завозили в израиль.
Про глиняную начиталась что стремная она, американцы некоторые в сомнениях что она не вредная.. один там в лабораторию носил воду вскипяченую в ней, вроде как она содержала свинец в норме, как в водопроводной воде, но производитель то уверяет что его там совсем нет.. значит могут врать.
Я сейчас глаз положила на Sanyo, ту что с прибамбасиной для изготовления тофу. Но тоже пока не уверенна можно ли в ней делать кисломолочное\меня это больше интересует, чем тофу\.
А купить то конечно можно и в америке, вопрос в цене, обидно платить 8О баксов за пересыл плюс здесь налогом обложат\интересно сколько сдерут\.
Слушайте, а если сгруппироваться, может две-три таких кашеварки выгоднее пересылать или налог тогда местный будет еще круче?
На этом сайте американки упоминали эту модель, на амазоне от нее все в восторге, все пять звезд ставят и отзывы очень хорошие.

Девчонки, смотрю тему мою перенесли в другой раздел.. почитала русские продукты за границей.. показалось что чегото не тавос с содержимом. Мне кажется тут больше о технике, а технике логичней быть в технике. Этож никто заинтересованный и не зайдет сюда.

От модератора.
Открытая вами тема соединена с идентичной по содержанию и названию (поиск мультиварки в Израиле), которая уже была в разделе "Поиск кухонных принадлежностей".
Правила
Цитата:
Перед тем, как открывать новую тему, сделайте поиск, и если подобная тема уже существует, пишите сообщение в ней. Все повторные темы будут удаляться модераторами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск продуктов и кухонных принадлежностей Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Добавить в закладки

Перейти: