Авторизация
Загрузка...
Пляцки - сладкая мечта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia_kh  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 19, 2009 19:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalunchik, как выглядит аппетитно-то! Еще и с кокосом sigh.gif
Ну это ж для здоровья вредно - сюда заглядывать! mad_icon.gif
О! Отмазку вспомнила: 23-е впереди! laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2009 12:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, пляцок очень красивый! smile.gif
Natalunchik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2009 16:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комплименты smile.gif
Я делала на пол порции. Орехи перемолола и коричневый корж вечером испекла, кокосовый корж и крем на следующий день сделала, перемазала, и к вечеру ничего уже не осталось...
LEOCooker  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2009 19:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, классный пляцок, печь не очень сложно? Любаня, спасибо за вареный сырник, муж сказал, что вкус волшебный, тает во рту. Оригинальный вкус, спасибо кудесницы!
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 20, 2009 19:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEOCooker , рада , что мужу сырник понравился , мужья - наши главные "критики", если они довольны и сыты , значит мы старались не зря happy.gif .
Natalunchik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 21, 2009 17:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEOCooker совсем не сложно smile.gif
Kveta  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Фев 23, 2009 19:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте.Я тоже с Западной и прекрасно знаю что такое
пляцок,а вот печь их не умею, так что вам благодарность от поклонника пляцков. Обещаю быть хорошей ученицей. Но вот мой первый "блин" получился комом. Вчера делала Пляцок с майонезом, анализируя свои ошибки пришла к выводу, что добавила мало муки.Нет ,не волнуйтесь, я его не выбросила уже почти сьели, но тесто получилось ну очень рассыпчатое, невозможно взять в руки ,а до выпечки было очень жирное.Подскажите спецы в чем ошибка.Да ,само тесто довольно вкусное ,но все крошится.Буду пробовать еще.
Natalunchik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 24, 2009 0:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kveta, да наверное дело в муке... Я часто его пеку, всегда получается. Мука разная везде, даже не знаю, что посоветовать... Он выходит рассыпчатым, но в руки можно брать... А то, что все сьели, это хорошо smile.gif У меня тоже иногда что-то не получается, так домашние все равно сьедают все smile.gif Если будет у вас будет желание повторить этот пляцок, то надеюсь в следующий раз все получится smile.gif
Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 24, 2009 14:35     Заголовок сообщения: Пляцки - сладкая мечта Ответить с цитатой

Люба(кстати,я Иванка),огроменное спасиба за "Сырник Вареный".Сначала хотела печь "Магнолию",но струсила.А этот сырничек,вроде,полегче.Коржи немного передержала,переживала что не пропитаются.Но все получилось:пляцок мягенький и,конечно,вкусный.Милый оценил.
У нас на Ровенщине не пекут пляцки.А я училась на Тернопилле,и когда девочки привозили горы пляцковя,я была в шоке-ну как можна такую красоту ваять?!И так не решилась печь,и вот с Вашей легкой руки начала.
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Вт Фев 24, 2009 15:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванка , рада , что сырник понравился . Зря побоялась "Магнолийки" - у тебя золотые ручки (судя по тем блюдам , что ты выставила) , получилась бы она у тебя happy.gif !
Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 24, 2009 15:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О
lubany писал(а):
Иванка , рада , что сырник понравился . Зря побоялась "Магнолийки" - у тебя золотые ручки (судя по тем блюдам , что ты выставила) , получилась бы она у тебя happy.gif !

Спасибо... blush.gif О,мне еще ой как многому есть поучиться у таких как Вы хозяюшек.Я тут глаз положила на пляцок с безе и кофейным кремом.Вот соберусь.....и-и-и испеку.Кстати,порцию можна печь на пловину меньше?
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Вт Фев 24, 2009 15:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванка , давай на "ты" , можно blush.gif ? Порция пляцка с безе и кофейным кремом совсем небольшая , если хочешь ее уменьшать еще - хорошо просчитай пропорции .
Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 24, 2009 16:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubany писал(а):
Иванка , давай на "ты" , можно blush.gif ? Порция пляцка с безе и кофейным кремом совсем небольшая , если хочешь ее уменьшать еще - хорошо просчитай пропорции .

Конечно можно и нужно smile.gif А пропорции я всегда уменьшаю,так как сама сладкое не очень люблю huh.gif .А хочеться ого-го сколько опробовать рецептов blush.gif ,так что муж иногда не справляется с поеданием laugh.gif
Nasy  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Фев 25, 2009 15:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала недавно Торт вафельный. Для меня сладковат получился, но семья в восторге! Спасибо, lubany
polina78  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 26, 2009 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня не открывается фото "Мелодия двух сердец". почему?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 99, 100, 101  След.
Страница 44 из 101

Добавить в закладки

Перейти: