Авторизация
Загрузка...
Миксер KITCHENAID KSM150
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avlin  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Фев 17, 2008 23:38     Заголовок сообщения: Миксер KITCHENAID KSM150 Ответить с цитатой

счастливые обладатели миксера KITCHENAID ваши советы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k_t  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif я подумываю его приобрести.......так что постою,так сказать, рядом с вами, хочу услышать отзывы! sigh.gif
routberg  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 12:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой хорошая темка, я тоже хочу купить такой миксер! Так что буду внимательно читать эту темку smile.gif
avlin  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 13:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я задавала этот вопрос в другом форуме,мне ответили хорошая машина покупайте ипользуйтесь,но мне этого не достаточно,всетаки цена приличная(2000тыс.)в Израиле.
Арабелла  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2008 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть KitchenAid,я очень довольна,белки взбиваются за 7-10 минут.Собственно для меня это было главным требованием,готовлю не очень много.У меня к миксеру есть еще и мясорубка,пару раз делала фарш,быстро перемолола пару килограм мяса.И еще,когда я покупала миксер,кроме того что было 7 лет гарантии так еще можно было купить мороженецу за 150 шекелей (примерно 35$),и это вместо 600-700 шекелей,я конечно же купила.Мороженое делала раза 4,здорово,получается настоящий московский пломбир,сын у меня его прямо из коробки ложкой поедал и мурчал от удовольствия.
Так что я советую покупать,хотя стоит проверить,место для него он относительно большой и тяжелый 13 килограмм.И опять же дороговатенько,но я считаю он того стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
routberg  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 19, 2008 11:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арабелла А когда ты его покупала? И где, в магазине или по интернету? В интернете он стоит 2000 шекелей а в магазине 2600 satisfied.gif и нигде чото небыло таких скидок на дополнительные аксесуары mad.gif
avlin  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Фев 19, 2008 11:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гарантии 7лет я не встречала, максимум 5,но это уже не 2000тыс.а дороже mad.gif
Natalia Ryba  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Фев 19, 2008 22:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой миксер уже 13 лет! Жить без него не могу! Если к нему прикупить мясорубку, терки., насадки для теста... что нужно по жизни, то больше никакая техника не нужна. Я довольна на все 100!!!!
Арабелла  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Фев 21, 2008 0:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила миксер в траклин хашмаль за 2600.Хотела купить в интернете за 2100,но именно 7 лет гарантии решили дело в пользу магазина.У них была мивца на песах,но немного осталось и после него, тогда-то я и забрела в магазин.Итак за 2600 я купила миксер с пластиковой крышкой,чтобы не разбрызгивалось ничего,мясорубку,поваренную книгу от КitchenAid в ней все рецепты расчитаны на максимальное использование миксера включая все насадки.А внутри коробки был талончик на котором было написано,что можно приобрести за 150 шекелей блендер через экспортера,я конечно-же позвонила,а мне сказали блендеры были на песах сейчас ,если хочешь есть только мороженицы,я не отказалась,потому что за полную стоимость я бы ее никогда не купила.Завтра попробую выстапить фотографии книги.
Арабелла  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Фев 21, 2008 0:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотография книги

img_5553.jpg
img_5553.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5082 раз(а)

hanechka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Фев 21, 2008 1:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю этот миксер!!! Работала с ним профессионально. Работает как пчелка - трудяжка. И поверьте, он стоит тех денег , которые за него просят. Только цена зависит не только от количества прибамбамсов и наворотов, но и самое главное- от мощности. Чем мощнее, тем дороже.
Но для дома очень мощный и не нужен.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Monika  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 21, 2008 19:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня KitchenAid есть уже года два. Сказать довольна - ето не сказать ничего.... Тесто перемешать, взбить, перемолоть, нашинковать (у меня есть все ети насадки) - ничто не может с ним сравниться. Главное условие - для него нужно место на кухне так как достать-убрать - ето не для етой машины. У меня он все время стоит на кухне. Поетому если вы готовы к етому - подбирайте по цвету к кухне/мрамору и т.д.
У меня совершенно случайно есть 2 одинаковые насадки для шинковки. Если кому-то нужно - пишите в личку
MAKL  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 21, 2008 19:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу быть ложкой дегтя в бочке с медом, но я потерпела несколько неудач с миксером KitchenAid ( сгорели 3 миксера в процессе работы) . Поэтому после стольких неудач-приобреле себе миксер фирмы Сuisinart Stand mixer ( c мощностью двигателя-800ватт ) , который работает уже около года и которым я безусловно довольна. Без такой техники на кухне просто не обойтись!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
masyakini  

Сообщение Добавлено: Чт Июл 17, 2008 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди-товарищи!
Подскажите. А кто имеет этой фирмы кастрюльки-сковородки-поварежки? Хочу купить посуду, не слышала отзывов. можно в личку, можно сюда прямо. Уж больно соблазнительная цена на распродаже blush.gif
routberg  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2008 8:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Облодатели этого замечательного миксера откликнетесь. Собираюсь купить этот миксер но потерялась что лучше выбрать в комплект мясорубку или мороженицу. Всеми этими приборами пользоваться буду но вот интересно хорошая ли мороженица от кitchen aid или в мясорубке достаточная мощность или лучше отдельно купить? В общем жду ваших советов smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Добавить в закладки

Перейти: