Авторизация
Загрузка...
Миксер KITCHENAID KSM150
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
routberg  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2008 8:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди но откликнетесь же кто нибудь, satisfied.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vallejo  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2008 14:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

routberg
Мороженицы от КА у меня нет, а вот мясорубкой пользуемся и очень довольны. Лучше подумайте какую модель КА выбрать - ту, у которой для смены насадок необходимо миксеру "голову откидывать" (дешевле) или чашу поднимать=опускать (дороже).
Vallejo
routberg  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2008 16:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vallejo У нас продают только модель та что голова откидываеться 150 вроде модель называеться, поэтому беру тот который доступный huh.gif А чем хуже тот что голова откидываеться??? А мясорубку вы брали сами отдельно покупали или тоже шла в подарок? Мне интересно чем КА отличаються от мясорубки скажем Bosh, выгодней купить из за того что места меньше занимает или они по качеству такие же хорошие как и др. фирм мясорубки? КАкто запутала я свой вопрос blush.gif сама ели поняла
Петровна  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2008 10:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

routberg писал(а):
но вот интересно хорошая ли мороженица от кitchen aid или в мясорубке достаточная мощность или лучше отдельно купить?

Что-то Вы запутались или я неправильно понимаю happy.gif На первой странице, на картинке Арабеллы, там где 'голова" и на ней надпись KitchenAid , прям над этой надписью торчит пимпочка такая (может не пимпочка, не знаю как сказать laugh.gif ) в эту фиговину и вкручиваются все дополнительные мясорубки, соковыжималки ,открывашки и т.д. Я не знаю какя мощность у Вашего 'избранника', у меня KitchenAid Professional 600, мощность 575 ватт. Это значит ,что мясорубка моя - 575 ватт. База одна! мощностью 575, какую бы насадку я не прикрутила мощность будет у доп.устройства -575 ватт. Разница между моим и Вашим миксером: вес базы, размерчик (мой повыше будет), размер чаши ( почти 6 литров), 'голова" поднимается и можно заменить насадку не снимая чаши , в Вашем она откидывается. Вроде все... Ну и цена, чем больше мощность , тем дороже машина.
Удачи Вам с покупкой smile.gif
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2008 17:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна Я миксер вот такой собираюсь покупать

он такой же как и у Арабеллы, но в инструкции написано 325 Watts вот поэтому я и думаю что для мясорубки слабовато наверно huh.gif
А вообще этот миксер выдержит если я его беру для вымешивания хлебного теста?
жуча  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Окт 10, 2008 7:35     Заголовок сообщения: Re: Миксер KITCHENAID KSM150 Ответить с цитатой

Вопрос счастливых обладателей мясорубок KITCHENAID,ПОСЛЕ ПЕРЕКРУЧИВАНИЯ МЯСА,овощей,наблюдалось ли появление черной массы внутри мясорубкИ,на винте и на всех железных внутренних частях.Если да,то как с этим бороться,от чего это происходит,насколько это вредно для здоровья?
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2008 0:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 1,5 года его "и в хвост и в гриву" - тесто дрожжевое, белки, бисквит, а песочноее- на чсчет три! Я довольна не то слово! happy.gif
Муж у меня работал в фирме, кот. поставщик китченАйда- ему рекомендовали ребята-техники брать только с откидывающейся головой, поднимающаяся чаша проблемна.
Мясорубкой пользуюсь очень часто, большую мясорубку вынимаю если покупаю "запас" и вперед на 3-4 кило фарша запускаю. А этот вариает удобен компактностью.
И с ней проблем не было. Кстати, мясорубка-то ничего супер нового- надо хорошо отмыть от смазки всё (по поводу чего-то чёрного mad_icon.gif )
Скажу точно- была бы мороженица, врядли я бы ее использовала так часто как мясорубку.
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2008 0:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

routberg, забыла самое главное- мощность отличная для всего- агрегат зверь wink1.gif и хлебное, и дрожжевое.
Купила уже?
ой, а пюре какое делаю насадкой гитарааа!!! нежное, воздушное! В книжке рецепт вычитала. blush.gif
жуча  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2008 8:20     Заголовок сообщения: kitchinaid Ответить с цитатой

Простите за непонятливость,я вот по поводу мясорубки и черноты,появляющейся после каждого пользования,а чем мыть -то? мы уже все что можно перепробовали,а чернота поныне там.Может кто чего знает,но только по существу,и без мордочек там разных,люди ведь совета спрашивают,а не выяснеют кто на свете всех умнее или чище... Спасибо
Хеллависка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2008 9:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а разве в такого рода агрегатах (с чашей) можно что то измельчать, шинковать, я всегда считала что они предназначены для того чтоб взбивать и перемешивать... А тут вы пишите про какие то еще доп. насадках для шинковки... Объясните мне пожалуйста кто нибудь ...
Хеллависка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2008 9:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, нашла как выглядят эти все доп.насадки, и очень удивилась:-) и назрел другой вопрос: к такого рода миксерам которые в россии продаются бывают насадки или они бывают только для миксеров этой фирмы?
routberg  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 04, 2008 12:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalinka спасибо, усё поняла. Ещё не купила , появились срочные затраты blush.gif а мороженое ты часто делаешь? Я в принципе мясорубкой практически не пользуюсь, мясо прошу в магазине чтоб измельчили, мясорубка вообщето есть но её пока достанешь wink1.gif А мороженое летом делаю часто. А все kitcheni идут с книгой или книгу отдельно надо заказывать?
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 05, 2008 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуча, мордочки это для непонятливых, черноты нет и не было. Так что ни чем не могу помочь smile.gif Так что кто умнее и чище, это не ко мне.

Хеллависка, посмотри Кенвуд, но и Китчен есть кажется в России.

routberg, скажу частно, в супере не доверяю мясорубкам их- сколько раз в неделю их моют не знаю.. smile.gif Хотя бывает и покупаю там готовый фарш, свежеперекрученный. Потом у меня паштет печеночный любят из мясорубки, форшмак, а рыбу фаршированную? В принципе как я подумала,я чаще на ней рыбу перекручиваю smile.gif и Фарш для пирожков- вареников, вареное мясо.
Мороженицы нет вобще и не делаю я его 4) Желающие покупают готовое wink1.gif

книга отдельная песня- я же говорила, муж работал в Ньюпане, они завозят Китчен в Израиль, после того как передала ему на день рожденья торт огромный на работу, мне эту книгу передали в подарок просто так, как и многие другие книги которые были с Мэджимиксом и с Тефалем, у меня даже кулинарная энциклопедия есть такая отличная не знаю какая фирма делала ее , а сам аппарат мы купили через год poketoungeb.gif .
Вобще это самый употребляемый апперат на кухне после чайника wink1.gif
routberg  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Dec 06, 2008 13:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что употребляемый это точно, из за этого и загорелась им, чтоб избавиться от кучи не нужных вещей а пользоваться одним, та и места поменьше занимает чем куча миксеров.
natalinka Хорошая работа у твоего мужа, незнаю как ему но тебе точно повезло poketoungeb.gif
@bella_f  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Dec 14, 2008 17:17     Заголовок сообщения: Миксер KITCHENAID KSM150 Ответить с цитатой

сейчас на сайте WALLA SHOP продается этот миксер за 1000 шек, 36 платежей. гарантия 3 года. кто знает в чем фишка и почему так дешево
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Добавить в закладки

Перейти: