Авторизация
Загрузка...
Клуб любителей йоги
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 14, 2012 0:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алён, я так примерно после развода восстанавливалась... Тоже где-то прочитала, наверное - не помню уже. Только представляла я себя лежащей в ручье, и тёплая вода проходит через меня, смывая весь негатив, серую пленку страданий, грязь и боль... И так каждый вечер, несколько месяцев... И мне помогло. Я переставала плакать, успокаивалась и засыпала...
И сейчас, когда мне надо избавиться от плохих или недобрых мыслей, страхов, я представляю себе примерно это sigh.gif Или как их уносит ветром из моей головы... wink1.gif
Только начинаю я с головы - ну не знала, что это мужская энергия, а теперь думаю - вот причина того, что я такая крутая-то!!!! poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arthura  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Июн 14, 2012 10:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша,ага.Молодец ты.Сама смогла справиться.Уважаю.
Я вчера пробовала медитировать перед сном.Так меня на бок и разворачивает в позу имбриона.Ну никак не получилось.Буду пробовать.

С мочевым тоже пробовала.Трудно,но я думаю,что месяца через три будут сдвиги.Главное не прекращать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Flylady. Общение Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Добавить в закладки

Перейти: