Авторизация
Загрузка...
Фм - 36. Весна.. авралы.. праздники.. флеш-моб..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, девоникиии, пребываю в глубоком обмороке.. присоединяюсь к Натиным словам..

волшебницы.. кррасотища.. у всех.. smile.gif
Марфа Васильевна я  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, какая красота! Фото для художественной галереи. Смотришь и радуешься. А уж сколько семьям радости...
Я в этот раз всех обманула. sad.gif Обещалась, обещалась и заболела. Врачи разрешили из активных действий только дышать. Вот втихаря от мужа к компьютеру бегаю. Настроение себе повышаю, глядя на ваши красоты.
Shishkovna  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalinka писал(а):
А теперь послание Танюшке-Шишковне!!! Браво! Крррасота!!!
Так мастески все подала и после всех ваших слов уже обдумывается флеш-моб на след. неделю. Чтоб потом долго не думать smile.gif happy.gif

Спасибо большое, Наташечка! Я вся краснею от смущения blush.gif , щас всем зарево от экранов компьютеров пойдет poketoungeb.gif
Видишь ли, пару недель назад закончила 2 курса по карвингу и теперь иногда, если не лень, вырезаю всякие цыточки для красоты, как здесь - это ж не просто хризантемы, это ж жопки от пекинской капусты poketoungeb.gif они у меня лучше всего выходят.
А за следующий ФМ - заранее спасибо, бум ждать и читать, а если ничего не помешает, еще и приготовим smile.gif
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 0:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Таня-Шишковна! Слов нет! О-бал-деть!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 8:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!! Какие салаты-бульоны!!! А уж тортики...м-м-м-м-м... Вкуснота-красота!!! sigh.gif sigh.gif sigh.gif
Бульон записала на после Пасхи blush.gif Обязательно сделаю, думаю, что блинчики заманят ребёнка... wink1.gif poketoungeb.gif
О тортике пока мечтаю... sigh.gif sigh.gif sigh.gif
А вот салаты делаются и поедаются...
Ленушкин на вечер запланирован.
Слоеный салат с печенью уже съели... smile.gif И чтоб как-то обновить забытый уже рецепт добавила огурчиков соленых...Понравился вариант!
Надеюсь, тех, кто исполнил мой салатик, я не разочаровала... blush.gif а кукурузу попробую в следующий раз обязательно... smile.gif

слоеный салат с печенью_профиль.jpg
слоеный салат с печенью_профиль.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1423 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 11:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а торты , торты! Я все собираюсь ... С маком мы очень даже ...
Не знаю, наверно, не считается, у нас бульон был с клецками. А то мне лучше бульон отдельно, блинчики отдельно ..., как Lisjaному мужу happy.gif
veselka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 16:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая тут у вас вкуснота-красота обитает! sigh.gif
А у нас только что на ужин был табуле. Класс! thumbup.gif Добавила все, кроме оливок (их просто не было дома blush.gif ). Без фото, потому как все происходит как раз в авральном режиме: быстро приготовили, быстро поели, пока мальчик не проснулся. wink1.gif poketoungeb.gif
апрелинка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 17:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
апрелинка писал(а):
Наташки, как говорится, даже не думай. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Тем более, что столько семей вам благодарны.

Танюш, просто иногда катастрофически не успеваем.. так хочется всем ответить.. каждому внимание уделить.. а не успеваем.. но мы если и закроемся то на пару недель и летом.. надо ж к морю съездить smile.gif а так будем стараться и продолжать smile.gif

Натульки, милые, конечно, мы вас отпустим к морю погулять, а за это время приготовим "то, что мы хотели, но не успели приготовить". (Чем не тема для ФМ?)

Я тут отмечала ДР, поэтому ничего не приготовила, но салат из печенки, которую натирают на терке, этого я пропустить не могу.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташа ил.  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 19:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shishkovna а где такие курсы? Я бы тоже походила. smile.gif
Dichulya  
Летучая голландка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои блины - рулетами в бульоне. В нем и мясо от куры... и замечательный янтарный жир, который, пока я делала фото, успел застыть... mad_icon.gif У нас холодина страшная! и дождь из черного неба 3 й день! mad_icon.gif В доме темнота - вспышка надоела. huh.gif Вытащила все наружу.
Еще немного бы пощелкала - и получила бы холодец с блинами! blush.gif

Помидорами (...вдали) прижимала салфетки... чтоб не улетали...

tellme.gif Дотянуть бы до Пасхи ... после нее приходит лето...

Спасибо Света - Муравейка! Очень вкусно и оригинально - естесственно, разогрела опять перед поеданием.
Спасибо девочки!
Спасибо Лене, Оле-Метелице, Свете-Муравейке...всем-всем, кто "выдал" рецепты и готовил Флэш Моб! Спасибо за "хи-хи" и замечательную компанию! smile.gif smile.gif

sup,blin.jpg
sup,blin.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1087 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 21:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша-Шишковна, если бы я сразу поняла что хризантемки из китайской капусты, я бы тебе ЛС отправилаааа.... я в шоке... упала со стула, еще подумала, не поверишь!!!, что в Москве хризантемы сейчас не только осенью. Карвинг... надо же. Тогда я тебя жду не просто так, а и на индивидуальные курсы! happy.gif
Оленька- Метелица, обязательно сделаю твой салатик, тем более твой повтор тааакой красивыыый! smile.gif
АЛЛАЗИН-Аллочка, засчитывается!!! Мой то тоже с клёцками!!! poketoungeb.gif
veselka, Надюша, и без фото считается, главное чтоб вам вкусно было! happy.gif
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 21:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня-Dichulya, просто убилааа.. нет, не рассказом о погоде, ну бульончик конечно ооочень красивый, но помидорыыыыы... Откуда такие? у вас же весна! И не осень когда поспевают такие красавцы! happy.gif
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 22:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех просто замечательные отчёты! happy.gif sigh.gif
Таня, а я тоже подумала, что это розочка на салате poketoungeb.gif . У тебя всегда всё очень изыскано. sigh.gif
Вот это мой типо тортик от Оли- Радуги. wink1.gif Да, действительно, мак лучше сухой. Эксперемент не удался. laugh.gif Так видимо тесто получилось слишком тяжелым и практически не поднялось. Поскольку вышло и так достаточно сладко, ни кремом, ни глазурью я покрывать не стала. Так что у меня не тортик, а кекс. smile.gif Но он всё равно получился очень вкусный. Как маковая начинка. sigh.gif
Бульон у нас тоже был, он у нас постоянно laugh.gif , но самый обыкновенный и фотографировать я его не стала.

001.jpg
001.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1045 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Dichulya  
Летучая голландка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2008 0:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки ! Либо я, действительно , ..."самоед - самокритикан", либо вы - самые добрейшие и вежливые существа на планете. smile.gif

Когда выставила фото блинов в бульоне, проверяла постинг : сидела и краснела - а это что непонятно белобрысое перед носом плавает ? Кусок курицы? blush.gif Неутонувший?.. blush.gif или кусок блина оторванный..?
И как я не старалась, от ветра ... "рябил" мой бульон и края замызганные... mad_icon.gif ох...Но надо было убегать, не до фотошопов.. Спасибо за вашу ... ну уж не знаю ,... супердоброту ко мне и к фото!
4u.gif

Jenya - Спасибо, и за розу... и за все! за смелость с маковым тортом, особенно, - я не делала, но распечатала рецепт : к приезду гостей рискну.
А выглядит очень прилично, smile.gif и если у меня что-то "и так сладко" - я его с большой чашкой кофе или чая крепкого без сахара....хо-ро-шооо! sigh.gif

Наташа -Наталинка - правда твоя : у нас таких помидор еще дождаться надо, мои помидоры с рынка, завезены из Испании ( грузовиком за 2-3 часа довозят).

Но покупались "бледненькими" - я их на солнце выносила -переставляла...(если было солнце) в течении 3-4 дней. cranky.gif Ванны... Один раз вечером я так и забыла в саду 4 штуки - ночью замерзли в камни! bleenk.gif Молодец Таня! , говорю себе утром... withstupid.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2008 0:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша-Марфа Васильевна я, ты главное поправляйся, а поучаствовать еще успеешь.. у нас еще много фм впереди wink1.gif

Таня-Shishkovna, хризантемы у тебя роскошные вышли.. я раньше читала как их делать и недоумевала "ну неужели красиво будет".. теперь вижу - роскошно smile.gif

Оля-Metelitsa, нам твой салат очень-очень понравился.. smile.gif в следующий раз попробую с огурцами мариноваными сделать и кукурузой smile.gif мне кажется, должно очень хорошо получиться smile.gif

Надя-veselka, очень радостно тебя у нас с отчетом видеть.. какой в таких условиях фото.. хорошо, что готовить поспеваешь smile.gif

Танюша-апрелинка, салат из печени попробуй.. очень уж он замечательный smile.gif

Танечка-Dichulya, обожаю твои отчеты smile.gif))
Блинчики то как накрутила.. ррроскошная композиция smile.gif

Женя, очень соблазнительный кусочек тортики.. как маковая начинка говоришь? sigh.gif вкууусно наверное smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Добавить в закладки

Перейти: