Авторизация
Загрузка...
Фм - 36. Весна.. авралы.. праздники.. флеш-моб..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 10:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все по бульончику и печеночному салатику решили пройтись:)smile.gif

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 10:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать, как и я, давненько подобного не делали-не ели... smile.gif
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 12:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня с тортами не складывается любовь по жизни sad.gif Кускуса в нашей деревне нет, печеночный торт и китайскую капусту мои вряд ли есть будут mad_icon.gif , а вот бульончик у нас тоже дежурный, на смену с гуляшем-паприкашем poketoungeb.gif Так что с блинчиком попробуем, да еще там сыыыыыыыыр ... poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili06  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 12:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, ура! Всем привет! happy.gif А я вчера ждала- ждала, на работе до 10 сидела, в расчетах погрязши, периодически Ф_М посматривала, а его все нет и нет! И вот он, душка наш, ф-мобик! И рецептики такие замечательные, у меня просто личная заинтересованность к тортам без муки. И салатики...
А пироги-то со шпротами я сделала, один самый пропекшийся из духовки вытащила, срочно телефоном сфоткала и побежала выкладывать, а пока загружала и писала, Ф_М закрылся перед носом! shocked.gif просто чуть нос дверью не прищемила!
А название нынешнего Ф_М очень точно отражает положение дел.
апрелинка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 12:21     Заголовок сообщения: Re: Фм - 36. Весна.. авралы.. праздники.. флеш-моб.. Ответить с цитатой

Nat-Nat писал(а):
Однажды мы решили что флеш-моб пора закрыть.

Наташки, как говорится, даже не думай. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Тем более, что столько семей вам благодарны.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lili06  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 12:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где в Москве можно купить кускус или как его сделать или чем заменить? Очень кстати тема всплыла, этот вопрос меня давно мучал.
И подскажите, где сейчас мак продается в нашем городе, давно что-то не видела.
Все так бурно и быстро отреагировали, не одна я сидела как Аленушка перед монитором, ждала. А вы говорите "закрыть"!
Ни-ни!
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 12:49     Заголовок сообщения: Re: Фм - 36. Весна.. авралы.. праздники.. флеш-моб.. Ответить с цитатой

апрелинка писал(а):
Nat-Nat писал(а):
Однажды мы решили что флеш-моб пора закрыть.

Наташки, как говорится, даже не думай. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Тем более, что столько семей вам благодарны.

Подписуемся ... Приручили - теперь отвечайте за нас poketoungeb.gif
SVETLYCHOK  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 13:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Наташеньки и все-все девочки! smile.gif
Я как прочитала ваше вступительное слово, так мне стыдно стало blush.gif , что вы несмотря на то что времени на все не хватает, но все же очередной ФМ готовите, за всеми отчетами следите, всем подсказываете, поддерживаете и хвалите! smile.gif А я только одним глазком заглядываю, почитаю, скопирую рецепты и... бегу готовиться к предстоящему ремонту (у нас событие-купили квартиру!).Правда, получилось в прошлый раз приготовить суп-ГУЛЯШ, за который огромное спасибо от моих домашних!
А так хочеться быть снова с вами! smile.gif Но, боюсь обещать ...
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 13:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lili06 писал(а):
Где в Москве можно купить кускус или как его сделать или чем заменить? Очень кстати тема всплыла, этот вопрос меня давно мучал.
И подскажите, где сейчас мак продается в нашем городе, давно что-то не видела.
Все так бурно и быстро отреагировали, не одна я сидела как Аленушка перед монитором, ждала. А вы говорите "закрыть"!
Ни-ни!

Я хоть и не в Москве, но думаю ассортимент похожий, мак и кус-кус есть в "Метро" smile.gif
*Светочка*  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 13:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут после ночной смены ,как зомби ,к монитору приползла , а здесь - сюрприз happy.gif ! Спасибо, что выбрали "мой" рецепт. Для тех, кто не найдёт кускус , вполне можно заменить его бургулем (пшеничной крупой), рассыпчатой гречкой и , даже (для любителей здоровой пищи blush.gif ) на киноа... smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 14:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вот теперь я наконец задам вопросы про мак.laugh.gif sigh.gif
Как его правильно мыть? После моего мытья остаётся половина.
И вот для этого рецепта, мак потом надо высушить? Или прям так загружать? sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
julikene  

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 15:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташи, девочки привет!Прогульщиков принимаете? Всё как-то навалилось сразу , что в прошлый раз не смогла притсоединиться. В этот раз точно сделаю салат из китайской капусты с грушами, мои его врядли есть будут, всё равно для себя любимой сделаю smile.gif , жаль что куриный супчик только доели, бульон с блинами попробуем по-позже .И планирую наверстать прошлый флеш-моб жульен в булочках и суп гуляш очень соблазнительны
Наташки , вы что какое закрытие , даже временное, мы без вас уже никак smile.gif
lili06  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 16:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллазин, спасибо! Надо в метро посмотреть, просто забывешь как-то. Что такое бургуль? это пшеничная крупа какого помола? Больше похожа на манку или крупнее? Если помните, была такая крупа "артек", пшеничная, только довольно крупная. Она вроде и сейчас бывает...
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 16:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai писал(а):
А выложили поздно потому как название придумать не могли.. это наша вечная проблема laugh.gif
Наташ, когда с названием загвоздка, не заморачивайтесь. smile.gif Нам и без названия приятно. Главное - содержание. sigh.gif
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 16:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Соня"]
FarHai писал(а):
Нам и без названия приятно. Главное - содержание. sigh.gif

Да хоть просто ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Добавить в закладки

Перейти: