Авторизация
Загрузка...
Фм - 36. Весна.. авралы.. праздники.. флеш-моб..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 13:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка, такой красочный салат!!!
Только у мен ни бургуля, ни кус-куса нет. Только море зелени wink1.gif happy.gif
колокоольчик  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 14:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все... я выхожу из подполья... и, облизываясь в магазин! cool1.gif
прицелилась на Светкин бульончик и на салатик с печенью... ждите с отчетом smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sorba  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 16:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,добрый день!Вот бульончик с блинами и морковкой!Весело,просто и вкусно!Спасибо Свете за рецепт,а Наташам за предложение!Чтобы не заполнять весь объем бульона блинами и морковкой,держу их в отдельной плошке, и кладу перед едой прямо в тарелку,вдруг захочется завтра супчика с чем нибудь еще... satisfied.gif Марина.

img_1576.jpg
img_1576.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1092 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gugina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 17:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! я тоже к вам с бульончиком с блинчиками, только без фоток, так не кстати сели батарейки! очень вкусненький получился, хорошая замена щам-борщам happy.gif и детенку тоже понравился, сейчас сидит наворачивает, только за ушами свистит happy.gif , она у меня вообще блинчики очень любит! только одно но в этом супчике! БЫСТРО ЗАКОНЧИЛСЯ! мало сварила smile.gif

а вот салат с грушами у нас не пошел, делала вчера, ни мне ни мужу не понравилось huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lilleko  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 18:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат от Ленушки. Я все крупно порезала и перед самой подачей перемешала с соусом. Ну и конечно изменения smile.gif вместо китайской капусты был ледяной салат, и забыла про помидоры tellme.gif Но все равно салат улетел на ура wink1.gif

салатик
салатик

Файл был скачан или просмотрен 1081 раз(а)

Dichulya  
Летучая голландка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 18:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки : салат с грушей! smile.gif В настоящий момент 2 такие тарелки накрыты пластиком и ждут вечера... sigh.gif У меня по этому случаю совершенно незнакомый сыр с голубой плесенью закуплен и ...свежий багет.

А вот паприку - красный перец я забыла купить - голова с дыркой mad_icon.gif . Простите? blush.gif Потому и клубника в салате : для компенсации.

blush.gif Я думаю, груша+ голубой сыр замечательно пойдут с друг дружкой... sigh.gif И заправка сладкая... Может, и хорошо, что перец забыла... smile.gif

Спасибо! Приду исчо. smile.gif

grushasalad.jpg
grushasalad.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1040 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
lili06  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 19:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilleko, сочетание цветов замечательное! smile.gif У меня тоже не было китайской капусты, но простой салат ничуть не портит рецепт. Делаю уже третью tellme.gif порцию! Едят даже вредные дети, которые от черешкового сельдерея нос воротят. Все попытки приучить успеха не имели, и вот- ЕДЯТ! laugh.gif За это Наташикам отдельное спасибо!
Что-то с маком не получается, нет его в нашем Перекрестке, завтра старшенький обещал свозить в Метро, куплю сразу и мака и кокосовой стружки и кускуса!
Dichulya, сочетание голубого сыра, груши и клубники - исключительно хорошо, на мой вкус! Такая легкая деликатесная штучка! Розочка у тебя из груши? Красотулечка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 19:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Бульончики с салатиками - замечательные!
И я со своими . Просто и вкусно!!!Спасибо за рецепты Свете-Муравейке и Лене-Метелице!!! И, конечно же, Наташкам за то что пальчиком показывают чего вкусненького приготовить!

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра

Слоеный салат с печенью
Слоеный салат с печенью

Файл был скачан или просмотрен 1129 раз(а)

Бульон с блинчиками
Бульон с блинчиками

Файл был скачан или просмотрен 1029 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Наташа ил.  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 20:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, какие салатики красивые!!!! Рецепт один и тот же, а какое множество вариаций у нас получилось! smile.gif

tatyanka Бульончик хорош, но салатик печёночный ещё лучше!!!
Не думала его готовить, но, глядя на твою фотографию, может быть, и поменяю решение. cool1.gif
Я тоже бульончик принесла. lili06, надеюсь, ты меня простишь за столь наглый и явный плагиат, но уж очень идейка понравилась. blush.gif Спасибо за неё! smile.gif

dscf9079.jpg
dscf9079.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1018 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilleko  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 21:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мой бульончик подоспел! очень вкусно! Бульона у меня было на пару порций, но блинчики пришлось печь из всей порции. Не стала уменьшать. Вместо блинов пекла оладушки из теста. Получилось замечательно. Спасибо за этот рецептик!

куриный бульон с блинчиками
куриный бульон с блинчиками

Файл был скачан или просмотрен 1040 раз(а)

Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 21:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я опять не участвую cry.gif Вот после Пасхи sigh.gif Любуюсь на ваши вкусняхи. Смотрю - народ вдарил по салатам и бульону. А я тут брожу вокруг да около, как маньяк-тихушник, в ожидании тортика. Может, кто-то фото макового от Оли выложит sigh.gif Эх... мечты, мечты...
Я этот торт (по ссылке) как увидела, так и влюбилась с первого взгляда blush.gif Такое нечто странное и соблазнительное, так и тянет с ним познакомиться. Ну, пусть пока не лично, но хотя бы посредством фотоотчетов sigh.gif В общем, я вся в мечтах poketoungeb.gif
А салат с печенью, похоже, вкусный wink1.gif И бульон - загляденье smile.gif
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа ил. , буду рада, если моя фотография вдохновит тебя (и не только smile.gif smile.gif smile.gif ) на приготовление салатика. Вкусно же!!!

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dichulya  
Летучая голландка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 21:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lili06 - Розочка??? ! !"Вы мне льстите, Вера..."

- это я на кружке груши с дыркой, сельдерей (черешок порезанный поперек) .... э...э .. водоворотиком... выложила.... blush.gif

Ира-Владушка - ждем- ждем - ! Все понимаем - ну и сила воли у тебя... smile.gif

Спасибо девочки....! smile.gif иду есть салат с голубым сыром ... слышала характерный "хлопок " в кухне- пробка из бутылки с вином уже "выкручена"... в общем, мне подают знаки, надо бежать..
wink1.gif wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 22:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у всех красивые салатики и ароматные бульончики! Я тоже салатик сегодня делала, тот, что с грушей и сельдереем. Вкусно, свеже, сочно, хрустяще! Я его ещё кедровыми орешками посыпала - они туда просились сами. smile.gif Мы тут решили здоровый образ жизни wink1.gif вести, так что наверняка повторим. Спасибо! smile.gif А фото не будет - ремонт у нас, умудохиваемся. По двум последним причинам и последние флэш-мобы пропустила.
А по поводу каникул, я вам, Натулечки, давно предложить хотела. Объявите конкурс на лучшее предложение для следующего флэш-моба. (Можно даже сделать этот конкурс продолжающимся.) Условия - участие хотя бы в одном из предыдущих. Критерии на ваше усмотрение. Требования... Можно подумать. Ну, например: название, вступительное слово, вариант меню из максимум трёх блюд с вариантом замены для каждого. И вам облегчение, и нам развлечение. smile.gif А то что ж вам всё одним отдуваться? wink1.gif Или назначайте дежурного по флэш-мобу. wink1.gif Мы бы вам с удовольствием помогли. Правда, девушки? smile.gif
Муравейка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 0:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,и от меня вам здрасте!!!У мегня,как и у многих сейчас happy.gif ,полный завал на работе.Оч приятно,что и мой рецептик Наташкам глянулся.А я в этот раз пролетаю,к свекрови картошку сажать едем. cool1.gif Но уже даавно на маковый торт поглядываю,так что изображу я его уж точно,ворос только во времени!
А табуле я попробовала,мне Наташка-ФарХай попробовать приносила,вкусненько и необычно.Спасибо! wink1.gif
Цитата:
ну все... я выхожу из подполья... и, облизываясь в магазин!
прицелилась на Светкин бульончик и на салатик с печенью... ждите с отчетом

Олька,привет! smile.gif Ждем,ждем!!!Давно пора выползти! poketoungeb.gif

Sorba ,очень яркий бульончик,а блинчики на улиточек похожи!

Цитата:
и детенку тоже понравился, сейчас сидит наворачивает, только за ушами свистит , она у меня вообще блинчики очень любит! только одно но в этом супчике! БЫСТРО ЗАКОНЧИЛСЯ! мало сварила

gugina ,а это вообще бальзам на душу,когда наши малявки кушают! smile.gif

tatyanka ,Наташа ил.,Lilleko просто отличные бульенчики!Умницы-хозяюшки!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Добавить в закладки

Перейти: