Авторизация
Загрузка...
Фм - 36. Весна.. авралы.. праздники.. флеш-моб..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyutick  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 0:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, я не знаю... хотела приготовить печеночный салатик (супом другим соблазнилась, из журнальчика.. сегодня поставила его в супную темку. А блинчатый поставила на заметку, уж очень хорош smile.gif ).
Но не удалось купить печень sad.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gugina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 0:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муравейка, это точно сказано. я иногда просто с тарелкой бегаю по дому, чтобы хоть ложку заставить съесть, а иногда она в супе только бульончик выпьет, а всю гущу оставит happy.gif зато мандарины и прочие вкусности не заставляют себя долго ждать... приходится все прятать blush.gif [/u]
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Dichulya  
Летучая голландка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 0:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ликунчик! - полностью поддерживаю насчет ФМ - бросить клич "народу" на лучшее название и т д ... или "И.О. Царя..." poketoungeb.gif назначить...
Наташи ! smile.gif Мы же все люди - и вы !, тоже устаете, работаете, кормите, убираете ...и полосы у вас ... как и у нас...

А то тут народ ... кругами, втихую ... рядом.. wink1.gif smile.gif . (Ирчик - я по доброму...у тебя такое замечательное воображение! это комплимент!) - если не рецептом-отчетом , то темой или заданием поможет?!

Я не хочу ФМ по "номерам" без темы schmoll.gif - при закрытии будет : "Ну вот и ... отдал концы ФМ номер ТУ-124...Спасибо всем...!" - как бирка на синей ноге - знаете где bleenk.gif .

Я тут мультиков-антидипрессантов насмотрелась : там столько тем blinc.gif :

как насчет : "ФМ - ...вот горшок пустой - он предмет простой ... : "-
Винни-Пуховский ФМ?

С салатами -с медными заправками, глазированными крылышками под грилем или морковками с имбирем-медом и медовиком от Таша -М или пряниками какими??? Или ФМ на самодеятельность : заменить пару ингридиентов на свои... или найти один рецепт самой...

Это я абсолютно с потолка, не всерьез : нажрамшись салата с грушей - замечательный салат - а с сыром как идет и с багетом хрустящим! Ну и вино, конечно ... хммм - 13,5% new_all_coholic.gif : полёт нормальный у меня whistling.gif whistling.gif .

Наташа FH - спасибо за ссылку : уже текст сочиняю и фото уменьшаю! Выставлю завтра, а то как "приклею" не то... blush2.gif по вышеуказанной причине... Спасибо девочки!
kuking.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
lili06  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 1:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа ил., мне даже очень приятно. smile.gif
Dichulya, по виду - чистая розочка! Ювелирная работа! happy.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 11:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, можно меня ФХ не называть?...
называют так за пределами кукинга и капают без конца ядом..
их право..
но тут можно по имени или нику?
пожалуйста blush.gif

я сейчас фотографию уменьшу, чаю налью и всем напишу..
а Натка только вечером появится..
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 11:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Наташ, прости ... это наверно с моей легкой руки blush.gif Больше не буду , чесслово ... Прости, пожалуйста sad.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля-Rainbow, очень радостно тебя у нас видеть smile.gif Заходи чаще smile.gif
Я вот на твой маковый и кокосовый от Сони давно глаз положила и никак не могу сделать.. разрываюсь вот меж двух рецептов в итоге могу ни одного не успеть poketoungeb.gif

buba писал(а):
тут народ какой-то некреативный, понимаешь, использует его исключительно в кондитерских целях

Да уж, Лена, наш народ те еще креативщики poketoungeb.gif

Женя, табуле красавец получился.. smile.gif яркий smile.gif

Ольчик, выбирайся уже из подполья smile.gif Нам тебя не хватает smile.gif

Мариночка-Sorba, потрясающий супчик вышел.. золооотоооой smile.gif

Танюша-gugina, с аппетитом поедающий приготовленное блюдо ребенок - высшая похвала smile.gif
а салат.. бывает и такое.. не понравилось и ладно.. отрицательный опыт - это тоже опыт smile.gif

Жанна-Lilleko, у тебя не салат, а художественное произведение получилось smile.gif очень-очень здорово thumbup.gif нежная зелень и сочный яркий цвет перца.. сказка.. и супчик салату подстать.. и оладушки сырные.. ну очень все красиво и аппетитно smile.gif

Танечка-Dichulya, и у тебя вслед за Жанной потрясная салатная композиция.. еще и клубника красуется.. Просто суперрр!

Марина-lili06, здорово, что детвора салат одобрила и нос не воротила.. smile.gif))

Танечка-tatyanka, хороши и суп, и салатик smile.gif
у меня уже для салата все подготовлено, сейчас собирать пойду smile.gif

Наташа-Наташа ил., какой у тебя изумительный бульон получился.. прозрачный.. у меня так не получается.. Потрясающе.

Ирина-Vladushka, народ явно соскучился по супчикам smile.gif я вот его варить не собиралась, а как на отчеты насмотрелать так уже умираю - супа хочу blush.gif Ждем тебя после Пасхи в участниках wink1.gif или во время Пасхи с фотографиями праздничного стола и куличей wink1.gif

Люда-Lyutick, ну ничего.. в следующий раз поучаствуешь.. я супчик тоже в копилку унесла потому как мои гороховый попросили..

Лика-Ликунчик и Танюша-Dichulya, хорошие мои wub.gif идеи ваши просто чудесные smile.gif Мы с Наташкой на эту тему подумаем.. smile.gif
Спасибо!!!!!!!!!

а фотку все еще не уменьшила.. blush.gif про "Табуле" следующим постом.. smile.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 11:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, я не обижаюсь.. inlove.gif
Это просто просьба smile.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 11:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И о "Табуле" smile.gif
Делала из 1 чашки кус-куса. Из зелени у меня были мята, укроп, петрушка и зеленый лук. Овощи все по списку. Для меня все ж странно и непривычно наличие мяты в салате, но попробовать однозначно стоило smile.gif
Поняла, что чем больше овощей тем вкуснее.. лично по своим ощущениям.. думаю попробую повторить летом с дачной свежей зеленью smile.gif

а теперь пойду салат с печенью делать...
достав все обнаружила отсутствие в доме горошка.. кукурузу чтоль кинуть? sigh.gif

100_1443.jpg
100_1443.jpg

Файл был скачан или просмотрен 914 раз(а)

Dichulya  
Летучая голландка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 13:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа - дорогая, если бы я знала - прости! blush.gif blush.gif
"Соннышком" будешь тогда? smile.gif Это только оттого, что вас надо как-то ...ммм ...различать! Не знала... Кто там ядом...? Тащи его к нам! Мы его разъясним! На терке натрем! mad_icon.gif
4u.gif

Кукуруза, думаю, то, что надо, как замена гороху - с маЮнезом и морковкой, так же и любым мясным продуктом всегда идет на ура. Выглядит поярче.
sigh.gif Побежала свой сооружать.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, Тань, сюда тащить не надо schmoll.gif

с кукурузой и сделаю...
я ж все еще не сделала.. строили с мелким город smile.gif
Lilleko  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 14:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, спасибо за комплименты! Я вот посмотрела на твой Табуле и тоже захотелось сделать. Но не сегодня, так как уходим в гости, а вот до закрытия очередного флэш-моба хотелось бы успеть. Ну очень красочный и ароматный он у тебя на фото!!!! happy.gif
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 16:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, какие у вас салатики табулейные красивые! Как будто снежком посыпаны! smile.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 16:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, и правда как снежком присыпаны smile.gif

Жанна, гости - это хорррошо smile.gif ко мне сегодня одноклассница бывшая в гости придет.. буду салатиком и бабкой угощать smile.gif
А табуле особенно хорош будет из летних овощей да свежей зелени.. все ж счас ни еще не в соку..
Хорошо вам время в гостях провести smile.gif

А это мой печеночный салатик.. только я его еще не пробовала.. о вкусе позже расскажу smile.gif
Вместо горошка - кукуруза smile.gif
порционно сделала.. поспешила и выложила лук не остывшим.. итог - салатник запотел и испортил внешний вид.. huh.gif

салат-печень2.jpg
салат-печень2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 880 раз(а)

natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 18:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик!
это я к вам вернулась вся загулявшая. Праздники у нааас... happy.gif
Отчеты такие классные! Яркие и красивые!
Наташ, твои салаты как из журнала, красииивые, и знаем какие вкууусные!!!!
И еще, Танюша-Dichulya, как гости отреагировали на новшества и такие тарелки? рассказывай!!!! happy.gif
Спасибо Ликуня и Таня за креатиффф. Ингда на него просто времени не хватает cry.gif .
ПОшла уменьшать фотки для своего отчета!!! smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Добавить в закладки

Перейти: