Авторизация
Загрузка...
РЕДКИЕ ПРАЗДНИКИ (Klarissa)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena SPb  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2008 11:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarissa спасибо за рецепты. Ты герой - столько времени готовить!!! Хочется гостей вкусно и много покормить, но времени катастрофически не хватит на такую грандиозную готовку. Ладно, будем исходить из реальности: мужа привлекать, ну и что-нибудь придумывать.
Еще раз спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MataSapa  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2008 12:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз все просмотрела.. красота неописуемая!!! я бы, наверное, на такое не решилась! satisfied.gif

А в "Подсолнухе" лепестки из чего сделаны?smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarissa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2008 12:43     Заголовок сообщения: Редкие праздники или ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В УЗКОМ КРУГУ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам еще раз за теплые слова!!!

Насчет времени ... ну как его уменьшить? - привлечь помощь со стороны для выполнения "черной" работы, как: чистка, нарезка, жарка и пр. ИЛИ хорошо продумать, что можно сделать заранее . Многие вещи можно заморозить. Просто я не работаю, и времени у меня полно - поэтому все делала сразу.

MataSapa, в Подсолнухе лепестки из чипсов Pringles original производства Procter & Gamble - высокая красная коробка.

Последний раз редактировалось: Klarissa (Пн Май 14, 2012 20:36 ), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2008 16:47     Заголовок сообщения: Редкие праздники или ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В УЗКОМ КРУГУ Ответить с цитатой

Добавила фотки тортика и отбивнушки

Последний раз редактировалось: Klarissa (Пн Май 14, 2012 20:37 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Оленька  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2008 17:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif очень большуще спасибоще.вот тааакущеее.все скопировала-как раз,кстати,Klarissa
а Подсолнухи листья можно не только из чипсов делать.я и из долек огурца делала,и лимона-тоже КРАСОЧНО blush.gif
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2008 17:33     Заголовок сообщения: Редкие праздники или ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В УЗКОМ КРУГУ Ответить с цитатой

Оленька,
спасибо за идею листьев Подсолнуха. thumbup.gif Когда-нибудь воспользуюсь
А в этот раз делала впервые, а чипсы были уже под рукой, остались от племяшки .
Кстати, один маленький гость был в восторге не от красоты салата, а от наличия чипсов - единственное, что он съел happy.gif happy.gif

Последний раз редактировалось: Klarissa (Пн Май 14, 2012 20:37 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Оленька  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2008 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Klarissa жаль фото не сделала,а вообще,это ЦВЕТОЧЕК,можно делать просто из многих сочетаний.я очень люблю этот рецепт!
да,маленьким,конечно,чипсы за радость погрызть happy.gif
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2008 17:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2008 19:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarissa писал(а):
Элёвочка,
спасибо!
Как приятно... от мэтров... sigh.gif Твой Подсолнух тоже видела, скопирован, когда-нибудь сделаю. А вот этот http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1311065#1311065 с печенью трески - просто сказка!! Попробуй при случае и такой вариант.
А фото... знаю, увы huh.gif Я уж плакала, плакала, да ничего не поделаешь...
"Радикал" у меня есть, но мы с ним не дружим satisfied.gif и про 500 пикселей знаю
Большие фотки до нужных размеров уменьшила в другой программке, а маленькие и нечеткие ... честно говоря, думала, что реанимировать невозможно... Неужели Радикал сумеет?

Klarissa, войди в мой дневник, нажми на строчку "Все записи" и найди тему фотошоп, в ней есть ссылка на фоторедактор Smilart Fan Studio (к сожалению ссылку дать не могу, по правилам форума она считается, как реклама, но скопировать её можно и этот редактор делает просто чудеса). smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2008 20:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК smile.gif

Последний раз редактировалось: Klarissa (Вс Май 25, 2008 19:16 ), всего редактировалось 1 раз
tomcik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2008 20:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarissa я тебе с ответным визитом. biggrin.gif
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!! 4u.gif flower.gif new_birthday.gif bigsmile.gif
Стол просто потрясающий! Всё так красиво, вкусно и много. thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Особенно понравился салат "Гнездо глухаря" (всё никак не могу на него решиться) blush.gif , да и воодще мого идеек взяла для себя на заметку. Спасибо. blush2.gif whistling.gif
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2008 21:38     Заголовок сообщения: Редкие праздники или ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В УЗКОМ КРУГУ Ответить с цитатой

Ну привет, привет!! happy.gif happy.gif happy.gif
tomcik, Спасибо тебе! blush.gif
То, что вкусно - да, но много - вовсе нет. Условий толком нет, сдвинули 2 маленьких стола и почти все поместилось. Вот было бы, где развернуться... ну, может, со временем.
А Гнезда не бойся. Я и сама его первый раз делала. Честно говоря, сегодня только, на 4-й день попробовала - действительно вкусно! Да и не может быть не вкусно, это же классика слоеных салатов: грибы+сыр+яйца+курица. Но и сытно очень.
А внешний вид твоей Аришке должен понравиться. Моя племяшка (только исполнилось 3 года) была в восторге, когда за окном на кондиционере обнаружила яичко голубя. А уж рыдала, когда оно скатилось и разбилось!! А тут целое гнездо!! shocked.gif На следующий день рождения делай своей малышке smile.gif

Последний раз редактировалось: Klarissa (Пн Май 14, 2012 20:38 ), всего редактировалось 4 раз(а)
tomcik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2008 22:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот один салатик точно на следующий год решён. Обязательно сделаю. laugh.gif laugh.gif
Сынуле к сожелению не получится, тот ещё консерватор, хоть и молодой. sneaky1.gif Правда по форуму посмотришь, таких мужчин тут много. poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
А Николь какая красавица, и тоже болндинка. happy.gif happy.gif happy.gif Сразу видно радость родителей и тёти. bigsmile.gif
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2008 22:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif 4u.gif
Оленька  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Май 08, 2008 7:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элёвочка ого shocked.gif ваш дневник-просто кладезь информации!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 58, 59, 60  След.
Страница 3 из 60

Добавить в закладки

Перейти: