Авторизация
Загрузка...
KUKING.net - классный сайт!
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cat  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Май 29, 2002 17:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я СХОДИЛА НА УПОМИНАЕМЫЙ САЙТ, НЕ БУДУ НИЧЕГО О НЕМ ГОВОРИТЬ, НО ВАШ САЙТ Я ПО-ПРЕЖНЕМУ ОБОЖАЮ И ЕМУ НЕ ИЗМЕНЮ. оН СТИЛЬНЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ, ГРАМОТНЫЙ, ПРОДУМАННЫЙ.
дЛЯ СРЕДНЕГО КЛАССА, КОТОРЫЙ МНОГО РАБОТАЕТ, НО ТАКЖЕ ХОТЕЛ БЫ С МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАИРАТАМИ ВРЕМЕНИ УКРАСИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПОРАДОВАТЬ СЕМЬЮ И ДРУЗЕЙ, ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СОВРЕМЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И Т.Д. сПАСИБО!
Maria  
Главный по зеленым кастрюлькам

Сообщение Добавлено: Чт Май 30, 2002 1:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО, CAT ! :Fade-color
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Kate  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Май 30, 2002 13:33     Заголовок сообщения: Kate Ответить с цитатой

Полностью согласна! Кукинг - удобный в пользовании, стильный, красивый сайт, получаешь удовольствие даже просто перелистывая его странички! Выглядит как глянцевый журнал smile.gif.
Кроме того, у Кукинга очень симпатичная и дружелюбная аудитория, приятно читать форумы, а участвуя в них, не опасаешься нарваться на несанкционированную грубость, что, к сожалению, не редкость на других форумах.
Насчет форума Еды - юноши, с выражениями можно бы и поосмотрительнее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monja  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 20, 2003 17:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поблагодарить всех, кто делал и делает этот сайт! Машенька и Ко., спасибо вам огромное! Всегда любила готовить! С удовольствием читаю и участвую в дискуссиях Кукинга, но вот уже неоднократно на практике применяю то, что нахожу на здешних страничках! И хочу сказать, что получается! В прошлые выходные нашла здесь рецепт бараньей ножки и в очередной раз порадовала семью лакомым блюдом: нога получилась изумительная ( и в приготовлении проста!). Ещё раз всем огромное СПАСИБО!
belka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Янв 20, 2003 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,раз уж тут есть место для "отзывов",то и я внесу свои "пять копеек".
На этом сайте не только толковые рецепты вкусных блюд,причем в разных вариантах,но и возможность общения с людьми,близкими по духу.Скажу честно,хоть я и не супер и-нетчица,но ни на одном форуме я дольше месяца не могла находиться.То скучно становилось-все об одном,то еще как-то не складывалось.А здесь,появляются новые люди,старые не уходят и всегда общение на "одной волне".То есть как-то в резонанс.ну,в общем,вы поняли blush.gif Спасибо тем,кто сайт делал и тем,кто в нем участвует
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Maria  

Сообщение Добавлено: Вт Янв 21, 2003 1:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня, как идейного руководителя, снова вогнали в краску blush.gif Спасибо вам за такие приятные отзывы, просто не представляете, как они меня вдохновляют ! smile.gif
Ledi  
Гурман-эстет

Сообщение Добавлено: Вт Янв 21, 2003 11:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня по поводу этого сайта переполняют эмоции!!!!!!! inlove.gif inlove.gif inlove.gif
ИНН  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Янв 21, 2003 12:04     Заголовок сообщения: О сайте Ответить с цитатой

Я так вообще в восторге от вашего сайта. Все сделано очень красиво и главное удобно. blush.gif laugh.gif laugh.gif cool.gif
Natalka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 21, 2003 12:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь абсолютно ко всем похвалам, а от себя хочу добавить, что исключительно благодаря Вашему (или надеюсь уже и нашему? wink1.gif ) сайту, я начала готовить. Не то чтобы я вовсе никогда ничего не готовила, но желания такого у меня не было. А вот сейчас мне хочется приготовить чего-нить вкусненькое. Мало того, я всю свою сознательную жизнь считала, что дрожжевое тесто и я - вещи несовместимые, ан нет...правда пока не очень хорошо получилось, но я уже "не боюсь" за него браться! poketoungeb.gif
Огромнейшее СПАСИБО!!!! inlove.gif inlove.gif inlove.gif
ГЗ  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Янв 21, 2003 14:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sarcasm.gif Да, тут уже ничего не поделаешь, надо признаваться!..

blush.gif У меня обнаружились все симптомы Кукинговой зависимости... чему я несказанно рада! happy.gif

Мало того, что это сплошное удовольствие, так и еще и пользы сколько!!!!!

Дело в том, что в моей "прежней" жизни, не будучи кулинарным фанатом как таковым, готовила я очень неплохо. Так считали все вокруг (да и я сама, если честно).

А потом началась моя нынешняя жизнь, семейная. А муж мой в "глубокой" молодости учился на повара, был далеко не последним в этом деле, и работал не где-нибудь, а в венском Захере (если кто знает). Было это очень давно, но правда wink1.gif Сейчас он абсолютно далек от этого всего, хотя много чего помнит и применяет. Но для меня сей факт оказался губительным. Это абсолютно парализовало мою кулинарную волю. За что бы я ни бралась, почти все шло кувырком, до такой степени, что не могла даже нормально сварить яйца, пришлось яйцеварку покупать sad.gif

А теперь благодаря Кукингу - вдохновителю и организатору наших побед (Ура!!!!) - ко мне возвращается вера в свои силы, и я уже даже замечаю, как мой кулинарный авторитет и доверие к моим экспериментам растет на глазах. Вот!

И за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО главному предводителю Марии (чтобы вести за собой такую армию, нужно быть действительно хорошим предводителем) и всем помощницам и модераторам!!!!! Если бы вы все не были так милы, мудры, умны и тактичны, вся эта затея не была бы такой успешной! thumbup.gif

И еще, конечно, мои наилучшие пожелания всем участникам форумов! Уж очень приятно встречаться с вами... каждый день! Так что до встречи! happy.gif

И всем хорошего настроения... как у меня сегодня :multi:
Ну и понесло меня! huh.gif Извините, что длинно так!
Cher  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Вт Янв 21, 2003 15:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется Кукинг вышел по рейтингу на первое место, обогнав все кулинарные сайты!
И это правильно. Обожаю рассматривать фото к рецептам, на других сайтах этого нет. Тем более поболтать можно, найти подруг. Переписку организовать. И разумеется, можно встретиться.
Машенька (и твои помощники) огромное спасибо тебе за ту заботу о нас, женщинах, живущих заграницей.
Мы все разные, но слава богу, не ругаемся. Я пробовала вертеться в чатах, других форумах - честно говоря, подумалось как-то раз, что народ умеет разговаривать только матом.
А здесь так хорошо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NU-NU  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2003 1:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала и тоже свое мнение решила высказать smile.gif Действительно приятно здесь !! А вообще по жизни я готовлю не по рецептам , а так ! от души smile.gif Я куда к кому приезжаю , то становлюсь у плиты :o Моя мама очень любила это , да и все родственники и подруги smile.gif А кулинарные книги я покупаю всю жизнь , но читаю их как детективы smile.gif Наберу себе на диванчик и читаю poketoungeb.gif А последнее время очень красивые они и распространитель меня приметил huh.gif Покупаю , но многое дарю !! А зависимость от этого сайта у меня тоже уже устоялась huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maria  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2003 2:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну как все-таки здорово ! Спасибо ! smile.gif
Галка  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2003 6:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blush.gif Самый классный сайт.Я очень люблю готовить,а спомощью вас узнала очень много нового.Если есть конкурс сайтов - то Вам надо дать первое место. inlove.gif
Крем-Брюле  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 24, 2003 7:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я тоже присоединюсь к хору восторженных голосов? happy.gif Мне тоже очень нравится именно этот сайт. Удобный формат, дизайн со вкусом wink1.gif , приятные участницы и участники форумов. ОЧЕНЬ нравится атмосфера -- уютная и домашняя. smile.gif

Маша, а как Вам пришла идея создать такой сайт? Откуда серьезный интерес к кулинарии?
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Добавить в закладки

Перейти: