Авторизация
Загрузка...
ФМ - 50. Юбилей! Юбилей! Юбилей!
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nat-Nat  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 23, 2008 23:55     Заголовок сообщения: ФМ - 50. Юбилей! Юбилей! Юбилей! Ответить с цитатой

Ну вот мы и дошагали до пятидесятого выпуска.
Красивая цифра smile.gif Крррруглая smile.gif Золотааая smile.gif
Мы все еще вместе, к нам приходят новые люди, мы перепробовали гору вкуснейших блюд, кое-что все вместе готовили впервые. Кто-то решился на мороженое, кто-то на заварные, кто-то наконец-то приготовил язык, или испек блинчики, приготовил плов или слепил вареники.
У нас появились конкурсы и дежурные по фм.
Самое главное - нам вместе интересно и уютно smile.gif
Много всего уже позади, а впереди, надеемся, еще больше.
Рецепты для сегодняшнего флэш-моба выбирала наша Наташа-Blue Orange и рецепты она выбрала отличные.
Паста с морепродуктами в соусе из рокфора,вина и сливок. - это раз!
Белая рыба запеченная в омлете - это два!!
Цветаевский яблочный пирог на десерт - это три!!!

И, конечно, как в любой юбилейный выпуск разрешается готовить полюбившиеся рецепты из предыдущих флэш-мобов.

Вдарррим вкусностями по нерррвозности и стерррррвозности в пятидесятый раз!
Урррра!!! kuking.gif
Ваши мы flower.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Dichulya  
Летучая голландка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 24, 2008 0:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урраааа!

Поздравляю !

А главное: не смотря на солидный возраст... мда!
... "солидности" mad_icon.gif - ноль! Ой, как я ето люблю! Самый смачный возрасток! Почти ...."Джулия Лэмберт".
"паста-Морепродукты " и " Цветаевский" рецепты у меня сейчас не открываются - как всегда по тех. причинам mad_icon.gif ! Завтра попробую. wink1.gif

Но море... sigh.gif и все с ним связанное я страстно люблю blush.gif ! а " Цветаевский" - тему читала - перечитывала и облизывалась. blush.gif
А сегодня blush.gif ....поливала яблуньку свою... ну... почти говорила с ней... Фото будет! smile.gif smile.gif
Замечательный подбор рецептов! 3 Наташи ...еще ...больше молодцы! smile.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Чт Июл 24, 2008 7:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречать юбилеи - нелёгкое дело!
И делать его надо очень умело!

Натушечки мои дороигие! happy.gif Очень умело у вас получается! happy.gif Отличные рецепты! Впрочем, как всегда. wink1.gif
Пойду изучать подробности. А "Цветаевский" - это как раз то, что мне теперь надо. Только с ревенем вместо яблок - достался вчера по случаю, и уже с утра думаю, куда бы его определить.

Поздравляю всех-всех-всех!
lili06  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Июл 24, 2008 8:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! У нас опять праздник! laugh.gif
Пирог хочу сделать с крыжовником- с дачи привезла и пока никуда не пристроила, а яблок нет.
И пирог с кабачком на бис буду повторять. Он у нас просто хит сезона! sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 24, 2008 9:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа!!! Гуляем! Юбилей у нас тут!
Я уже примеряю на себя роль повторюшки (в закрома ФМ полезла poketoungeb.gif ) - хоть и не люблю возвращаться к прошлому, но на прошедшие ФМ это правило не распространяется wink1.gif
anrez  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 24, 2008 9:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!!!!!!!!!!!! С юбилеем нас всех!!!! Вкусных всем рецептов!!!! И побольше, побольше!!!!!!!!!!
SVETLYCHOK  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 24, 2008 10:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вовремя попала! smile.gif Оторвалась ненадолго от ремонта-а тут такое событие-юбилей!
Искренне поздравляю наших дорогих организаторов и вдохновителей-Натулечек, а также всех исполнителей и участников такого замечательного мероприятия!!! 4u.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Я тут одним глазком посмотрела на все ваши, девочки, кулинарные шедевры и скажу вам - просто вами всеми восхищаюсь-красиво, аппетитно, ярко (и это несмотря на такую жаррру.... и время находите.....)
Я скоро вернусь в вашу теплую, дружелюбную и уютную компанию! smile.gif
А "Цветаевский" не смотря ни на что изображу обязательно, потомучто у нас в семье его очень уважают smile.gif
Blue Orange  
Апельсиновая фея

Сообщение Добавлено: Чт Июл 24, 2008 10:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех,всех,всех,нас,дорогих и любимых, с юбилеем!!!! Очень красивая дата, вся такая кругленькая,аккуратненькая,аппетитненькая poketoungeb.gif По стерррррвозности и неррррррвозности пли!!!!! Троекратное УРА!!!! и САЛЮТ!!!!!! 4u.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 24, 2008 10:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с юбилеем ФМ!!!!! Желаю всем ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!Обещать не буду ничего, вдруг что-то удастся приготовить:)smile.gifsmile.gif

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Чт Июл 24, 2008 11:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем,всем здравствуйте!!! Всех,всех с юбилеем!!! new_birthday.gif Замечательная дата, замечательные наши Наташи, придумавшие замечательную тему happy.gif happy.gif !!!
Я практически пролетела с прошлым ФМ, из-за грозы mad_icon.gif вылетел интернет и до сих пор наш дом не подключили mad_icon.gif , сейчас зашла на КУ с чужого компа, уж очень хотелось увидеть всех вас. Надеюсь, что сегодня-завтра ин-т восстановят и я опять буду в нашей теплой компании. Рецепты выбираю. Из прошлых, наверное, испеку хлеб с кабачками, очень уж отзывы были хорошие. До встречи (надеюсь wink1.gif )
anrez  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 24, 2008 11:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочкм, а для рыбы в омлете дородо подойдет?
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 24, 2008 11:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с юбилеем (хотя для меня это лиш 9-ый) ФМ, желаю побольше кулинарных вкусностей , новых открытий на кухне и чтобы ваши шедевры радовали родных и близких ! Нашим Наташам - творческих идей !
Цветаевский пирог пекла не раз - он заслуженный хит форума , рыбка очень интересна , как-то я её раньше и не замечала , а зря. "Долгов" их предыдущих ФМ у меня много , что-то потянем и оттуда.
Blue Orange  
Апельсиновая фея

Сообщение Добавлено: Чт Июл 24, 2008 11:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня,я думаю, что будет просто шикарно,дорадо очень вкусная рыбка smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Июл 24, 2008 11:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу пропустить юбилейный ФМ happy.gif Вчера вечером уже достала из морозилки рыбу - у меня толстолобик. Пасту с гадами тоже сделаю обязательно на днях. Цветаевский делаю часто, может быть и в этот раз сподоблюсь smile.gif

Всех с юбилеем happy.gif ФМ - форева happy.gif
anrez  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 24, 2008 12:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, все, Наташ, достала размораживаться smile.gif Убедила ты меня (хотя меня долго уговаривать и не надо) wink1.gif Осталось в магазин за яблоками да сметанкой сгонять (только антоновку я вряд ли найду, да ничего, думаю с любыми яблочками вкусно будет). Хорошими рецептами дежуришь smile.gif Только вот пасту я, наверно, пока делать не буду - в понедельник делала с лососем и томатами. Подождем немного. В выходные забубеню blush.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Добавить в закладки

Перейти: