Авторизация
Загрузка...
Похудеть и постройнеть, чтобы высоко взлететь! -2
На страницу 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Flylady. Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brave Piglet  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2008 23:30     Заголовок сообщения: Похудеть и постройнеть, чтобы высоко взлететь! -2 Ответить с цитатой

Начало темы
Похудеть и постройнеть, чтобы высоко взлететь!

Тема о применении системы FlyLady в борьбе с лишним весом
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Brave Piglet  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2008 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каталог
Brave Piglet  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2008 23:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**
Brave Piglet  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2008 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**
Царевна-лебедь  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2008 0:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне подходит формула рост - 110. Т.е. рост 180, вес 70, допустимые колебания + - 5 кг. Все остльное желательно "лечить" . Если человек худее - то значит уже модль Если все хорошо со здоровьем, то не повода для беспокойтва. А вот все что больше, тут уже никакие тяжелые кости и тяжелые мышцы не пойдут в оправдание. Лишний вес есть.

Визуально не видела нормального телосложения, чтобы по формуле был лишний вес, а на глаз все хорошо.

Ну вот видишь, Pluton, с какой легкостью ты меня записала в число тех, кого следует "лечить". laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я НИКОГДА в жизни не весила 65 кг, и упаси меня Боже, кстати! poketoungeb.gif
Вернее, весила, разумеется, в классе 7-8, но у меня тогда и рост был поменьше. blush.gif
А кости у меня реально больше.чем у других женщин моего роста , и даже большего... Тут уж тоже ничего не попишешь. satisfied.gif Так что пусть что угодно для меня служит оправданием, но для женщины моих лет, я скажу тебе, у меня даааалеко не худшая фигура! laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 20, 2008 16:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фильм по Устиновой «Подруга особого назначения». Да, российские фильмы тоже повернулись на почву политкорректности. Главная героиня толстушка, правда, очень миловидная. Я все ожидала, что к концу фильма она похудеет, но нет, все лишь подобрала правильную прическу (точнее ей подобрали) и «выиграла» себе владельца всех радиостанций, телевиденья, журналов и газет. А ее тонкая подружка только русского профессора физика из Америки. Вот так. А мы все худеть пытаемся. Главное не внешний вид, а душа. Как хорошо! Пойду съем кусочек тортика!
Sarik  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 10:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще к вопросу об идеальном весе: у меня (пардон) грудь очень большая, а у моей подруги, которая примерно моих габаритов по росту и бедрам - наоборот маленькая. Соответственно я вешу больше, а в бюсте никогда не худею. Рада бы - нормальные люди в первую очередь худеют в груди, а я - ни на грамм, ни на миллиметр. У кого такая же проблема - поймет. Тяжело, белье трудно подобрать, нагрузка на плечи большая, упражнения лежа сложно делать laugh.gif .
Кстати, никто не знает, как убрать лишнее именно в этой области? И еще - SOS! ПМС - ТАКОЙ аппетит! Как с ним сражаться? Я вчера ела чуть не каждый час - старалась хрупать листья салата и пить кофе с капелькой зефира. А вечером пошла в гости, там наелась (правда в основном овощи + рыба, хлеб, картошку не ела), так сегодня решила разгрузиться на твороге с фруктами - по Сибариту. Пока жива smile.gif
isd  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 10:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarik писал(а):
Еще к вопросу об идеальном весе: у меня (пардон) грудь очень большая, а у моей подруги, которая примерно моих габаритов по росту и бедрам - наоборот маленькая. Соответственно я вешу больше, а в бюсте никогда не худею. Рада бы - нормальные люди в первую очередь худеют в груди, а я - ни на грамм, ни на миллиметр. У кого такая же проблема - поймет. Тяжело, белье трудно подобрать, нагрузка на плечи большая, упражнения лежа сложно делать laugh.gif .
Кстати, никто не знает, как убрать лишнее именно в этой области?

У меня- то же самое. Причем когда была худенькая и грудь была маленькая, а сейчас, когда сбросила вес до прошлого уровня, килограммы на теле расположились иначе. Теперь 70-Д и найди его ещё!
Sarik  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 11:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D - да вы счастливица просто smile.gif Мне бы хоть D ! sigh.gif . Хотя при обхвате 70 - мдаа, найти проблематично такое белье. У меня грудь никогда маленькой не была, но вот набор веса идет в нее родимую, а сброс - ни за что! И как я понимаю - ничего не сделать, ТАМ все устроено по-другому, никакие упражнения не помогут.
Ljusja  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 11:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царевна-лебедь, я с тобой в компании!
Для меня 50 кг. - это вес скелета с грудью laugh.gif , что-то типа того.

Деыочки, для меня вообще загадка, почему ещё нет темы типа ПМС Великий и ужасный. Тема вообще сплошь для юмористов. Я давно хотела такую начать, название придумывалось вроде: Кому хочется съесть слона?
А елси серьёзно, то в этот период спасает только гора цитрусовых, хлеб гарниры даже я убираю, и гора овощных салатов к мя-я-я-ясу (вот когда мне хоть немного, но хотца мяса). Ну и винчик красный перед сном очень способствует успокоению нервов, гармонов и живота.

А у меня снова 64... Всё по новой. Курить я 7 раз бросала, может здесь тоже надо 5-6 серьёзных подходов?
Sarik  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 12:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljusja писал(а):
Девочки, для меня вообще загадка, почему ещё нет темы типа ПМС Великий и ужасный. Тема вообще сплошь для юмористов. Я давно хотела такую начать, название придумывалось вроде: Кому хочется съесть слона?
А елси серьёзно, то в этот период спасает только гора цитрусовых, хлеб гарниры даже я убираю, и гора овощных салатов к мя-я-я-ясу (вот когда мне хоть немного, но хотца мяса). Ну и винчик красный перед сном очень способствует успокоению нервов, гармонов и живота.

Ljusja, мне понравилась идея про красное вино smile.gif . Я вообще плохо сплю, да еще муж храпит mad_icon.gif . Сколько выпивать? Грамм 150 - 200?
А у меня хорошо аппетит перебивает крепкий натуральный кофе даже с малюсеньким кусочком вкусненького (квадратик шоколада, кусочек пастилы, полпеченьки и т.д.). Главное - продержаться 3-4 дня, не утерять достигнутые рубежи - а то обидно!
Ljusja  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 12:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, кофе как и сигареты сбивает аппетит, а на сон он всё-равно влияет плохо... По крайней мере у меня.
Я пью бокал, тёплого, но оно тоже с калориями. Так что надо вместо кусочка poketoungeb.gif . Ещё я вино разбавляю немного водой (если вкус позволяет, некоторые разбавлять невкусно, а некоторые наоборот).
ВОобще я его пью больше потому, что оно мне снимает головную боль в этот период. Голова у меня болит вообще 1 раз в месяц - в енту самую неделю. Ну и чтобы не допустить, я бутылочку и приговариваю... Есссно полусухого, не сладкого, ни-ни!
Sarik  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 13:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ljusja писал(а):
Ну да, кофе как и сигареты сбивает аппетит, а на сон он всё-равно влияет плохо... По крайней мере у меня.
Я пью бокал, тёплого, но оно тоже с калориями. Так что надо вместо кусочка poketoungeb.gif . Ещё я вино разбавляю немного водой (если вкус позволяет, некоторые разбавлять невкусно, а некоторые наоборот).
ВОобще я его пью больше потому, что оно мне снимает головную боль в этот период. Голова у меня болит вообще 1 раз в месяц - в енту самую неделю. Ну и чтобы не допустить, я бутылочку и приговариваю... Есссно полусухого, не сладкого, ни-ни!

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Да я тоже плохо сплю от кофе и крепкого чая, поэтому кофе пью обычно в первой половине дня или уж часов до 3-4 дня максимум. Не курю. А вот немного винца хорошего - почему бы не попробовать? Я вообще предпочитаю сухое. Вот только как у меня дома отреагируют, если жена, мать и дочь (это я в 3-х ипостясях) начнет вдруг перед сном пить вино. Надо как-то всех подготовить морально, сказать, что прописал доктор что ли? blinc.gif
Рыжая  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 13:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarik, а ты не распространяйся по этому поводу :) Ну если просят, то да "в журнале здоровья писали, для дома, для семьи" :)
Sarik  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 13:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Sarik, а ты не распространяйся по этому поводу smile.gif Ну если просят, то да "в журнале здоровья писали, для дома, для семьи" smile.gif

Точно! Вино припрячу в недрах какого-нибудь шкафа, пить буду из эмалированной кружки, а на вопрос о запахе отвечать, что это - новый крем на основе вина (кстати, такой у меня как-то и правда был!) poketoungeb.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Flylady. Общение Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.
Страница 1 из 98

Добавить в закладки

Перейти: