Авторизация
Загрузка...
Похудеть и постройнеть, чтобы высоко взлететь! -2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Flylady. Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Ср Фев 29, 2012 23:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinazest писал(а):

Jenya, а вы молочное сами по себе перестали пить и не хочется? А за белком все же следите!! Он крайней важен и при занятиях спортом (и тем более при похудении, не знаю, вам нужно или нет худеть)

когда всё молочное запретили ребёнку- мы перестали это покупать. Не есть же втихоря. за эти пару лет я от него совершенно отвыкла и мне уже не хочется. худеть мне не надо, даже опасно. если я начну худеть, то сброшу см. не с талии, а с бёдер huh.gif и тогда я из полуприталенного прямоугольника превращусь в совершенно ровненький и оно мне не надо. мне надо талию очертить получше и тут у меня вся надежда на спорт. С нормами белка пойду погуглю.
Люся, а где критика?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
arthura  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Ср Фев 29, 2012 23:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, прямо-таки, начну с благодарностей. happy.gif
Ира,спасибо.Я прикупила две маленькие бутылочки с маслом лъняным и оно у меня стоит уже неделю.Добавляю в салат,но жмусь,т.к. боюсь много налить.А в той передаче,что я смотрела этот "бодибилдинг"и говорил,что от льняного не толстеют.Льняное семя я жую давно и хлеб с ним покупаю.Не знала,что надо молоть.Теперь исправлюсь.

Ира,ты больше советов,плиз,давай.Я оч исполнительная.Выполню все рекомендации.В тырнете просто невозможно всего откопать вовремя.

Ещё Люба заставила задуматься о мясе.А ведь я читала,что предки ваще мясо редко ели.По праздникам.
я уже постилась месяц в том году.Было легко,т.к. я не ходила с палками в это время.А может я моложе была?Ира,как ты думаешь?А с другой стороны я и решила есть его не больше двух раз в неделю.А именно так и советуют.Да?

Оля,а ведь ты меня заставила задуматьsя над питьём после или do еды.Я как-то момент обьяснения этого факта в фильме пропустила. вот как полезно когда анализируют услышаное.Я теперь действительно целый день пила и ела в разное время.И сработало...ооо!!!

Оля,я тебя inlove.gif

Лера,я с удовольствием начну вместе контроль над порцией и временем приёма.Какие будут предложения?

Ну а с шашлыком конечно лук самое то.Ну и салаты.А лук знаешь почему?Он помогает лучше переваривать мясо в желудке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wind  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Мар 01, 2012 0:54     Заголовок сообщения: pohudet' i postoinet' Ответить с цитатой

Девочки, когда вы делаете исторические экскурсы по поводу питания наших предков, заодно проверьте и продолжительность жизни в те времена. а она была очень низкой. так что не все традиции нужно брать как руководство к действию. ели мало мяса, потому что его просто не было. По-моему, важнее определиться с выбором вида и качества мяса. животный белок все-таки не последнее место имеет в человеческой эволюции.
arthura  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 01, 2012 1:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wind,Ага!Я уже даже и бояться стала от мяса отказываться.Ты не представляешь какя у меня слабость была.Стра..ааашно стало.
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 01, 2012 1:10     Заголовок сообщения: Re: pohudet' i postoinet' Ответить с цитатой

wind писал(а):
Девочки, когда вы делаете исторические экскурсы по поводу питания наших предков, заодно проверьте и продолжительность жизни в те времена. а она была очень низкой. так что не все традиции нужно брать как руководство к действию.
Невозможно сравнивать, так как жили тогда мало в основном за счет никакующей медицины и большинство болезней не лечили тогда. Сейчас живем дольше только за счет медицины и более комфортных условий в целом, да, и войн столько не было, как в те времена. Так что сравнение совсем неуместное я бы сказала.
Jasper  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 01, 2012 1:25     Заголовок сообщения: Re: pohudet' i postoinet' Ответить с цитатой

wind писал(а):
Девочки, когда вы делаете исторические экскурсы по поводу питания наших предков, заодно проверьте и продолжительность жизни в те времена. а она была очень низкой. так что не все традиции нужно брать как руководство к действию. ели мало мяса, потому что его просто не было. По-моему, важнее определиться с выбором вида и качества мяса. животный белок все-таки не последнее место имеет в человеческой эволюции.

Да, а за одно и состояние медицины проверить не мешает, и санитарии.... smile.gif Вот именно потому что мясо упутреблялось довольно мало даже еще 200 лет назад, наш жкт не может быть физиологически приспособлен к перевариванию животных белков так же как и растительной пищи. 200лет совсем не много для адаптации человеческого организма, эволюция проходит гораздо медленнее. Да и надо ли нам есть мясо каждый день? Вот не хотела а ничего считать, а придется! Женя, ты растительные белки считать собралась? Я попробую посчитать животные. Т.е. какое количество того или иного мяса или рыбы необходимо для поступления достаточного количества белка.
Алена, да не отказывайся! laugh.gif Кушай на здоровье, просто когда с чем и сколько подобрать надо индивидуально.
wind  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Мар 01, 2012 1:37     Заголовок сообщения: pohudet' i postoinet' Ответить с цитатой

Алена, ну вот твой организм сам тебе и говорит, что для тебя хорошо. другое дело какое именно мясо и заодно найти "свою" норму.
а продолжительность жизни, ессссно определяется многими факторами , и питанием в том числе. и в те же самые времена , с низким уровнем медицины, разные народы имели разную продолжительность жизни. а традиции религиозные, посты имею в виду, не имеют никакого отношения к здоровью. смысл там совсем другои, усмирения плоти скажем. на том дискуссию заканчиваю, мысль свою донесла, а там каждый сам свой выбор делает.
Nadjushka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Мар 01, 2012 2:24     Заголовок сообщения: Re: pohudet' i postoinet' Ответить с цитатой

happy.gif решила убрать, чтобы никого не нервировать satisfied.gif

Последний раз редактировалось: Nadjushka (Чт Мар 01, 2012 12:10 ), всего редактировалось 1 раз
Otashik  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 16, 2012 20:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, добро пожаловать в тему "Похудеть и постройнеть, чтобы высоко взлететь! - 3" happy.gif happy.gif happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Flylady. Общение Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98
Страница 98 из 98

Добавить в закладки

Перейти: