Авторизация
Загрузка...
Взлет для продолжающих. Оптимизация времени и пространства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Оптимизация времени и пространства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Triss  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 29, 2008 13:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного писала о ее принципах здесь. Я читала 2 ее книги - Тайм менеджемент и "Оптимизация пространства по принципу "изнутри наружу".
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Irina K.  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 23, 2009 22:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, пришла делиться своей наработкой(если не сюда, то прошу модераторов перенести в нужный раздел)
Мой сын(2 г) очень любит качаться на качелях, и первое что он делает после утреннего пробуждения - это качается. Так вот, я совместила это качание с глажкой белья. А еще он любит смотреть, на утюг, который выпускает пар. Получается - ребенок качается, смотрит на утюг, я глажу и не боюсь. что он обожжется.
Теперь , даже и забыть не получается, т к сын с утра: "Мама, утюг гадить" poketoungeb.gif Больше 15 минут он не качается, так что я успеваю погладить вчерашнюю стирку wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Оптимизация времени и пространства Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Добавить в закладки

Перейти: