Авторизация
Загрузка...
Украшения тортов - 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка Ник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 24, 2011 1:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка, какой чудесный букет получился! Очень здорово! И розы разноцветные!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 24, 2011 2:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка

Очень красиво smile.gif ! Розочки и красивые и вкусные, и я люблю украшать ими.
Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 24, 2011 11:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕНКА НИК,МАРИНА smile.gif
Спасибо,девочки,очень боялась что не получится.Но,как оказалось,все делается легко и быстро.
Tartolina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 24, 2011 18:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка я в немом восторге!!! В-А-У!!! wow.gif
Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 24, 2011 20:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tartolina писал(а):
Ивашка я в немом восторге!!! В-А-У!!! wow.gif

Спасиб blush.gif КУ,еще и не на такие подвиги сподвигнет laugh.gif
yanyshka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 03, 2011 17:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка, букет просто заглядение!!!!, вот что значит живая реклама, хочу попробывать сделать, но время на раздумье нет срочно надо печь, буду заниматься плагиатом blush.gif . Помогите, вопросик у меня по прослойке из сливок, какие брали (имею в виду базарные или магазинные и какой жирности). Опыта общения с ними у меня практически нет, пеку тоже редко, но вот буду решаться, подскажите мне?
Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 03, 2011 20:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

янушка(Яна?)вот недавно использовала 38% ,помоему фирмы Президент.Взбились в щитанные минуты,даже не ожидала.Я со сливкамы тоже на Вы.
yanyshka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 04, 2011 17:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой спасибочки большое, буду ваять сегодня главное что б получилось, а то перед гостями не очень хочется стратить... А я Яна)))).
Tartolina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 06, 2011 13:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго присматривалась к яблочным розам,очень боязно было.Но как оказалось - делать их просто до не приличия laugh.gif .Спасибо всем кто меня вдохновил.Делала торт ,,Морское дно,, на 15 летие сыну.И кстати,в запарке забыла розы смазать желатиновым раствором.Так вот ,это на яблочные розы никаким образом не повлияло.Тортик простоял в холодильники ночь и яблоки-розы были свежи как будто только что украсила.А на украшение ушло 3 огромных яблока сорта яна-голд.По бокам торт обсыпала кукурузными хлопьями ( корн флейк),просто лучше ничего не придумала blush.gif
[/URL]

[/URL]

[/URL]
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Мар 06, 2011 20:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tartolina розы супер!
я на такие не скоро решусь)))
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 08, 2011 3:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tartolina

Сына с днем вареника!!!!

Торт шикарный, оформление сказочное, разрез такой весь из себя- правильный,(но торт очень трудоемкий( я себя, но никак не могу сподвигнуть на него)
Tartolina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 08, 2011 12:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чайнаяложка,pypcik спасибо!!! А по поводу трудоемкости могу сказать что не очень он сложный!! Делать его конечно лучше в течении двух дней. Первый сборка,второй украшение.Первый день пока печеться безейный корж можно заняться тем блюдом которое не требует духовки,я например вообще ушла телик смотреть на 2 с лишним часа,только по пищащему таймеру температуру меняла.Потом шоколадный корж,пока печеться делаем крем,сироп а потом сборка.Все.Главное правильное планирование.
yanyshka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 12, 2011 13:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tartolina красотища какая!!!, эти розы действительно безпроигрышный вариант оформления торта. Я вот с легклой руки Ивашки, тоже "была на коне" с оформление торта, все заняло считаные минуты, а результат превосходный!!! СПАСИБО девочкам. Я как обычно без фото, ну некогда мне абсолютно..., хотя очень хочется тоже на ваш суд представить свое творение.

ТОлько вот без казуса не обошлось, я по поводу начинки, не знаю где свой вопрос задать. Касаемо сливок с желатином, взбились первый раз почти в масло, сумиш желатин с шоколадом начала застывать почти моментально, поэтому уже в сливках это было комками. То есть не было однородной массы. Но я не здалась, благо был 1 лирт сливок, взбила вторую поллитру уже меньше, опять стала вводить желатин, но уже без шоколада( закончился wink1.gif ), получилось чуточку лучше, но все равно однородной массы не было, как-то этот желатин у меня быстро застывал, когда я его вливала в сливки. На вкус не повлияло, но вот сумиш сливок взбитых с желатином было комковатой и слой крема получлся как бы отдельным от коржей. Я и знала, что со сливками не дружу, но так я их люблю, что рискнула делать... blush.gif Ага я вот когда взбивала сливки добавила чуточку сахарной пудры, потому что шоколада не осталось...
Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 12, 2011 21:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАРТОЛИНА,супер тортик sigh.gif .Я вот никак не решусь на Морское дно schmoll.gif хотя хожу вокруг да около давненько.

Яна,с почином smile.gif В нашем полку прибыло poketoungeb.gif
Илана  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 30, 2011 23:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой Мики у меня сегодня... happy.gif

И... со всех сторон... happy.gif

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Страница 97 из 101

Добавить в закладки

Перейти: