Авторизация
Загрузка...
ФМ - 65. Мини-юбилей. Призы в студию!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dichulya  
Летучая голландка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 15:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа - Апельсинка - спасибооо !! И всем - спасибооо!!! И Алле, которая.. лучше меня знает, что для меня лучше!! так часто бывает... эхх...

Ну... так... там в начале ( у меня страницы сейчас не открываются!гррр!) - мне вопрос задавали, по моему .. Апрелинка, почему укроп с маслом в заморозку??? blush.gif

Я его и так , просто в кульке морожу - но он мокрый, когда отмерзает обратно! А с маслом , укропом и солью скатаю колбасу... - В лучших традициях Отца Федора biggrin.gif biggrin.gif - и заморожу. (в фольге - полиэтилен которая! забыла как называется.... )
А потом в картофельное пюре или в котлеты или сверху на рыбку под грилем sigh.gif - от колбаски отрежу кусочек и супер ! sigh.gif всегда есть ! Если надо- чеснок довавить или перец - по ситуации... Или просто на хлеб с рыбным блюдом - тоооненький слой sigh.gif такого масла с чесноком, для запаха..... - мням.

Пуф ... вроде все....ответила, если вдруг чей-то вопрос "проглядела" - это не я - это враги. mad_icon.gif mad_icon.gif

Сегодня все магазины закрыты - завтра побегу молоко и муку для следующих сороконожек покупать! Две поменьше заделаю!!! whistling.gif whistling.gif А тесто вкусссноеее..... thumbup.gif Дамы в мэрии..... : "- а ето тесто для бриошь??? где брали??" - Тю! - какой бриошь ? я сама !! бриоша! laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
lud-ludmilka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 16:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, какие у всех животинушки красивые tellme.gif
У меня такое не получится, не получается у меня с тестом blush.gif хотя давно уже пробовала.
А я вот вчера салатик делала Оли-Folga, мне очень понравился, а мужчинам так себе, что они понимают в салатиках-то wink1.gif им бы мяска и побольше
Спасибо Оля и Катя!!!

салат с редьки фм.jpg
салат с редьки фм.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1132 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 16:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жануля, давайте!!!!! tellme.gif из этого же теста можно слепить вот это:

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=24234&postdays=0&postorder=asc&start=165

начинка по вашему усмотрению!!!! sigh.gif

Натуль-Farhai, я и диета - понятия абсолютно несовместимые... laugh.gif мы как два берега у одной реки... как два полюса... как две паралельные линии, а они как всем известно никогда не пересекаются...... poketoungeb.gif laugh.gif
хотя с твоей сало-мандариновой очень даже дружу tellme.gif , но это исключение из правил... wink1.gif нечто уникальное...... laugh.gif

Наташ-Апельсинчик, так я эти сосиски своим в школу на ланч пеку... в воскресенье вечером напеку, храню в холодильнике, а по утрам разогреваю в духовке... малявки довольные... такой ланч да хоть каждый день!! laugh.gif

Танюха, это несомненно успех!!! w00t.gif

как расплачиваться?! sigh.gif ну шо ты как маленькая... blinc.gif натурой, конечно же!!! poketoungeb.gif laugh.gif

короче, жду твою хохляцкую натуру, проживающую на гасконской земле в виде летучего голландца laugh.gif laugh.gif laugh.gif , на наших островах!!!! bigups.gif

а для мадамы Мэры есть с сылочка выше - думаю её малявки заценят!!!! tellme.gif laugh.gif

бЭз кастрУлек ты ещё красивше стала thumbup.gif , а мне всё в хозяйстве пригодится.... poketoungeb.gif поздравляю!!!!! 4u.gif

так-с... иду в работу, потому как что-то разгулялась я сегодня.... blush.gif постараюсь заглянуть в конце рабочего дня - а вдруг ещё какая сороконожка заползёт? wink1.gif

Последний раз редактировалось: Ekonomist (Вт Ноя 11, 2008 16:10 ), всего редактировалось 1 раз
lud-ludmilka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 16:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина-Sorba, сочуствую, желаю побыстрее справиться споследствиями.
Танюши с новыми званиями!!!
Blue Orange  
Апельсиновая фея

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 16:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,с фигурой я давно попрощалась, у меня тесто осталось, так я еще пирожков с мясом сделала,еще раз повторюсь,спасибо за наводку. Тесто очень пслушное,быстро подходит, очень хорошо лепится и очень вкусное!!! Муж приболел,отлеживался и отъедался сегодня,так кстати пирожки я затеяла,он сказал,что ему даже полегчало от таких вкусностей,на душе теплее,дома вкусно пахнет пирогами,чай заварен с медом и имбирем,...лечимся smile.gif ХОРОШО! smile.gif

фм-65 пирожки тесто милашино 001_измен.размер.jpg
фм-65 пирожки тесто милашино 001_измен.размер.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1101 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dichulya  
Летучая голландка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 16:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Марин, я ж говорю - страницы не до конца открываются !! Все пройдет! Марина - девочки прально говорят - береги нервы!
satisfied.gif satisfied.gif smile.gif Все материальное восстановить можно, а здоровье - трудно. mad_icon.gif Налей себе чего - нибудь для души sigh.gif - хоть кофе... и присядь .. и успокойся. ФМ наверстаешь. Я вот в ящик сколько складываю...- poketoungeb.gif жду юбилея...

А званию .. я страшно рада laugh.gif laugh.gif - даже не солидно как то !! blush.gif Как первоклашка... Сейчас пойду прыгать на одной ножке или ча-ча-ча заделаю! smile.gif laugh.gif
Вот только погреметь нечем - Алл - !!! Вот когда кастрюли то нужны!!!
Насчет островов - бум думать - а вы к нам???? В ссылку... уже лезуууу!!! Класс!

Теперь Любе надо погоны сменить...

Люба - "красуня" - красотка- красавица по украински ?? как?? Кулинарная красуня ?? нет?? blush.gif blush.gif
smile.gif
Спасибо!!! smile.gif smile.gif Спасибо Всем и Люде за .. Пирог!!! laugh.gif
Dichulya  
Летучая голландка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 16:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абалдеть какие пирожки а на каком подносе !!!! Наташа!!!
надо себе такое заделать!!! smile.gif laugh.gif

Ой... чую... я .... вся жизнь пойдет .. напереКУ!!!!!! laugh.gif laugh.gif
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 16:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня-Dichulya, какой ошеломительный успех!!!
От всей души поздравляю! И с успехом, и с праздником - окончанием Первой Мировой, и с новым званием!!! Хочу сказать тебе спасибо за гламурный супчик из прошлого ФМ - т.е. уже говорила здесь !!!
Марина-Sorba, сочувствую!!! К сожалению, со мной бывало нечто подобное, но, К СЧАСТЬЮ!!! пострадала только прихожая. Выдержки и терпения!!!
lud-ludmilka, спасибо wink1.gif !

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Blue Orange  
Апельсиновая фея

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 16:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то,поднос знатный! Спасибо нашей Маше! smile.gif Гланое написано так правильно. Красиво есть - не запретишь! Нам рот скотчем не заклеишь! wink1.gif laugh.gif
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 16:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете! bleenk.gif я еще в себя придти не успела после отлеживания за компанию с "убитыми наповал", а они тут вон что устроили! Не знаю, в какую сторону и бежать от всех этих вкусностей - такое ощущение, что всё равно не убежишь... или убежишь, но опять же - в сторону кухни tellme.gif

Танюш-Дичуля, с новым званием тебя! smile.gif sigh.gif flower.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 17:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка, со званием тебя. Какой ФМ юбилейный! У Любани 1000 сообщений и 1год на КУ, у Татьянки еще одна КАСТРЮЛЬКА!
Dichulya писал(а):
Абалдеть какие пирожки а на каком подносе !!!! Наташа!!!
Абалдеть и пирожки и поднос!!!
lud-ludmilka, на здоровье. Рада, что понравился салат.
Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 18:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я опять всё пропустила! huh.gif
Танюша-Дичуля, праздравляю! Мало того, что холянка- француженка, так теперь ещё голандка, да с тому же ещё летучая!

А я эт всех этих вкусностей на гречу перешла: обычная гречневая кашка

Марфа Васильевна я  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 18:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра просто класс! Лиля, а не будет ли с моей стороны слишком большой наглостью попросить рецепт змеюки, которую ты тут выкладывала? blush.gif Уж больно она ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ
Blue Orange  
Апельсиновая фея

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 18:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля,очень интересное оформление простой гречневой кашки thumbup.gif
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 18:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марфа Васильевна я писал(а):
Котяра просто класс! Лиля, а не будет ли с моей стороны слишком большой наглостью попросить рецепт змеюки, которую ты тут выкладывала? blush.gif Уж больно она ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ

Спасибо, девочки!
Катюша, так всё же у меня в каталоге,
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=1394576#1394576
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

Добавить в закладки

Перейти: