Авторизация
Загрузка...
Авторские темы
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin  
Site Admin

Сообщение Добавлено: Пт Апр 24, 2009 16:54     Заголовок сообщения: Авторские темы Ответить с цитатой

Пожалуйста обратите внимание, что авторские темы перенесены в форум "Авторские темы". Теперь все будут жить там smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Valaba  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 24, 2009 19:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, я понимаю, сделали все правильно и логично, но со многими плохо будет сегодня, когда любимых темок не найдут huh.gif Предупреждайте, пожалуйста в следующий раз заранее smile.gif

С уважением
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 24, 2009 19:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, по этому объявлению и найдутся любимые темы. А ещё здесь висит объявление.
smile.gif
Valaba  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 24, 2009 19:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Просто час назад мне чуть плохо не стало blush.gif
gunjasha  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 24, 2009 21:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valaba писал(а):
Спасибо!
`

мне тоже blush.gif
но конечно название Авторские - не совсем корректное....ведь большинство рецептов не собственного сочинения....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пт Апр 24, 2009 21:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunjasha писал(а):
Valaba писал(а):
Спасибо!
`

мне тоже blush.gif
но конечно название Авторские - не совсем корректное....ведь большинство рецептов не собственного сочинения....

Ну почему же...название авторские темы...,а не рецепты.
А вообще-то,я за указание авторов,а то ... laugh.gif редковато кто пишет huh.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пт Апр 24, 2009 23:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Shkoda- писал(а):
Вопрос по темам:
1. в чем причина?

В том, что авторских тем много и для форума будет лучше если они будут в отдельном разделе. Так и старые темы проще найти будет и новые темы во "Вкусных рецептах" теряться не будут.
Это совместное решение админа и модераторов. Навеяно пожеланиями пользователей.
LEOCooker  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Апр 25, 2009 1:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно очень удачное решение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 25, 2009 17:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить за такое решение - в перемешку "Авторские темы" с "Вкусными рецептами" терялись и попросту забывались , одходя на задние страницы . Я с таким удовольствием "побродила" сегодня в старых авторских темах - именно с них я и начала любить Кукинг sigh.gif .
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Сб Апр 25, 2009 19:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже решение кажется правильным, но аргумент противоположный Любашиному, потому что я чаще ищу рецепты по продуктам или готовому результату, а кто его автор - это уже второй план. Просматривать персональные темы, увы, удаётся очень редко. В этом смысле было бы просто здорово, если бы авторы персональных тем давали ссылки на свои рецепты в соответствующих "предметных" темах. К большому сожалению это делают далеко не все.
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 25, 2009 21:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ликунчик писал(а):
В этом смысле было бы просто здорово, если бы авторы персональных тем давали ссылки на свои рецепты в соответствующих "предметных" темах. К большому сожалению это делают далеко не все.

Ликунь, а мне это и в голову как-то не приходило blush.gif а что, надо? tellme.gif Вообще-то, это совсем не проблемно - кинуть ссылочку на рецепт. До открытия своей темы я же писала рецепты в соответствующих poketoungeb.gif и сейчас это могу делать в виде ссылок. Если так удобно, то накидаю ссылок в темы, и могу в дальнейшем ссылки давать.... постараюсь не забывать, а то у меня это случается blush.gif blush.gif
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Сб Апр 25, 2009 22:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка, к тебе-то я как раз время от времени заглядываю (а как же wink1.gif ). Не пишу - цейтнот! - прости. Да ираньше знал у кого что примерно поискать можно. Сейчас просто физически за всем не уследить. Так что если мне нужен рецепт рыбы иду в "Рыбу", а торта - в "Торты" или к Мишель. wink1.gif Поэтому, было бы удобно, если бы были ссылки. Если, конечно, это никого не затруднит. smile.gif Опять же и внимания побольше будет к авторским темам. happy.gif
Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 25, 2009 23:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки, конечно, можно ставить в разных тематических темах, но помощи в поиске они не оказывают. Ссылка без фотографии вообще теряется. Кстати, давно хочу уточнить правила насчет фотографий, я так их и не понимаю. Например, я как-то давала рецепт печенья у себя в теме и поставила ссылку с фотографией в теме печенья. Фотография в "печеньях" была удалена, как повторная из моей темы. Но замечаю, что другие владельцы тем ставят ссылки с фотографиями и ничего не убирается. В чем разница, может кто-нибудь может обьяснить smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Сб Апр 25, 2009 23:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, фотографии должны быть разные. В теме фото одно, а в теме со ссылкой фото с другим ракурсом... Тогда ничего удалено не будет.

правила форума писал(а):
В случае, когда рецепт и фото к нему подходят под несколько тем, то рецепт и фото нужно разместить в одной из тем, а в остальных дать на него ссылку. Допускается так же ссылка и фотография в нескольких темах, но фотографии в этом случае должны быть разными. Исключение составляет форум "Меню на все случаи жизни" и тема "Что сегодня на столе", где фотографии можно дублировать.

Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 25, 2009 23:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да правила мне Соня тоже показывала, только не всегда оно применяется. Или есть другие пути, которые мне пока невдомек smile.gif
Но пока я решила на будущее ссылок не ставить smile.gif пока не найду этих самых путей smile.gif Или может, девочки, которые ссылки с фотографиями умеют правильно ставить, мне подскажут.
Но вот про исключение в "столах" я не знала. Или может если загружать не с моего драйва, а через КУ, например, из дневника. Я просто пытаюсь найти логику в этих запретах.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Добавить в закладки

Перейти: