Авторизация
Загрузка...
Наши руки не для скуки, для любви - сердца! Folga, рататуйка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avm1020  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Май 03, 2010 23:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, и на вид и на вкус huh.gif такие... лежалые и неароматные... На маринад сгодятся, конечно wink1.gif Я просто следующий завоз подожду sigh.gif

А клубничка, дааа blush.gif такой вкусной как сейчас не будет потом satisfied.gif В июне здесь,правда, местные голубика и арбузы, а в августе персики sigh.gif А в магазинах и на рынках практически все привозное круглый год mad.gif

P.S. я так рада ,что ты появилась smile.gif а то что-то забеспокоилась
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Май 03, 2010 23:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, настроения что-то так и нет. Сегодня, можно сказать, почти первый раз взяла фотоаппарат. Плюс еще и на улицу. Первые листочки появились дней пять назад, а я только сегодня вышла. Готовить тоже не хочу. Пройдет когда-нибудь.
avm1020  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Май 03, 2010 23:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно пройдет! smile.gif Главное, себя на улицу почаще вытягивать - весна, она такая wink1.gif
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Май 03, 2010 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ань. Попробую.
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Май 04, 2010 11:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, hi.gif
какой салатик sigh.gif для летней жары просто прекрасный десерт! - холодный, освежающий, и такой красивый sigh.gif утащила себе рецептик smile.gif эх, столько планов... когда же все попробовать shocked.gif глаза разбегаются... laugh.gif
Спасибо и хорошего тебе настроения, солнышко! smile.gif flower.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Май 04, 2010 11:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Наденька. Он очень вкусный.
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Май 04, 2010 19:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка,какой салатик-десертик сказочно красивый!Прям слюнки обильно потекли!Точно сделаю при случае!Я тоже желаю тебе хорошего и бодрого настроения,чтобы весенняя апатия и хандра быстрее кончились flower.gif flower.gif flower.gif!
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Май 04, 2010 22:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, так просто, но вкусно. Сегодня еще и клюкву добавила, она так приятно взрывается-лопается во рту и кислинка дополнительная к сладкому сиропу.
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2010 0:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я свою красоту несу: Куриная запеканка....

Куриная запеканка....
Куриная запеканка....

Файл был скачан или просмотрен 1908 раз(а)

Куриная запеканка....
Куриная запеканка....

Файл был скачан или просмотрен 1889 раз(а)

Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2010 8:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, дорогая! Мне очень приятно, что рецепт прижился и так выручает тебя. Спасибо тебе, золотко, что не забываешь меня.
Mamusia  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2010 10:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, могу тебя заверить, что многим полюбился рецепт куриной запеканки. Первый раз то мне удалось её сфоткать, потому что дома никого не было. Но теперь....все на запах сбегаются... Пока достаю из духовки, вокруг уже домочадцы с тарелками стоят... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Никакие уговоры не помогают! wink1.gif
Правда, с такой скоростью, как у Маринки, мне не приходится готовить, но эксперимент у неё переняла! whistling.gif Поэтому, увидев, что я собираюсь делать твою запеканку, интересуются, с чем на этот раз? и ещё советы дают!!! laugh.gif
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Май 12, 2010 13:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка, рада, что и у тебя этот рецепт прижился. Спасибо за добрые слова и отчет.
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Май 16, 2010 23:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, я с огромными-преогромными-пребольшущими спасибами за полюбившиеся нам блинцы sigh.gif забылала я на столе йогурт из морозилки(для творожка Лилиного замораживала) blush.gif а утром мне не хватало кефира для блинцов твоих... вот и решила сделать из этого йогурта и получилось просто великолепно! happy.gif чудо-блинцы sigh.gif
и еще спасибо за то, что научила этому восхитительнейшему десерту - смузи sigh.gif делаю уже давно и постоянно, а сфота-ть никак не получалось blush.gif просто безумно, как мне и деткам нравится sigh.gif делаю с кефиром и разными фруктами/ягодами - просто класс! других десертов и не надо sigh.gif больше всего нравится из киви и малины sigh.gif Спасибо!

кефир-малина
кефир-малина

Файл был скачан или просмотрен 3334 раз(а)

банан-кефир-малина
банан-кефир-малина

Файл был скачан или просмотрен 3349 раз(а)

блинцы
блинцы

Файл был скачан или просмотрен 3307 раз(а)

Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 10:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька, милая, на здоровье. Спасибо тебе, моя хорошая, за добрые слова, за красивый отчет. Прости, что ответила не сразу, маленечко меня не было в Инете.
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Май 19, 2010 10:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, smile.gif
твой смузи у нас сейчас заменяет все десерты - ничего другого и не хочется happy.gif продукты всегда есть, делается быстро, легко, а еще и полезно, и при этом вкусно! ну просто счастье laugh.gif а детям так нравится пить его из соломинки, для них это самый лучший коктейль laugh.gif и я ооочень тебе благодарна, что ты открыла нам его flower.gif Спасибо тебе, каждый день говорю wub.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 99, 100, 101  След.
Страница 74 из 101

Добавить в закладки

Перейти: