Авторизация
Загрузка...
Наши руки не для скуки, для любви - сердца! Folga, рататуйка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HommerS  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 31, 2010 22:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олга,спасибо за ответ! В следующий раз буду следовать Вашим советам,а пока реазлизовала неудавшиися курд в крем со сгущёнкой для "Наполеона".
P.SС Наступащим Вас и всю семью! ( +novogo chlena semii)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 31, 2010 22:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HommerS,Аня спасибо. С новым годом! Удачи!

Последний раз редактировалось: Folga (Сб Янв 01, 2011 0:27 ), всего редактировалось 1 раз
yyy  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 03, 2011 9:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На НГ делала капустный салат. И хотя заменила китайскую капусту на обычную (ну очень уж старая и рястрепаная китайская была в магазинах), получилось вкусно! Мятный сироп сварила заранее (добавила зеленого красителя для цвета, но в салате все равно не видно цвета заправки, а вот мятный вкус понравился!
Ольга, спасибо за рецепт! Постепенно попробую все остальные салаты - такие они яркие, праздничные!

Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 03, 2011 13:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yyy, спасибо что доверилась моему рецепту. Мне приятно, что салат понравился. Рада буду увидеть тебя вновь. С новым годом! Удачи!
Sabonya  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Янв 03, 2011 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, добрый день! Давно слежу за Вашей темой, в восторге от подачи Ваших блюд. Особенно нравятся украшения. Вы как-то показывали как делать розу из моркови с помощью "точилки" Бернер. У Вас все так аккуратно и красиво получается, нет ли секретов (купила, попробывала - не то)... tellme.gif
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 03, 2011 18:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sabonya, спасибо за добрые слова.
Цитата:
У Вас все так аккуратно и красиво получается, нет ли секретов (купила, попробывала - не то)
Простите, секретов нет. Ровная морковь и аккуратность. Всё.
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2011 9:18     Заголовок сообщения: отчет Ответить с цитатой

Оля, доброе утро! Мой отчет ЗАЛИВНОЕ с креветками и КУРИНАЯ ЗАПЕКАНКА.
Фото рабочего момента, поэтому без украшений. С кукурузой заливное понравилось больше, порадужней. Куриная запеканка получилась с корочкой, хотя потом поняла, что ее не нужно было ждать... happy.gif Делала ее на пробу, рецепт уменьшила вдвое. Получилось три таких формочки. И нам, и гостям очень понравилось, взяли рецепт. Делать очень просто, а восторг обеспечен! Спасибо!
Потихоньку буду приобщаться и к остальным рецептам!

рабочий момент новогоднего стола
рабочий момент новогоднего стола

Файл был скачан или просмотрен 2763 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2011 11:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, спасибо за отзыв. Рада, что рецепт запеканки понравился твоим гостям. Заливное очень красивое получилось. Мне приятно, что ты приходишь ко мне не с пустыми руками.
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2011 20:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток всем!
Эта тема перевалила за 100 стр, а потому следует открыть новую.
Спасибо всем, кто был с нами почти два года, готовил, приносил отчеты, а может быть просто читал.

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА.

Продолжение здесь.

До новых встреч!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.
Страница 100 из 101

Добавить в закладки

Перейти: