Авторизация
Загрузка...
А давайте знакомиться; том III
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pineapple Girl  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 29, 2015 18:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semga-51 писал(а):
Так Россия ж всегда среди красивых рулит! , хоть и в разных странах smile.gif
Скажем так: на Кукинге живут самые обаятельные, привлекательные и доброжелательные!!! Хоть и в разных странах wink1.gif
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Янв 29, 2015 20:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, я под Россией подразумевала интернациональную страну...Поэтому, ДА, ВСЕ, КАК ТЫ ПИШЕШЬ.... smile.gif
Klarissa  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2015 0:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неолина, имя у тебя очень необычное, "а главное, редкое". happy.gif В честь кого-то?
И да, ты просто красавица!!

Оля, ты тоже хороша. А еще мне нравится вот это:
Цитата:
мне абсолютно все вокруг интересно

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2015 1:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, как здорово! как хорошо, что вы показались...да еще и такие славные... sigh.gif
так читаешь сообщения и представляешь - с кем ведешь разговор...хорошо!
нам надо сделать "комнатку" такую с фотографиями happy.gif я сама-то в этой вот вовремя не отметилась, но зато в других местах poketoungeb.gif
Неолиночка, хороший настрой...правильный smile.gif счас тока муж процитировал любимого Чехова, что, мол, жизнь вообще-то очень простая штука...так оно и есть...очень здорово, когда умеешь - просто жить да радоваться! по возможности, конечно happy.gif
Оля,...ой, как быстро летит время...ведь у меня дочка совсем чуть помладше...господи, какая я уже старая ведьма shocked.gif, а чего-то хорохорюсь poketoungeb.gif шучу-шучу...а ты тут в Германиях чему-то подучилась?
Марине тоже привет! а где фотографию поглядеть? happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neolinochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2015 1:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semga-51 *Lubava Lien_74 SIrin Девочки, спасибо за поддержку. Вот и я то же так думаю. Мое от меня ни куда не уйдет.

leki4ka очень приятно увидеть глаза собеседника. У тебя обалденная улыбка. И ты само очарование. Я только сейчас взглянула на дату регистрации. Оказывается, ты не так давно на кукинге. А я почему-то тоже занесла тебя в старожилы.

На счет похожи, действительно что-то общее есть. Взгляд наверное , открытость некоторая. Улыбка )))

Я тут живу давно на Чукотке, поэтому для меня национальности разные это нормально. И когда я говорю Россия, я подразумеваю и киргизов, и украинцев, и белорусов, и молдаван, и узбеков, и цыган и конечно же наши чукчи, эскимосы, ламуты и тд. Кого у нас только тут нет. Все есть. И были. И всегда дружно жили. Правда сейчас многое изменилось. И я уже где-то писала , что наполовину немка по отцу. ))) Мир тесный до безумия.

Klarissa
имя у меня действительно необычное. Производное от Неониллы, такая даже великомученица есть. А происхождение древнегреческое. Дали родители. Нашла имя моя тетя, которой на тот момент было 15 лет. А мои родители еще думали как назвать. Папа хотел Мария или Катерина. На что мама ответила в средней полосе России, твою дочь будут звать Машка или Катька. Мол, хочешь? Нет , говорит не хочу. У нас так, у немцев не назовут. И вот стоял выбор Исфирь или Неолина. Решили, что Неолина подходит мне больше. Даже Неолинка не звучит грубо. А подружки, как только не зовут и Неолинчик и Неолиша и Нелинчик. А мама , называет Нелина. И бабушка моя так же зовет.

Тут еще анекдот с именем. Работала операционистом в банке. В заре трудовой деятельности. И вот приходят клиенты, а имени не знают. У кассира спрашивают как вашу девочку зовут –Алина? Нет. Неолина. (а слышится как Неалина). Мужчина такой стоит в недоумении. Не Алина, так как ее зовут то.

Спасибо всем за такие нужные вот именно сейчас слова. Я все знаю, но иногда маленькое эго требует подтверждения что ли
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leki4ka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2015 16:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!
Неолина, какая интересная история с именем! А меня мама назвала, я в детстве очень недовольна именем была-сестра у меня Елизавета, а я Оля какая-то.. В классе 4 Оли было.
А сейчас очень люблю свое имя.

Майя, я химик, здесь закончила аспирантуру, получила докторскую по естественным наукам. А работаю инженером laugh.gif И тянет меня в творчество)
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2015 17:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leki4ka писал(а):
я химик, здесь закончила аспирантуру, получила докторскую по естественным наукам. А работаю инженером laugh.gif И тянет меня в творчество)

Вот это я понимаю, повороты судьбы!....Оля, у тебя впереди очень яркая жизнь!.... sigh.gif

Имена все красивые, главное, правильно к ним относиться.... smile.gif
*Lubava  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2015 18:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leki4ka писал(а):
...

Майя, я химик, здесь закончила аспирантуру, получила докторскую по естественным наукам. А работаю инженером laugh.gif И тянет меня в творчество)

Оля, молодец! Снимаю шляпу! Таких у нас немного, да докторов, наверное, и нет больше. А все - кулинарки, вот надо же, как интересно судьба сводит людей.
leki4ka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2015 18:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, Люба, спасибо! Справедливости ради-немецкий как и европейский-американский доктор наук-это российский кандидат наук. Но мне хватает laugh.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 30, 2015 18:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 5:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, большая просьба - не надо больше оффтопика.
С личной перепиской - в личку.

"А вот и я!"- комната с фотографиями
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Вс Фев 01, 2015 16:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня-Леночка, спасибо за комнатку! happy.gif
я уже отметилась smile.gif
правда, я с трудом нашла, где эта комнатка спрятана, но, может, это и хорошо...она ведь только для своих wink1.gif
девушки, присоединяйтесь!
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Вт Июн 23, 2015 14:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Алена! Вливайся в наши ряды увлеченных кулинарией!
Я - Люба.
t_Ira  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2016 15:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!!! Кое-как со стописятой попытки зарегистрировалась заново, всю родню вспомнила, пока получилось. Раньше я была т. Ира, а теперь вот t_Ira. Много не писала, но аватарку старую поставила http://kuking.net/my/profile.php?mode=viewprofile&u=53639
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Чт Окт 06, 2016 16:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Ирочка! Не тебя одну постигла такая участь: я и несколько других девчат вынуждены были перерегистрироваться.
Рада твоему возвращению! Вливайся в наши обновившиеся ряды!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

Добавить в закладки

Перейти: