Авторизация
Загрузка...
Кулинарный калейдоскоп от Натальи (Strepyxa)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 09, 2011 0:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька! Как хорошо, что ты вернулась! Нам не хватало твоих красивых рецептов!
gunjasha  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 18, 2011 13:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа приветствую!
Заглянула к тебе в гости по поводу творожного кекса с вишнями - долго ждала когда у меня окажутся все нужные составляющие.....а там в темке над рецептом кекса копченые свиные ребрышки торчат.....а я за час!!! до этого купила точно такие ребрышки и думала - с кем бы посоветоваться насчет супчика горохового с ними.?......
Конечно горох я варю ....в основном постный....иногда мясной... но никогда с копчеными ребрами (или любыми копченостями) не пробовала.....а потому очень обрадовалась твоей тарелочке и описанию приготовления супа.... и получается что посоветовалась я с тобой smile.gif
В результате только что отправила дочь в соседний магазин за охотничьими колбасками - их я тоже буду в супе опробывать впервые....

В общем Наташенька принимай от моей семьи двойное спасибо - и за кекс и за суп!!!.....(но результат будет только завтра....когда все семейство будет в сборе!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 0:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, а я пришла еше раз сказать спасибо за Балет. Я очень люблю безе, а вот Балет самое любимое. Изюм и шоколад я не добавлюю, а сегодня добавила 3 стол лозйки кокоса. Кокос мы любим, очень вкусно и так. Пеку при темо. 140-150 градусов минут 45, затем в духовке выключенной доходят, минут 30.

Делаю двойную норму, получается 2 противня.
Leesna  

Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 18:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, как и у многих, стандартная история sigh.gif форум читаю давно, а написать СПАСИБО заставил вот этот чудесный пирог для любителей кабачков (цуккини) thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
спасибочки вам Наталья-Strepyxa еще раз за такой простой и вкусный рецептик kuking.gif

пирог с кабачками
пирог с кабачками

Файл был скачан или просмотрен 2311 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИЗАВИ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 23, 2014 19:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesna , с регистрацией тебя!
Пирог даже красивей, чем у автора получился! smile.gif
Inndi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2014 2:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1479834#1479834

печенье Балет!!
оо - присоединяюсь в восторгам smile.gif smile.gif "нельзя быть на свете вкусной такой" smile.gif smile.gif

балет.jpg
балет.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1435 раз(а)

балет 2.jpg
балет 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1419 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.
Страница 59 из 61

Добавить в закладки

Перейти: