Авторизация
Загрузка...
Из дальних странствий возвратясь (Элёвочка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Surok78  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 0:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, пришла проситься в твой фан-клуб по свиному карбонату. Лучше поздно, чем никогда. smile.gif
Один раз, правда, я его уже делала. И что-то мне не то показалось. Теперь поняла- соду с лимоном забыла. huh.gif Сейчас решила еще раз попробовать, уже точно по рецепту.
Скажу честно, понравилось. Кусочки очень сочные и вкусные. И, действительно, вкус курицы пропал.
Спасибо тебе за твои рецепты smile.gif .

свиной карбонат... из куриного филе
свиной карбонат... из куриного филе

Файл был скачан или просмотрен 3239 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куля  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 1:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, с "свинным карбонатом" и у меня дружба на век! Рецепт пошел в народ, все мои подружки и родственники подсели на него! Лилечка, тебе очередная порция спасибов от моих подружек! И правда, пора открывать фан-клуб данного блюда! happy.gif
Mamusia  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 9:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элёвочка писал(а):
Танюша, хотя на фото хлебушек отлично выглядит, но, ради бога, извини, моя вина, масло я пропустила (рецепт уже исправила). blush.gif

То то я удивилась, что яйцом масло заменили! bleenk.gif И я погрешила на муку....Мне бы раньше спросить!!! cranky.gif Хлебушек вкусный, но как я уже писала - суховат чуть, напоминает магазинный. И меня очень смутило, что в процессе выпечки верхушка опала и затвердела. huh.gif Ну так я её срезала, размочила и отправила в фарш, а сам хлебушек уже съели! satisfied.gif Так что ничего не пропало! Обязательно повторю! На этот раз с маслом....
Каюсь, у меня чесались руки влить масло, но..... решила придерживаться рецепта и посмотреть - что получится? laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 11:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, сода и лимон - главные компоненты для получения натурального "карбонада"! (Я очень люблю свинину, только ту, украинскую, а не местную, откормленную на мандаринах, вот и приходится эксперементировать. laugh.gif)

Оля-пропажа, ну ты прямо мой рекламный агент, спасибо за распространение рецепта!

Mamusia писал(а):
Мне бы раньше спросить!!! cranky.gif Каюсь, у меня чесались руки влить масло, но..... решила придерживаться рецепта и посмотреть - что получится? laugh.gif

Танюша, вот, что бывает когда руки перед головой бегут (это я о себе ) Действительно нет,чтоб спросить! , а ты решила придерживаться букве закона (рецепта). Больше так не делай! Чешутся руки, почеши, ты ведь уже опытный повар! Доверяй своим чувствам и будет тебе счастье!
А вообще большое тебе спасибо, что не разочаровалась в моих рецептах и не смотря ни на что решила по ним готовить!
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 12:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка, я купила вчера кукурузную муку в Ашане Теплый стан. Кроме нее была и овсяная, и гороховая.
Mamusia  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 12:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилечка, не было ещё такого случая, чтобы мне не понравился твой рецепт!!! poketoungeb.gif И спасибо тебе за всё!
Когда едем на банкет??? laugh.gif
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 12:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamusia писал(а):
Лилечка, не было ещё такого случая, чтобы мне не понравился твой рецепт!!! poketoungeb.gif И спасибо тебе за всё!
Когда едем на банкет??? laugh.gif

Очень интересный вопрос smile.gif Лилечка, ЖДЕМС exclaim.gif
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 16:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и закончилось моё первое путешествие. продолжение здесь, добро пожаловать! smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100

Добавить в закладки

Перейти: