Авторизация
Загрузка...
МОЙДОДЫР 2: ТЕЛЬЦЕ И ЛИЧИКО
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 27, 2006 16:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты про гели ФА? Или про скраб эйвон с гранатом? У гелей ФА , запах вообще прияный , нежный. Вот у тех которые без молока (ну которые прозрачные гели, тоже ФА) вот у них запахи какие то резкие, а у этих вкуснючий poketoungeb.gif А скраб пахнет сладко, но не резко, точно не могу подобрать слово - я не помню чем пахнут гранаты, да и пахнут ли они вообще то чем то определенным tellme.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 11:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Юлечкиному совету прикупила гель для душа Fa алое с йогуртом. Хорошо! smile.gif 9 баллов. Потому что 10 - Палмолив. wink1.gif
Попал в руки пробник палмоливовский Чистый кашемир. С моющими качествами все в порядке, но - для любителей сладких запахов. Мне показалось - ваниль.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 20, 2007 12:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, у меня сейчас стоит палмолив масло карите, тоже сладковат smile.gif лучше запаха чем с миндалем ещё ничего не нашла wink1.gif
hudyshka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Май 03, 2007 7:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, моим последним открытием стало крем-мыло "Бархатные ручки". Нежное с приятным запахом и стоит копейки. Поэтому 10 баллов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2007 2:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и еще - вопрос ко всем многочисленным любителям гелей ПалмОлив: вам не кажется, что кремовые субстанции более экономичны, чем просто гели? Термал-Спа уходит с какой-то потрясающей быстротой shocked.gif
Dichulitis  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2007 12:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня точно Palmolive SPA тает на глазах - особенно скраб. Но сама виновата - всё мне кажется, что гранул на теле маловато и надо добавки... Эх, не экономная я девушка... blush.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2007 14:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что он менее мылкий, что ли... Т.е. выдавливать приходится больше... wink1.gif
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Авг 27, 2007 18:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это потому что он вкуснее smile.gif не будешь же всякую бяку на себя в большом количестве выливать wink1.gif да уж, молочные однозначно быстрее кончаются, ну так они ведь лутче...
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Сен 07, 2007 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мыло: давно и безоговорочно - Fa. smile.gif Люблю эксперименты по этой части, иногда пробую что-то новое - но возвращаюсь smile.gif Разновидностей много - и с йогуртом, и с розой, и с алое, и с вишней. sigh.gif Оно не раскисает и не трескается, с руками все в порядке. Очень нравился внешний вид глицериновых мыл wink1.gif Но все, что было, безбожно превращалось в кашу sad.gif Camay (ох, не уверена, что написала правильно blush.gif ) меня не порадовал именно рекламируемыми запахами - как-то чересчур. Еще одна привязанность - Florena, но я ее редко вижу. Ей и Fa - 10 баллов. smile.gif
Carioca  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пт Сен 07, 2007 18:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее глицериное мыло, которое мне встречалось - это бразильская серия GRANADO на основе фруктов, ягод и цветов Амазонии. Но в Европе никогда не встречала этого мыла, к сожалению huh.gif Этому 12 баллов...

Ася, ты прав, большинство глицериновых в сопли превращается mad.gif Но я тем не менее, продолжала искать sigh.gif, поскольку летом в самую жару очень люблю мыться не гелем, а именно мылом и именно глицериновым. И вот, этим летом нашла глицериновые мылА "Чистой линии" smile.gif По-моему, очень неплохо. Баллов 9 можно поставить...
nastyuhha  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Сен 08, 2007 11:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! laugh.gif
а я открыла для себя детскую серию СМЕШАРИКИ.
все очень нравится, подкупает то что эта продукция не содержит красителей, гипоаллергенна.запах приятный, нежный, не раздражает.
и ребенку очень нравится. 10 баллов. laugh.gif
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 24, 2007 14:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, поддерживаю глицериновые мыла от "Чистой линии"! Не расквашиваются, пахнут вкусно и руки от них не сушатся.
Аськин, оно в Ашане водится и в Рамсторах, стоит немного.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nelke  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 04, 2007 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в полном восторге от геля для умывания Nuxe медовый. Деликатно чистит и отличный травяно-медовый запах. Дороговат - почти 500 рублей, но по-моему того стоит. Флакон с дозатором. Думаю, хватит месяца на 2. Ставлю 10.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Окт 04, 2007 22:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла, присоединяюсь! И запах симпатичный, и не расквашивается smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2007 4:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я в офисе увидела симпатичное такое мыло - белое, с разноцветными штучками - как в мраморе sigh.gif Уборщица, закупающая все эти прибамбасы приходит утром sad.gif Никому не попадалось? tellme.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

Добавить в закладки

Перейти: