Авторизация
Загрузка...
МОЙДОДЫР 2: ТЕЛЬЦЕ И ЛИЧИКО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2013 19:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любителям мыла Чистая Линия: у них появилось антибактериальное с увлажняющим кремом и экстрактом шалфея. Триклозана там нет. Неожиданно непрозрачное, а полосатое, похожее на ДУРУ wink1.gif Антибактериальных качеств оценить пока не могу, а так - ничего, симпатично, баллов 6.
Куда-то пропало любимое Fa в разнообразнейших проявлениях в коробочке sad.gif Попадается только какое-то мини-мыло тяп-ляп упакованное в целофан sad.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Мар 15, 2013 4:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла пожаловаться на тоник Мэри Кей: резкий аптечный запах, как-то совсем никак Балла 3 sad.gif

А еще вопрос по приснопамятному Черному мылу. Я не только им пользовалась, процесс растянулся. Банку закрывала плотно. Срок годности не истек. Мыльные свойства прежние. Но оно стало жидким!!! Это у всех? tellme.gif
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Мар 15, 2013 7:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наше черное мыло до конца было густое. Правда и измыл муж его быстро.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Irkin  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 9:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась, у меня тоже мыло немного жиже стало, когда я долго его не использовала (моталась по командировкам). Но свойства у него не поменялись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 19:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, спасибо! Наверно от ттемпературы и влажности в ваннойю Ну да ничего - осталось на два раза wink1.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Сен 03, 2013 3:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любителям Палмолива и сладкого: попался пробник гель-душа Гурмэ СПА Шоколадная вуаль. Вполне себе шоколадисто пахнет, цвет - молочный шоколад, текстура - кремовая. Мне сложно оценить именно из-за нелюбви к сладким запахам.

Нивея: Лемонграсс и масло. Приятный лимонный гель-душик баллов на 6, не очень экономный.

Нивея Aqua effect - очищающий гель для умывания для комбинированной кожи. Густой, полупрозрачный с синими крапушками. Немножко похоже на супер-мягкий скраб. Ничего особенного. Баллов 6.
копринена буба  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 30, 2013 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу свое -фе! мицеллярному лосьону для снятия макияжа от AVEN, глаза мне драл по страшному, двойку ему! Один балл оставляю за то, что косметику он все же удалил. laugh.gif
И похвалю подобную штуку от EUCERIN, хорошая, я ею обычно и пользуюсь, поставлю 9 баллов за то, что все-таки кусается цена.
Так что в последнее время я перешла на домашнее средство.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Окт 31, 2013 1:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, а ВОТ СЮДА про самодельный лосьон smile.gif
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 04, 2013 13:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мыло, которое черное! А я нашла лучше:)

Есть в Москве сеть магазинчиков Organic Shop, а в нем - вот такие банки с мылами и маслами.

У меня сейчас черное с марокканской глиной и розовое с сандаловым маслом. Ставлю 20 из 10, обалденное, и то, и другое. Еще там есть масло для душа, такое же пастообразное, но это для обладателей сухой шкуры, как мне кажется.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Irkin  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я такое мыло видела с Окее и в Ашане. Еще посмотрела внимательно, а надо было брать, не смотреть. Теперь возьму. Спасибо за наводку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Dec 11, 2013 6:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освежающий тоник от НИВЕИ Аква эффект для нормальной кожи:

Ничего, баллов на 7-8. Без запаха (почти). Недорого wink1.gif

Гель для умывания 100 рецептов красоты Свежая клубника и ромашковый чай:

Вполне себе гель, не приторный, с выраженным запахом клубнички. Моет мордочку хорошо, стоит копейки. Одна странность: настолько густой, что место ему явно в банке, а не в тубе: с трудом выдавливается wink1.gif Но баллов 8-9 дам.

Ухватила новое для себя мыло, польстившись на скрабовую составляющую - белорусский брэнд Greenelle. Цена - 20 рублей. Взяла два - миндальный и кофейный:

Знаете, мыло неплохое, не размокает, "скрабит", но подходит, скорее, для кухонного использования. При вскрытии запах кофе испаряется, и мыло пахнет, как хозяйственное wink1.gif Баллов 5 smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Мар 18, 2014 6:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягкий освежающий тоник Himalaya Жасмин-Лимон (без спирта). Какой жасмин? Какой лимон? Пахнет чем-то не очень приятным и похож на воду. По личику размазывается (ну не подобрала другого слова) с трудом. Жду, когда кончится. Купила из-за доверия к фирме - многие хвалили шампуни и прочее, сама пью их лекарства. Дешево - рублей 80. Ноль баллов. sad.gif
Tanny  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 18, 2014 16:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eveline - средство для снятия макияжа (в том числе водостойкого).
Объем - 100 мл.
Цена - примерно 2 евро (без учета роста курса), не дорого.

Мне нравится smile.gif Ключевая для меня фраза: "удаление водостойкого макияжа", так как уже лет 15, как минимум пользуюсь только водостойкой тушью.
Пленочка жирная (по ощущениям, внешне не видно) на лице после средства остается. Но я такую пленочку чувствую при использовании любого жидкого средства, даже тоника, всегда после демакияжа умываюсь водой. Макияж удаляет качественно: и тональный крем и тушь, хватает двух ватных дисков со средством для полной очистки лица.
Моя оценка - 8-10 баллов (рука дрогнула, когда хотела 10 баллов поставить, всё-таки не могу сказать что "нашла своё").

Цитата с сайта производителя
"УЛЬТРАМЯГКОЕ ДВУХФАЗНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА 3в1 эффективно удаляет обычный и водостойкий макияж с глаз, лица и губ, не оставляя на коже жирного блеска. Сверхлегкая формула, обогащенная растительными экстрактами, снимает раздражение вокруг глаз. Экстракт василька питает и укрепляет ресницы, а также предупреждает их выпадение. Очанка лекарственная осветляет темные круги под глазами и устраняет признаки усталости. Оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие. Идеально подходит для сверхчувствительной кожи.
Уникальный компонент Hydrovance ™ увлажняет, разглаживает и укрепляет кожу, делая ее мягкой, свежей и очищенной.
НЕ СОДЕРЖИТ красителей, спирта, отдушек.
Средство не нарушает естественный уровень рН, не вызывает раздражения кожи и глаз."

eveline.jpg
eveline.jpg

Файл был скачан или просмотрен 704 раз(а)

чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Вт Мар 18, 2014 17:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, гель для умывания не сушит?
в последнее время не могу ничего подобрать
мою жирную кожу все сушит просто ужас как.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Мар 18, 2014 18:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, вроде нет, но у меня мордальон не сухой, нормальный laugh.gif И я сразу после умывания кремом мажу blush.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Добавить в закладки

Перейти: