Авторизация
Загрузка...
МОЙДОДЫР 2: ТЕЛЬЦЕ И ЛИЧИКО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Мар 18, 2014 18:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня жирная и тоже кремом мажу..только вечером
сушат все последние которые покупала
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
NataVadi  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Вт Мар 18, 2014 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если жирную кожу сушат - это ж хорошо?!!! Во всяком случае я со своей так распоряжаюсь happy.gif
leki4ka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 18, 2014 23:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кожу сушить, на начнет выделять еще больше кожного жира.

Я очень люблю косметику немецкой фирмы Бабор, она покорила мое сердце невероятным эффектом. Достаточно высокой стоимости, но стоит каждый цент smile.gif На данный момент у меня три умывалки, все с разными целями.
На каждый день
умывалка плюс тоник 2 в 1, покупала в отпуск, но пользуюсь и сейчас, очень довольна

Очищающий и освежающий гель-тоник для жирной и проблемной кожи с уникальным детокс-экстрактом BABOR, выделенным из репейника. Интенсивно очищает поры и эффективно устраняет акне благодаря экстрактам хвоща и фиалки. Оказывает двойной эффект за счёт очищающего геля и просуживающего тоника в одном продукте. Быстро очищает кожу, устраняет существующие проявления акне и предотвращает появление новых воспалительных элементов. Прост в применении.

Мягкий крем при раздражениях кожи
Ультра-Регенерирующее Молочко для Умывания мягко и основательно очищает поры, удаляет загрязнения кожи, макияж и излишки себума. Также используется для деликатного очищения кожи во время после постоперационной реабилитации. Растительный комплекс BIOGEN в высокой концентрации уже на этапе очищения активизирует процессы регенерации.

И просто шедевр-энзимный порошок, 1-2 раза в неделю, кожа потом невероятно чистая, нежная, гладкая
Мелкодисперсная очищающая пудра с витамином С и ферментами для кожи любого типа. Легко смывается водой. Интенсивно и в то же время деликатно очищает кожу. Обладает ревитализирующим воздействием благодаря лёгкому эффекту пилинга.

Регенерирующее Молочко
Регенерирующее Молочко

Файл был скачан или просмотрен 1122 раз(а)

очищающая пудра
очищающая пудра

Файл был скачан или просмотрен 1039 раз(а)

гель-тоник
гель-тоник

Файл был скачан или просмотрен 966 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чайнаяложка  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 19, 2014 5:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, там так сушит, что аж противно и еще больше жирнит потом
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
NataVadi  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 19, 2014 9:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с моей кожей все в порядке... huh.gif Она не капризная у меня smile.gif
leki4ka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 25, 2014 16:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попробовала гель для душа фирмы GREENLAND
серия Fruit Emotions, Грейпфрут-имбирь.
Гель для душа очень нежно и мягко воздействует на кожу, имеет нейтральный рН. Все продукты коллекции Fruit Emotion содержат смесь из двух различных эфирных масел. Каждая комбинация оказывает особое воздействие на нервную систему, тело и кожу.
Очень вкусно пахнет, мягко, нежно моет, сильно не пенится. Единственное неудобство-огромная бутылка 600 мл, дозатора нет, а он густой, много сразу на руку выливается. А так очень довольна. У меня этой серии еще другие продукты есть, отпишусь по возможности.

Грейпфрут-имбирь
Грейпфрут-имбирь

Файл был скачан или просмотрен 837 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Май 21, 2014 21:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, нашла подходящий тоник: Ив Роше Hydra vegetal для нормальной и смешаной кожи.

Там есть спирт, но он не чувствуется. Приятный запах, увлажнение на месте, цена вменяемая - чуть больше 200 рэ. От меня 8-9. До любимого от Ахавы не дотягивает, но цены их уже где-то за пределами разумного cool1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 4:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый для меня Яблочный скраб от 100 рецептов красоты:

Зеленое яблоко, миндаль и сливки. Приятный запах. Нечто среднее между любимым грубым скрабом Абрикосовые косточки и их же неподошедшим из-за излишней нежности Малиновым wink1.gif От меня - 9 баллов. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Добавить в закладки

Перейти: