Авторизация
Загрузка...
МОЙДОДЫР 2: ТЕЛЬЦЕ И ЛИЧИКО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina K.  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 10, 2008 12:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Девочки, я в офисе увидела симпатичное такое мыло - белое, с разноцветными штучками - как в мраморе sigh.gif Уборщица, закупающая все эти прибамбасы приходит утром sad.gif Никому не попадалось? tellme.gif

Ася, кажется, в "Lush" видела
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Янв 12, 2008 2:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, спасибо! smile.gif А что такое "Lush"? tellme.gif blush.gif Это фирма или магазин? blush.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 12, 2008 14:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гном, Лаш это такой магазин, он же фирма, которая производит натуральную косметику, в том числе и мыло. Стоит недешево, по мне по крайней мере - жаба поддавливает за 100 грамм мыла от 5 до 15 евро платить. Но мыло обалденское действительно, иногда покупаю по чуть-чуть, побаловаться. smile.gif
Но мне почему-то кажется, что в офисе такое мыло не может быть.... laugh.gif Или ваш директор очень-очень заботится о сотрудниках?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Фев 11, 2008 21:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут добила гель-душ Cottage (у меня с зеленым чаем). Юль, ну не так дорого, как твой wink1.gif Но раза в два дороже фаворита Палмолива cool1.gif Так вот не стоит он того. Запах - да, приятный. Достаточно экономно в расходе. Но с увлажнением - беда, ноги просто пересохли. И вообще ... Балла на 3 - и те за запах. mad_icon.gif smile.gif
Carioca  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2008 19:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась, я зеленый чай не пробовала. Нехороший, говоришь ? Ну, тогда и не нужен cool1.gif

У меня было 2 Cottage : гель-скраб с киви и гель для душа томат-базилик smile.gif

Понравились, и даже очень ! Пользовалась, правда летом. Но для лета - очень мне подошли. Баллов по 9 поставлю, скраб очень приятный. А запах базилика с помидором - вообще супер (хотя, возможно на любителя poketoungeb.gif ).

А сейчас закончилась к сожалению бутылка геля с запахом рождественского пряника Yves Rocher Noel en Scandinavie sad.gif А больше не продают huh.gif

sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2008 19:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня был Cottage с инжиром. Очень неплохо, мне понравилось... И пах очень вкусно.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
копринена буба  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2008 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробовала гель для душа фирмы "BIOCOS", с медом. баночка симпатичная. а сам гель средней паршивости.
Посмотреть можно ТУТ
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2008 1:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь пробовал Палмолив новый? sigh.gif tellme.gif
Я же мучаюсь с Фа Лемонграсс и оливковое молочко, и еще одна бутылка лежит sad.gif Моет он нормально, вмеру пенный и прочее. Но запах... Сладко мне. А лимоном не пахнет вовсе. Может быть, кому-то понравится, но сначала понюхайте. От меня 5.
Листок  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 20, 2008 17:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсела на серию гелей для душа от Ив Роше "остров-сад", вкуснючие, один минус жидковатые - раз помылся полбутылки нет. от меня 8 - за консистенцию.
Еще нравятся гель-скрабы Акволайн - как то они по английски пишутся не помню - продается в Сефорах, Арбатах -Престижах - там еще жгучий перчик на бутылке нарисован - все 10 и пахнет вкусно и моет замечательно
И гоммаж от Сефоры в круглых баночках - суперкая вещь, тоже 10.
что-то добрая я на оценки сегодня

В Cottage для меня один минус - из банок плохо вылазит поэтому 9
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2008 8:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aся, я пробовала новый палмолив-не впечатлил совсем. Лучшее, что у них, да и вообще, есть-гель с миндалем smile.gif ему всегда десятка! Лучше я пока не встречала, а так бы хотелось...
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2008 8:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, мне тоже много хороших отзывов о cottage хорошего говорили, попробовать что ли smile.gif столько раз я эти бутылочки перебирала на полке, но никак запах не выберу...
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Май 31, 2008 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berg писал(а):
Aся, я пробовала новый палмолив-не впечатлил совсем. Лучшее, что у них, да и вообще, есть-гель с миндалем smile.gif ему всегда десятка! Лучше я пока не встречала, а так бы хотелось...

А я не встречали ничего лучше Палмолива с оливковым молочком (перепробовали все из этой серии Natural - и миндаль, и молоко с медом, и молочную сыворотку) - прекрасно увлажняет, а запах... Нейтральный, ненавязчивый и в то же время незабываемый. Даже моему мужу нравится запах, а он запахи не переносит , очень чувствительный нос mad_icon.gif Мы даже привезли с собой в Штаты пару бутылочек, потому что здесь эту серию не продают mad_icon.gif
копринена буба  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июн 03, 2008 19:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое дорого и что такое дешево. очень относительный вопрос... для кого-то и "нивея"- это дорогая марка, а для кого-то дешевка. некорректно сравнивать масс-маркет с марками класса люкс, но мы тут в- основном масс- маркет обсуждаем.
по теме- при всей своей предвзятости к "ив-роше" могу сказать, что мне понравился их "гамамелис" для душа. за 99 р вполне ничего. пенится очень здорово... надо будет другие их гели попробовать.
а не понравились, не помню, писала ли уже, гели для душа японской фирмы "канебо". они недешевые. но я никак не могла дождаться, когда же бутылка кончится... и пенка для умывания канебовская мне не понравилась. очень похожа на мыльный крем для бритья...
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июн 04, 2008 13:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробовала я cottage с виноградом. Так себе, баллов на 5, и те за запах, как Aся сказала smile.gif жаль, что с помидором не было, я бы ради интереса его взяла smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Июн 06, 2008 19:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька, согласна! И с тобой, и с сестрой Ирхен! smile.gif Новый Палмолив не впечатлил, в первую очередь из-за запаха, хотя выбрала самый "малообещающий" - оливковое масло и алое. Может, у меня параноя? Но мне опять пахнет подгнившими фруктами schmoll.gif Лучше оливкового из Натураль нет Сестра, половину привет! hi.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Добавить в закладки

Перейти: