Авторизация
Загрузка...
МОЙДОДЫР 2: ТЕЛЬЦЕ И ЛИЧИКО
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antuanneta  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 23:24     Заголовок сообщения: МОЙДОДЫР 2: ТЕЛЬЦЕ И ЛИЧИКО Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ (НУ НЕ ХОДЯТ К НАМ МАЛЬЧИКИ wink1.gif )!
Разделила тему на две, сделала, как смогла, извините! Приходится залезать в пост Антуанетты, чтобы вставить написанное не в отдельных постах blush.gif

Гржемилек писал(а):
Долго чистили зубы Аквафреш. Разочаровались. Подсели на болгарскую Астеру.
Очень люблю мыло Протекс, разное. Извините за подробность - в качестве интимного мыла чудо как хорошо.10 однозначно. Когда пропало временно, взяла Сэйфгард - на 3.
О, вспомнила - Фирма Белгита (Беларусь) - средства по уходу за волосами, не все одинаково хорошо, но ополаскиватель с перцем - 10.

Irchen писал(а):
Из средств личной гигиены люблю зубную пасту Колгейт Тотал, а мой бойфренд предпочитает просто Колгейт, а щетки мы любим от OralB.
Нравятся мыла Protex, Safequard, да и гели для душа люблю покупать с триклозаном, но почему-то такое мыло и гели удается купить только в Москве и Штатах. Что, в ЕС запрет на триклозан? Согласна, что это не каждый день, но после тренажерного зала - то, что надо.

Игрек писал(а):
Ира, читала, что ежедневно пользоваться моющими средствами с триклозаном нельзя - вымываешь естественную флору. Может поэтому теперь это все только в России?

Irchen писал(а):
Ежедневно, конечно, нельзя. Но периодически мне нравится употреблять средства с триклозаном. Кстати, продаются они не только в России, но и в Штатах, там даже больше выбор.

Крокус писал(а):
Сколько я прочла статей с анализом состава различных моющтх продуктов, во всех одно и то же: немцы считают наличие триклозана безусловным минусом. Не любят немцы его.

Гржемилек писал(а):
О гелях для душа. Палмолив, в отличие от шампуня, который мне не подошел вовсе, - 8-9 баллов. Удивляет (ха, ее еще что-то удивляет ) разница в цене в разных точках - от 50 до 80 рэ. Как-то, попав в жестокий финансовый клинч, на Ленинградском увидела гель-душ Банные традиции. Цена напугала - было...10 рэ (30 центов). Но взяла. Девочки, да отличный гель! Я брала с можжевельником и лимонником. Потом он исчез В Рамсторе ненадолго появился рублей за 20, но - ненадолго. Там нет кремового эффекта, но запах вполне приличный, мылко и очень экономно. Да, бодрит! 10 баллов.
Любимый - Hidrogenesse, Испания. Уже хвалила их дезодоранты. Отличный почти без запаха продукт кремообразного вида. Экономный... Мне их литровой бутыли одной хватало почти на год!20 баллов. Сейчас стоит "Мятный лимонад" - Особая серия Красной линии. Ничего гельчик. Баллов на 7. Цена - доллар.

LNP писал(а):
Я в последенне время перешла на пенящийся очищающий крем для лица и тела от Uriage
Дорого, конечно, дороже, чем Vichy, но моей аллергенной коже подошел исключительно. Очищает мягко, кожу не сушит. один недостаток - цена. Поэтому ставлю 9 баллов.

latona писал(а):
С гелями для душа люблю экспериментировать. Один знакомый даже как-то сказал, что у меня в ванной можно проводить дегустации шампуней, гелей и всяких пенок. Последнее открытие - гель для душа Palmolive с маслом каритэ. Запах!!! После утреннего душа держится на коже до самого вечера. И увлажняет хорошо - 10 баллов.

Antuanneta писал(а):
Последнее время всей семье запали на гели для душа AVON? взяла на пробу и очень понравились, для мужа мужской - выбор невелик - всего 1, а для меня есть где душе разгуляться
Итог, мое мнение: 10 баллов

Гржемилек писал(а):
Опробовала два новых для себя геля для душа. КРАСНАЯ ЛИНИЯ - 4. Моет, конечно, но и в этой недорогой ценовой категории встречаются гели получше. Запах невыраженный, очень советский. Девочки-москвички, не видел ли кто Банных традиций?
И еще - массажный гель для душа НИВЕЯ с пимпочкой для массажа (круглая фигня с вертящимися роликами). Не разобрала. Наверно, это хорошо. Наверно, это 10 баллов. Запах симпатичный, пенится нормально, даже очень. Меня одно смущает - я все-таки привыкла мыться жесткой губкой. Это - до или после? Пока выдавливаю на мочалку.

Антуанетта писала:
Последнее время всей семье запали на гели для душа AVON? взяла на пробу и очень понравились, для мужа мужской - выбор невелик - всего 1, а для меня есть где душе разгуляться sigh.gif
Итог, мое мнение: 10 баллов
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 01, 2005 19:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опробовала два новых для себя геля для душа. КРАСНАЯ ЛИНИЯ - 4. Моет, конечно, но и в этой недорогой ценовой категории встречаются гели получше. Запах невыраженный, очень советский. huh.gif Девочки-москвички, не видел ли кто Банных традиций?
И еще - массажный гель для душа НИВЕЯ с пимпочкой для массажа (круглая фигня с вертящимися роликами). Не разобрала. Наверно, это хорошо. Наверно, это 10 баллов. Запах симпатичный, пенится нормально, даже очень. Меня одно смущает - я все-таки привыкла мыться жесткой губкой. Это - до или после? laugh.gif Пока выдавливаю на мочалку. poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 18:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася , это во время happy.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 23:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подозревала! laugh.gif Только эффект мочалки и ентих шариков - совсем разный. Т.е. я чувствую стимуляцию... Но не чувствую чистоты! laugh.gif
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 16:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и дело то в том. Так что лучше купить три геля для душа нивея простых,
чем 1 но с прибамбасами. У нас по крайней мере такая чтучка с шариками стоит 290 рублей shocked.gif

А вообще мне очень нравится Палмолив с миндалем , покупаем в МЕТРО по три штуки сразу. Кожа становится нежная после него, как у ребенка, очень нравится - 10 баллов!
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Dec 01, 2005 19:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бергуш, я бы не купила... Подарили! laugh.gif А палмолив я тоже нежно люблю (в данный момент - с минералами sigh.gif ).10!
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuanneta писал(а):
Последнее время всей семье запали на гели для душа AVON

Мне понравился только один - из серии SPA - Глубины океана - только ему ставлю 10 баллов, хоть он и дорогой зараза всего 150 мл за 130 рублей, но я от него просто кайф ловлю, чес слово! Покупала пару раз и другие ихние , дешевле , но все равно что то не то. Палмолив лутче smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2006 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела и пользовалась Проппером только для мытья полов - в порошке и в жидкости. Ничего, баллов на 5. Надо Мускул прикупить. sigh.gif
Из последних опытов:
гель для душа Emansi (Москва, я об этой фирмешке писала в кремах) с очень смешной заявой - для жесткой и хлорированной воды с комплексом веществ, нейтрализующих эти безобразия. Прозрачно-зеленая гелевая дребедень с белыми катышками (видимо, тот самый комплекс poketoungeb.gif ). Мне бы в голову не пришло покупать - подарили. К фирме я отношусь в целом баллов на 6, к гелю - на три. Нет, м.б. если мыть одну ногу (руку) им, а другую чем-то другим в течение года, можно будет наблюдать ЭФФЕКТ, но пока - сильно так себе. Запах приятный, свежий. Неэкономно и не очень мылко. Вот так! smile.gif
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Мар 07, 2006 13:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купила гель для душа от Палмолив "С оливковым молочком" и такое же жидкое мыло для рук. Обоим продуктам по 10 баллов. Действительно, не только моют, но и увлажняют кожу, при этом достаточно легко смываются. И запах приятный. Правда, не знала, что оливки дают молоко laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Авг 15, 2006 1:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irchen писал(а):
Недавно купила гель для душа от Палмолив "С оливковым молочком" и такое же жидкое мыло для рук. Обоим продуктам по 10 баллов. Действительно, не только моют, но и увлажняют кожу, при этом достаточно легко смываются. И запах приятный. Правда, не знала, что оливки дают молоко laugh.gif

Присоединяюсь к мнению сестры smile.gif Тоже очень нравится. Я вообще люблю Палмоливовские гели (в отличие от шампуня). И - будучи в отпуске - не отказала себе в эксперименте - у нас еще не видела, и радостно прикупила их Бодийогурт с протеинами йогурта ( icon_question.gif ) и экстрактом бамбука exclaim.gif Мда... Я не знаю, какая из составляющих ТАК пахнет shocked.gif laugh.gif Т.е. сам по себе гель хорош - как обычно, баллов 10. Но запах... Я сталкивалась с подобным в голодных 90-х, когда Москву залили молочными польскими ликерами cool1.gif Тот, конкретный, носил гордое название КИВИ wink1.gif Но, м.б. кому-то нравится запах сильно полежавшей дыни? wink1.gif tellme.gif -5 за запах от меня лично. mad.gif wink1.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Окт 08, 2006 1:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, я не пробовал... Я и Рефлектом еще не пользовалась blush.gif
А скажите, как вам мыло Дав? (почему-то в голове засела реклама совсем другого мыла, помните: Мыло Люкс для звезд экрана? wink1.gif ) Ну странные ощущения... Случилось дома два куска - простое и Зеленый чай. Простому - балла два. Жиренькое, это да. Но почему оно пахнет хозяйственным мылом? shocked.gif Зеленое работало долго, раздражало количеством размазывающихся по мыльнице хлопьев. Но пахло прилично. Балла 3. Покупать больше не буду.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 23:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарили набор от Lanvin - ECLAT D'ARPEGE - духи (симпатичные), лосьон (не пробовала) и - гель-душ. Пахнет приятно, но... Палм Олив форева! wink1.gif Так себе гель, на 4 балла cool1.gif
Дорогие мои, а кто-нибудь пользовался тряпочками для цветного белья, которые кладут в машину при стирке? Colour Catcher от Punch?
Был образец в журнале, я попробовала... Но - не разобрала - это действенно или очередная дурилка? tellme.gif
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 27, 2006 9:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась, я нашла чудную замену палмоливу smile.gif Молочные гели для душа ФА. Я уже все попробовала , кроме новинки с рамантическим названием "молочко сои и цветы сакуры" cool1.gif И ты знаешь, я осталась ими также довольна как и палмоливом с миндалем smile.gif 9 баллов ставлю смело , даже с плюсом. Десяточка то все равно за палмоливом остается smile.gif

витамины и йогурт.gif
витамины и йогурт.gif

Файл был скачан или просмотрен 2617 раз(а)

ванильный мед.gif
ванильный мед.gif

Файл был скачан или просмотрен 2645 раз(а)

алоэ
алоэ

Файл был скачан или просмотрен 2562 раз(а)

berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 27, 2006 9:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще пару дней назад купилась на новинку satisfied.gif муж сказал может тебя застрелить, тогда ты перестанешь все что к магазинной полке не приколочено в дом тащить? Ну ладно это лирика, я ж по делу хотела laugh.gif Так вот гель для душа дуру (помните еще мыло с таким названием бывает? ) с гранатовой крошкой. Типа со скрабом. Ну думаю отшелушусь на славу. sigh.gif У меня как то был скраб для тела с гранатом эйвон, очень добротная штука, кайф от него получала, 10 баллов поставлю раз уж вспомнила про него smile.gif так вот я думаю, этот тоже с гранатом, только в 4 раза дешевле, ну все равно вкусно laugh.gif так вот чего то кайфа я не словила и скраба не почувствовала ... не понравился в общем, хотя запах правда приятный, но мягкости как от палмолива и фа нету такой ... уф... на 4 балла потянет smile.gif

дуру.jpg
дуру.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2890 раз(а)

Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Окт 27, 2006 15:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька, давно хотела попробовать, но попадался он мне всегда в самы неподходящий момент (типа иду в гости с театральной сумочкой blush.gif ). Будем пробовать! А у него не очень карамельный запах? Расскажи! tellme.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Добавить в закладки

Перейти: