Авторизация
Загрузка...
Товары для младенцев
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 10:02     Заголовок сообщения: Товары для младенцев Ответить с цитатой

Просьба! happy.gif Поделитесь кто какие шампунь, масло, мыло, памперсы, салфетки и т.д. использует. Что нравится, а что нет. sigh.gif
aleksija  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 15:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь подгузниками Pampers, они действительно лучше и быстрее впитывают влагу. Для мытья пользуемся пенкой Bubchen, также этой марки мне нравится присыпка и молочко для тела. А после ванны смазываю тело малышки маслом Johnson`s baby. Но это еще надо смотреть на реакцию малыша, может быть алергия даже на памперсы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isuminka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 16:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksija писал(а):
А после ванны смазываю тело малышки маслом Johnson`s baby.

aleksija,детские масла крайне нежелательно использовать после ванны. sad.gif Особенно Johnson.
Все "прелести" закупорки пор этим маслом испытала на себе. huh.gif

В этой теме Elena N как химик объясняет про состав кремов и масел.
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=26523 (по каталогу удобнее ориентироваться).
А здесь о масле Джонсонс http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=24577&postdays=0&postorder=asc&start=735
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Agrafena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 16:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с первого дня пользуемся памперсами HUGGIES и очень довольны - 10+
Косметику используем Bubchen: средство для купания младенцев, мыло, присыпку, крем "под пеленку", влажные салфетки. Нежное масло использовали при массаже. Проблем с кожей малыша не возникало, косметика отличного качества - 10+
Бутылочки для кормления и молокоотсос "AVENT" - 10+
Сосками мы не пользовались, как-то без них обошлись smile.gif
baby.gif

Последний раз редактировалось: Agrafena (Чт Янв 12, 2006 1:42 ), всего редактировалось 1 раз
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 16:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agrafena, ппкс!!! Как будто я писала poketoungeb.gif
Еще добавлю "Penaten" 10+ - ничего лучше него не заживляет кожу, не снимает покраснения и алергические реакции.

Последний раз редактировалось: FarHai (Чт Янв 12, 2006 2:11 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 18:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась подгузниками Памперс (они мне больше, чем Хаггис понравились...), влажными салфетками тоже Памперс, а из косметики - я в восторге от ежедневного (не лечебного) крема под подгузник и шампуни от молочной корочки фирмы Мустелла! Я бы поставила 10 баллов++++!

Последний раз редактировалось: Alenenok (Пн Янв 02, 2006 19:52 ), всего редактировалось 1 раз
Jasper  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 19:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, у меня конечно опыт почти 9-тилетней давности,но из памперсов я пользовалась Хаггис а подруга Памперс. В Израиле это лучшее что есть. Шампунем изначально не польсовались, мыли все жидким мылом с добавкой крема доктора Фишер (посмотрю в супере точно) и его же кремом потом смазывали тело. Самое главное! Любое покраснение снимается моментально кремом Джсон Бейби (nappy cream) белый тюбик с синей крышкой. До сих пор пользуемся smile.gif если от простуды под носом покраснение и т.д.
dinask  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 19:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, я 13+ лет для детей пользуюсь одним и тем же шампунем и ополаскивателем Доктор Фишер с добавкой розмарина. Запах приятный и, главное, розмарин предохраняет от зверья в волосах, что в нашем климате очень важно.
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 02, 2006 22:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь памперсами smile.gif очень нравится wink1.gif по моему мнению они сейчас в Израиле лучше хагиеса wink1.gif а крем мне недавно посоветовала подруга- inotyol( интиол) очень хороший smile.gif быстро снимает любое даже очень сильное раздражение happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Albany  
Кулинарный художник

Сообщение Добавлено: Вт Янв 03, 2006 2:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подгузники Huggies,kрем Aquafor,шампунь Jonson and Jonson.Penaten действительно суперский крем,но здесь я его не нашла.
baba  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 03, 2006 8:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пелёнки - Pampers, шампунь - Johnson&Johnson, крем для попки - A&D Ointment, или просто corn starch или potato starch
Anna  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Янв 03, 2006 13:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenya
Попробуйте детские товары Life (из Суперфарма), они нам лучше всех подошли, да и многие знакомые хвалят. И мыло, и шампунь, и крем для попы, и масло, и влажные салфетки (больше ничем и не пользовались). Еще понравился крем BabyPasta. Между подгузниками Памперс и Хаггис, честно говоря, разницы не почувствовали. Титулим, а особенно Литуфим - отменнейшая дрянь.
Еще такой нюанс: влажные салфетки Памперс с экстрактом алое не всем подходят. Может, мы, конечно, уникальны, но у нас на них была аллергия.
Ребенке сейчас три года и восемь месяцев, но мы ждем пополнения smile.gif
В связи с этим тоже вопрос:
Какой детский стиральный порошок и ополаскиватель лучше?
Раньше был только Тиноклин (порошок) и Бадин (ополаскиватель), а теперь вроде ассортимент увеличился.
Elu  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 03, 2006 14:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта,

мы пользуемся Сано Максима для детей (и порошок, и ополаскиватель)- замечательные запах и качество. Раньше (5 лет назад) smile.gif покупали Суплаин (Soupline), но последнее время я его не нахожу на полках супера (это ополаскиватель, тоже классный, и тоже дам баллов 10).

Жень, а вот наш новорожденческий набор:

детское мыло/шампунь Дав (пробовали и Д-р Фишер, И Джонсон'з бейби- не понравились)- 10
подгузники- Хаггиз (10). Памперсы не подошли еще со старшей девочкой.
влажные салфетки- Хаггиз, с ромашкой, без запаха (10). Все остальные, продающиеся гораздо дешевле, чем Хаггиз, мне лично кажутся жесче.
Крем- только Бейби паста! smile.gif 10 баллов
"Масло" для тела- на основе зародышей пшеницы и календулы, пр.-во Грин Мама (Россия). Есть и в Израиле, но ооочень дорого huh.gif

В общем, ты поняла- я пока всему даю 10 баллов, а потом будем посмотреть.. sigh.gif
Anna  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Янв 03, 2006 14:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elu
Тебе огромнейший мазаль тов! Растите здоровенькие!
Спасибо за информацию, куплю Сано.
Нам в свое время Др.Фишер и Джонсонс бейби тоже не подошли, а Дав тогда еще не было, кажется.
Manya.R  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 04, 2006 4:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подгузники-однозначно Хаггис. Памперс нам не подошел.
Мыло-Д-р Фишер,Джонсон-Джонсон -разницы по-моему нет,оба годятся.
У Джонсон есть еще пенка для ванной с экстрактом лаванды,после такой ванны мой сын лучше засыпал.
Для попы-Baby pasta-10 баллов. Остальное хуже значительно.
Масло-никакое! Нет никакой необходимости мазать ребенка маслом. Можно только раздражение вызвать.
Салфетки влажные-использовать как можно реже, только в непредвиденных ситуациях-на улице, у врача и т.п. Попу после каки мыть под краном с мылом. Во всех салфетках содержится формальдегид(как консервант),нередко вызывающий контактный дерматит и обладающий потенциально канцерогенным действием.А если еще и с добавлением запаха-дополнительное раздражение.
Крем или молочко для тела-если ребенок здоровый,без склонности к атопическому дерматиту(диатезу)-совершенно необязательно что-то мазать. Я бы выбрала (при необходимости) "Д-р Ор".
Присыпки использовать тоже не рекомендуется.Могут образовывать микроскопические комочки,раздражающие нежную детскую кожу.

Да,чуть не забыла! Актуально в Израиле. Защитный крем против солнца-для деток лучше всего Avene 50.(скидка для членов б.кассы Клалит 50-70%,возможно и в др.кассах)
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Добавить в закладки

Перейти: