Авторизация
Загрузка...
парикмахер на дому и другие вопросы о волосах
На страницу 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta-ta  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Май 14, 2009 14:40     Заголовок сообщения: парикмахер на дому и другие вопросы о волосах Ответить с цитатой

Кризис сказывается, лишний раз в салон красоты не сходишь, так что решила оптимизировать затраты... Кто-нибудь вызывал парикмахера на дом? Поделитесь опытом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 14, 2009 14:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странный способ оптимизировать затраты,ведь парикмахер с вызовом на дом дороже похода в парикмахерскую smile.gif
Царевна-лебедь  

Сообщение Добавлено: Чт Май 14, 2009 16:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мурочка, о чем ты?
Парикмахер на дом безусловно дешевле!!!

В парикмахерской мастер получает обычно 30% от оплаченного клиентом.
Вот и считайте - даже если он возьмет с вас ровно половину от того, что берут в парикмахерской -он всё равно в выигрыше!!!

Мы с сестрой вызываем стилиста на дом. Она раньше работала в Персоне, стрижка у нее стоила там 6-7 тысяч.
На дому она берет 1 тыс. за стрижку, 3 - стрижка и окраска (с фольгой и т.п.) Всё приносит с собой в чемоданчике, включая профессиональный фен и маски. Укладывает.
Мне выгодно - у меня очень медленно растут волосы, плохую стрижку, чтобы исправить, мне надо очень долго ждать... huh.gif
Сестра стрижется со мной, потом один раз без меня, потом мы опять вместе laugh.gif Но она еще и красится обязательно (седина), я и на этом экономлю... poketoungeb.gif
И мастер сейчас еще специально закончила курсы маникюра-педикюра, ей еще выгоднее - приехала к клиентке, сделала всё-всё, заработала по максимуму...
ТраЛяля  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Май 14, 2009 16:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама езжу к парикмахеру на дом,хоть мне и не близко (в районе Царицино). Девочка тоже раньше работала и в Персоне и в салоне на Николеной Горе. а сейчас оборудовала коннану в своей квартире с мойкой и зеркалами во всю стену,полное ощущение что находишься в салоне smile.gif Так вот стрижка у нее стоит 1 т.р,краска 2500-3000 это на недлинное каре. Мне нравится ее работа. И безусловно дешевле чем салоне happy.gif
А скажите сколько стоит маникюр педикюр на дом? У меня подруга "глубоко" беременна и в салон ходить ей тяжелова-то. Хочу ей посоветовать вызвать на дом
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 14, 2009 16:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки,ну и расценки shocked.gif Я езжу на дом к парикмахеру-укладываюсь в пару тысяч за стрижку,мелирование,тонирование poketoungeb.gif
Ljusja  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Чт Май 14, 2009 16:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стала приглашать парикмахера на дом. когда 1) такого нашла, 2) потому что надоело смертельно тащить мужа в парикмахерскую. А он выворачивается...
А тут предупреждаю за 3-4 часа, он приезжает домой и деться ему, бедненькому. некуда!
Благодаря тому, что регулярно к нам стала наведываться парикмахер, я смогла состричь волосы... Иначе не это было бы не по карману.
Ну и дитёнок приучился - маму - папу стригут. Ну и он садится на стульчик и только морщится. В прошлом году ещё держала его на руках, пока стригли.

Все вместе - как за 1 стрижку в простой парикмахерской + экономия времени и нервов.
Парикмахер у нас не выставочный, но я очень довольна- всё аккуратно и скромно.
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Чт Май 14, 2009 16:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и цены, мне уже дурно! Я стригусь раз в месяц - если бы с меня столько просили денег, у меня бы уже коса до пояса была laugh.gif (только очень тощенькая)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ТраЛяля  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Май 14, 2009 16:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что это МАсква happy.gif но в салонах еще дороже
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 14, 2009 16:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема найти нормАльного парикмахера,да ещё бы и на дом,да ещё и дещевле чем в парикмахерской-хачу такого laugh.gif

девочки,делитесь информацией smile.gif
Царевна-лебедь  

Сообщение Добавлено: Чт Май 14, 2009 17:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТраЛяля, у нашей - аналогично, только на Севере Москвы. laugh.gif
И из-за меня одной (стрижка в 1000) она, конечно, не поедет, лучше домой пригласит..а ради двоих - уже приедет и сама.

Мурочка, я опять тебя не поняла. Так ты и сама не ходишь по салону, а ездишь на дом (разница небольшая - ты к нему или он к тебе), почему же ты в начале темы так изумилась?
И опять - ужасаешься "нашим" ценам, а сама пишешь ровно то же самое, одного порядка цены, не за 300 же рублей ты стрижешься?
Мы с нашей уже несколько лет...она тоже раньше брала за стрижку-покраску-колорирование-укладку 2000 (так же как и у тебя), а когда закончила спецкурсы у Долорес Кондрашовой (очень хотела, специально копила деньги), то стала брать 3000, с прошлого года...
Но так как я стригусь раз в 3, а то и 4 месяца, мне нормально.
А могу подстричься около дома и за 300, конечно... (и такое бывало)...ну и буду потом 3 месяца ходить как дура... huh.gif
Волосы "с особенностями", очень тонкие, растут медленно, возраст тоже не юный уж... неее, хватит уже рисковать!!!
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 14, 2009 17:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже нашла парикмахера и хожу к ней домой. Мне покраска корней + мелирование в салоне обходилось в 23 лата, а у нее 7 латов. Называете , почуствуйте разницу.И сын стал к ней ходить стричься. очень доволен.
Sveta-ta  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Май 14, 2009 18:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как все замечательно!!! Не думала, что такое оживление будет... А есть у кого-нибудь из мастеров сайт свой, ну чтобы посмотреть фото работ?
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 14, 2009 19:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царевна-лебедь приехать к клиенту и принимать у себя-это не одно и то же. Ты сама говоришь,что к ОДНОЙ тебе она не поедет. А мой парикмахер в принципе не ездит ни к кому,он работает на дому.
Говорю щёпотом- моя стрижка стоит 350-400 poketoungeb.gif Мне неважнокакие курсы закончил парикмахер,после первого раза сразу видно какой перед тобой мастер. Только за громкое название салона,где он работал и крутые курсы я бы не переплачивала. Важнее мастерство. В салоны я иногда хожу,чтобы сделать этакую укладку или мне так удобнее по времени. Но стараюсь заранее записаться к свему. Единственно меня не устраивает месторасположение-далековато.Всё таки порядок цен у тебя выше. Вопрос-какими красками она красит?
И я бы так сказала,что есть ещё деление на парикмахерские и салоны. В салонах дороже будет в любом случае.
мурочка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 14, 2009 19:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль не заходит не один парикмахер в эту тему,он бы нам внёс ясность. Мне кажется ездить по клиентам-одна цена,так как услуги с доставкой на дом(тем более по Москве), а приехать на дом к парикмахеру-другие цены,это тоже,что и в парикмахерскую,только цены ниже.
Царевна-лебедь  

Сообщение Добавлено: Чт Май 14, 2009 20:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не дороже на дом нисколько, всё так же. Так же и мастер сам заинтересован.
И маникюром-педикюром то же самое. Не дороже... но просто есть минимальная сумма, из-за которой он поедет. Один сломанный ноготь чинить - нет смысла, мастер на дорогу столько же потратит. А вот если клиентка и маникюр, и педикюр...да еще не одна, а с дочкой или подружкой...да мастер подхватит свой чемодан и помчится на другой конец Москвы...а тои в Подмосковье!
У нас девочка такая хорошая маникюрша была...ездила как миленькая из Реутова куды хошь, причем бизнесвумен ее вызывали нередко и на 11 часов вечера, и позже бывало... Эх, так жалко, бросила работу, ушла в содержанки (ее слова)

Так и мастер наша - хоть к ней придешь, хоть она придет - цена одна.
Просто из-за одной стрижки ей глупо ехать..хотя и такое бывало, ежели по пути! laugh.gif А уж к сестре одной, потому что с покраской, приедет всегда.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Flylady. Общение Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.
Страница 1 из 60

Добавить в закладки

Перейти: