Авторизация
Загрузка...
Маффины - Muffins
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 08, 2009 11:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш,это мои первые маффины,которыея выставила на КУ,дома они прям фурор тогда произвели,первая партия "ушла"за час,пришлось в срочном порядке делать еще одну.
LidNik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 9:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubany писал(а):
Шоколадные маффины.

1/2 ст.кефира
2 яйца
70 г масла сливочного растопленного
1/2 ст. сахара
1 ст.ложка разрыхлителя.

Люба, а столовая ложка разрыхлителя. это не много?

Лидия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 9:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лид,нет,не много (только без горки) happy.gif .Я иногда кладу 1 ч.ложку разрыхлителя,1 ч.ложку соды (в случае очень кислого кефира)
LidNik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 10:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, спасибо за оперативность. Сейчас как раз и сделаю маффинки твои.

Лидия
LidNik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 11:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, вот и готовы мои -твои Шоколадные маффины . Это действительно быстро и очень-очень вкусно. Попробовали, сильно понравилось, буду делать вторую порцию на вечер и рецепт переходит в "любимые". Люба, ты кудесница!!!

Лидия

шок.маффины от любани.jpg
шок.маффины от любани.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2854 раз(а)

lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 12:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лид,чудесненькие маффинки получились, малый,наверное,с удовольствием такое ест sigh.gif
LidNik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 19:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, с удовольствием слопали все: в первую очередь большие, а ему в маленьких формочках сделала. Во второй партии положила белый шоколад внутрь, красиво так и вкус другой, но не сфотографировали, батарейки сели, а сейчас уже и их нет.
Спасибо большое.Мои все шоколадности всякие любят, а я больше "белую" выпечку, посоветуй маффины белые из своих рецептов.

Лидия.
lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 20:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лид,мне нравятся мои "Яблочно-карамельные",еще очень вкусные Сонины маффинс со сгущенкой,делала много раз,рекомендую !
LidNik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 21:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, спасибо за рецепты, заодно увидела твои Маффины с крабовыми палочками, попробую их испечь, очень аппетино выглядят.

Лидия.
Аириша  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Сен 16, 2009 9:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла в темку и сразу запала на шоколадные маффины lubany, но как грится мы предполагаем, а ..в итоге вышли яблочные маффины от Илары,(ссылочка не на сам рецепт,а на цитату,не знаю можно ли так)..Это я так плавно по ссылке ушла smile.gif , и много яблочек у нас пропадает,пришлось..И так как давно хотелось попробовать - Маффины с крабовыми палочками от lubany таки wink1.gif .
Крабовые вышли очень нежные и вкусные, но мне почему-то хочется туда добавить вареные яйца blush.gif ,наверное привет от салата sigh.gif ..Буду делать еще..
Яблочные (на фото на заднем плане) немного не в формате,форма только одна пока blush.gif ...но оччень вкусные (заметно наверное,что осталось фактически половина уже poketoungeb.gif,это я одна blush.gif )
Завтра буду делать шоколадные,потому что оччень хочется sigh.gif .

краб.мафинс1.jpg
краб.мафинс1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2208 раз(а)

краб.мафинс2.jpg
краб.мафинс2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2198 раз(а)

яблоч.маффинс.jpg
яблоч.маффинс.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2222 раз(а)

Аириша  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Сен 18, 2009 9:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои шоколадные маффины от Любани..Только цвет у них почему-то не очень шоколадный huh.gif ..а на вкус очень и очень smile.gif ..Спасибо Любе за рецепт,просто,вкусно,шоколадно poketoungeb.gif ,что и требовалось шокоголику wink1.gif .И девочкам спасибо за фото и комментарии,как посмотришь на такую красоту-вкусноту,и бежишь на кухню sigh.gif ..Кефира было чуть больше ,соответственно муки чуть больше и какао.Масло взяла растительное,со сливочным морока (это не от лени blush.gif ,делаю я все одной рукой, а на другой сидит помощница wink1.gif ,за это и полюбила маффины,что быстро,замешиваю одной рукой и в духовку-а результат всегда впечатляет и вкуснота всегда дома есть smile.gif )Да, и шоколадку за неимением не положила.

шоколадные маф..jpg
шоколадные маф..jpg

Файл был скачан или просмотрен 2780 раз(а)

lubany  
Хозяйка сладких грёз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 18, 2009 16:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аириша,ты,я вижу, такая же любительница маффинков,как и я happy.gif !А как их можно не любить-вкусно,быстро,красиво!!!
Структура твоих маффинс с крабпалками вообще великолепна-пушистая-препушистая,да и остальные не подкачали!!!
Спасибо,что используешь мои рецепты,очень приятно! sigh.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 18, 2009 18:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение в теме
Ещё одни маффины
smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
Страница 99 из 99

Добавить в закладки

Перейти: