Авторизация
Загрузка...
Практикум "Оптимизация пространства.Изнутри наружу"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljusja  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, оптимизировать мне в любом месте можно.. Но вот как-то затихло унас здесь, и я не делаю усилий. А по времени мне надо ну о-о-очень усилия делать, чтобы найти время на оптимизацию wink1.gif.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasper  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 23:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это проблематично. huh.gif Я вот тоже усилием воли от своей полуразрушенной кухни отворачиваюсь и на детскую переключаюсь (хотя детская - это громко сказано. smile.gif Почти 16 и почти 13 это скорее подрастковая) Сегдня специально уже кое что прикупила для них, на выходные возьмемся. Хочу вот "до" сфоткать, но кое-кто (хотя это был слоненок) после субботней фотосессии мне камеру утаскал. Пока не нашли. laugh.gif
SuperNova  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 26, 2010 9:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, я сейчас оптимизирую не по зонам/комнатам, а скорее по полкам/ящичкам и где попало где мысль творческая в голову придёт.
Вчера, например,вот так пооптимизировалась:
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1587569#1587569

К Большой Оптимизации вернусь, когда сделаю Великий Ремонт в шкафу-купе. Никак ЛМа не сподвигну на создание разрухи в отдельно взятом шкафу laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Добавить в закладки

Перейти: