Авторизация
Загрузка...
Посиделки по поводу и без...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 9:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, какой праздник!
Очень все красиво и вкусно, уверена. Деревяные штучки - прелесть! Спасибо, что поделилась!
Аленка Ник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 10:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, шикарный праздник у вас получился! Деревянная посуда, очень украшает и создаёт настроение cool1.gif Суп очень красиво смотрится с беконом sigh.gif Салат с бараньими котлетами - очень празднично!
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 11:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь, изумительно! Весна торжествующая!
happy.gif Христос воскресе!

В отношении меню последую Гулиному примеру. poketoungeb.gif

Лови ссылку на паштет http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1724220#1724220
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 11:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо за ссылку, классный рецепт!
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 12:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что Гуля. И я тут же же глаз на паштет положила. happy.gif
Любава55  

Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 13:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorba  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 14:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена!Как красиво!!!!!Деревянные блюда-это что-то!Ты знаешь,я тоже люблю! smile.gif
Очень понравилось все меню,сервировка весенняя,свежая!Пойду еще рассматривать еще и еще все... sigh.gif
Павлова ленивая,просто находка!Быстро,вкусно,элегантно!
Леночка,спасибо и с ПРАЗДНИКОМ!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баба Ната  
Теперь Baba Nata

Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 15:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaPrekrasnaja писал(а):
ето таааак вкусно exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif , Наташе-огромное спасибо за идею

Леночка, на здоровье! flower.gif Мы его тоже любим! Оно так хорошо подошло к твоим краскам и твоему замечательному столу!
Знаешь, я его(масло) ещё и замораживаю такой сосиской. Оно также очень вкусно на барбекюшные стейки.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
FLSimona  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 16:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, очень изумрудная Пасха у тебя! Все вкусно и изыскано... happy.gif

А вот мысли твои, похоже, читала на расстоянии: laugh.gif на Пасху делала салат из морских водорослей (готовый, точно такой же, как у тебя) с перепелиными яйцами... И мне, и всем едокам очень понравилось... happy.gif

Теперь обязательно попробую с авокадо... happy.gif
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 16:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем очень рада, так приятно, что ждали моиx отчетов

Ленуся, посуды деревянной не бойся-прекрасно моется, не остается никакиx запаxов, она же из натурального дерева( дорогая, зараза,только, mad_icon.gif я ее частями покупаю laugh.gif )
Лика, я ризотто просто сделала посуше, wink1.gif наверное, ето не правильно с точки зрения классического рецепта, blush.gif но мне так xотелось между мясом колобочки разместить sigh.gif
Вино очень вкусное, exclaim.gif потерпи еше чуток, скоро ж все опять можно будет sigh.gif smile.gif
Люба, спасибо happy.gif, буду рада, если супчик понравится sigh.gif
Гуля, рада, что меню оптом понравилось, на здоровье! happy.gif
Олечка, Аленка, рада вам и спасибо огромное! smile.gif
Ленуся, вот чтобы я без тебя делала, happy.gif happy.gif happy.gif спасибо, сейчас пойду еше Жанночке благодарность выдам, и спасибо за комплименты happy.gif
Мариночка, очень рада, что тебе понравилось happy.gif
Наташа, спасибо, что заглянула, я масло с добавками тоже подобным образом xраню, любим мы ето дело sigh.gif
Томочка, спасибо, пробуй с авокадо-очень неплоxо cool1.gif smile.gif
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 16:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я еше утром посмотрела, но писать не стала, торопилась к зубному sad.gif , думаю, насмотрюсь sigh.gif , что бы было что вспомнить под пение бормашинки laugh.gif ...
Вернулась и обомлела, ТАК красиво thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif , с таким вкусом, тарелки с подсолнухами, ох и доберусь я до вашей Америки tellme.gif , а с деревянной посудой полный "улет"!!!
Меню шикарное, бараньи котлеты с салатом sigh.gif sigh.gif sigh.gif , и ленивая балерина, спасибо за идею, я воспользуюсь, совсем скоро.
Лена, с праздником тебя и твою семью! flower.gif
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 17:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,какой стол! thumbup.gif
Вчера еще вечером ничего не было, а сегодня пришла с работы,а тут такое пиршество! И посуда,и содержимое изумительно! Даже не знаю что лучше happy.gif ,скажем так: содержимое соответствует такой роскошной форме! Идея с Павловой отличная! Безе часто пеку,надо воплотить в жизнь. Масло подобное с черемшой видела давно у Иден, надо точно его сделать, пока сезон черемши не закончился.
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 18:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, спасибо большое! happy.gif Надеюсь визит к дантисту прошел легко и безболезненно, wink1.gif а до Америки добирайся, конечно, будем очень рады! sigh.gif
Юлечка, а я пишу пока все спят poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif , шоб к утру-сюрприз laugh.gif . Спасибо тебе огромное за теплоту happy.gif smile.gif
FLSimona  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 20:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а у нас нет черемши... huh.gif жарко ей, наверное... а так хочется... huh.gif
SIrin  

Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 21:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, привет тебе от вернувшихся из Италии. Ну что ты делаешь-то со мной, дорогая? Захожу к тебе неокрепшая практически, а тут... ИЗУМРУД! sigh.gif sigh.gif sigh.gif Где смайлик" Я в обмороке. Держите меня трое"?
Шутки в сторону, очень все гармонично! Меню мое, а сервировка! Выше всяких похвал!!! Деревянные блюда и блюда с подсолнухами необыкновенные. smile.gif Есть у меня корзина для фруктов из оливы, притащила из Туниса в свое время, и пара блюдо и салатница из какого-то полосатого дерева, так чего же я ими не пользуюсь, я теперь думаю... Ты у нас трендсеттер, я тебе скажу, поскольку не только меня, полагаю, подтолкнула ты к использованию деревянной посуды в сервировке и поиску посуды с подсолнухами. Кстати, а где у нас смайлик "Снимаю шляпу"? Обнимаю тебя.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.
Страница 101 из 102

Добавить в закладки

Перейти: