Авторизация
Загрузка...
Приключения Пупсика на кухне.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Июн 15, 2013 20:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, поздравляй и от меня Арье с юбилеем! Счастья вам на долгие годы!

Я совсем не знакома с греческой кухней - мне все интересно! выглядит всё и на фото вкусно. Торт - вне конкуренции! обалденно хорош, и твое признание очень умилительное такое. Спасибо, что доставила удовольствие и нам тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venessa  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Июн 15, 2013 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...я знаю, что баклаву принято готовить очень сладкую, но мне хотелось, умеренно сладкую.
И кефтедес приготовь, наверное со свининой еше вкуснее, мы просто не едим. Дип очень вкусный, главное хорошо огурцы от сока отжать.

Марин ,я обьязательно приготовлю.
А баклава как раз мне очень нравится твоя а то здесь только сироп очень сладкий даже приторный а вкуса баклавы и не чувствуется.
NataVadi  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Сб Июн 15, 2013 22:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, какая же ты ФЕЯ дома, уюта, теплоты!!! Как счастливы с тобой муж и дети! Арье - еще 100 счастливых лет с тобой, а тебе - исполнения всех желаний!!! 4u.gif
Не хочется использовать слово "подвиг", но то, что ты делаешь для семьи, сродни этому слову!
Мег  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 15, 2013 23:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка! Арье с юбилеем! До 120! И столько же в любви и в согласии вам!
Ты настоящий Волшебник!
Все потрясающе выглядит! А еще ты столько вкусных рецептов нам открываешь, отдельно тебе за это спасибо.
SIrin  

Сообщение Добавлено: Сб Июн 15, 2013 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, от всей души поздравляю Арье с юбилеем! Долгих лет жизни ему, крепкого здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях! Он очень счастливый человек: рядом с ним такая потрясающая ЖЕНЩИНА и прелестные дети.

Меню у тебя, как всегда, очень продуманное и очень греческое. Я бы все с удовольствием с'ела! smile.gif Люблю и Грецию, и греческую кухню, и фильм "Моя большая греческая свадьба"(он такой теплый!). Когда смотрела на фотографию пахлавы, хотелось лизнуть экран... blush.gif sigh.gif Почему-то мне все чудилась капелька меда, стекающая с каждого смачного кусочка... Очень соблазнительная для девушек, которые пытаются познать истину воздержания, эх...
Спасибо тебе, Маришкин, за удовольствие разделить радость и трапезу с твоими близкими, пусть и вертуально. flower.gif 4u.gif wub.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
yyy  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 16, 2013 1:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, Арье с Днем Рожденья!!!! new_birthday.gif Счастья, здоровья и долгих лет, чтобы тебе было куда свои кулинарные фантазии воплощать!!! laugh.gif
Стол как всегда - нет слов!!! Надо же греческая кухня, и в самом деле все "как в Греции"!!! Торт - восторг! И мама твоя права конечно! Муж ведь он такой, каким его жена видит и любит. Хвалишь мужа, говоришь как ты его ценишь - он и старается быть еще лучше, чтобы снова и снова почувствовать себя важным, нужным и любимым! А уж как ты любишь всех своих родных - это понятно с одного взгляда! happy.gif
PaDocTb  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Июн 16, 2013 1:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, умничка, поздравляю твоего мужа с юбилеем. Желаю всей вашей семье здоровья, благополучия и счастья. flower.gif 4u.gif new_birthday.gif new_bdaysmile.gif
Замечательный стол у тебя получился... продуманный до мелочей и, уверена, очень вкусный. smile.gif
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 16, 2013 6:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, ты молодец, замечательная хозяйка!
Вот так нужно любить мужа, твоя мама права!!!
Супруга с днем рождения!!! Любви Вам, счастья, семейного благополучия и всего самого наилучшего!!!
Очень милый декор и приятными пожеланиями, что еще для счастья надо: радостные и святящие глаза деток и их родителей!!!
Пусть всегда светит солнце и воздушные шарики с пожеланиями улетают в небо!!!
Меню.. меню интересное, почитала- посмотрела, оказывается мне тоже все близко и с удовольствием бы попробовала всё!
Десерт превосходный: паклава очень соблазнительно сладко блестит и просится через монитор к чаю!!!
Тортик очень нежный!!! Он у меня в распечатке не первый год лежит, но не могу решиться, многослойные торты- это не мое.
Марина, еще раз с днем рождения супруга, светлых и радостных дней!!!
Аленка Ник  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 16, 2013 12:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, поздравляю Арье с юбилеем new_birthday.gif

Какая же заботливая мама, даже сделала специальную муссаку для нелюбителя баклажанов shocked.gif Я бы не догадалась!

Меню великолепное, все самые знаменитые греческие блюда приготовила и так заманчиво они выглядят. Соус такой густой. Сипнакопиту я готовила, но мне не понравилось то что у меня получилось. Баклава чУдная, такая слоистая и хрустящая sigh.gif

А торт какой - шедевр! Я готовила по этому рецепту и подтверждаю, он очень вкусный и нежный satisfied.gif А по виду я сначала подумала, что это малиновая шарлотта от Мишель. Здорово ты придумала со слоем желе, оно там к месту! Но больше всего мне понравились свечки exclaim.gif Супер! Так трогательно cool1.gif
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 16, 2013 21:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataVadi Наташа спасибо тебе и за фею, и за подвиг!
Знаешь, мне было очень важно отметить день рождение, именно так.

Мег Риточка, спасибо, сама понимаешь, муж он самый большой ребенок, но все же ребенок, и надо его баловать, хотя бы иногда.

SIrin Ирочка, спасибо! Пахлава, очень коварная, я бы и хотела написать: буду повторять, но точно не буду: силы воли у нас нет, а одного кусочка нам мало... и воздержанию мне надо учиться, учиться и....

yyy Лена, спасибо! Ты права, их(половинок) надо хвалить все время(я в етом не сильна).

PaDocTb Марина, спасибо тезка! Вкусно все, но... не диетическое. Я масло везде сокрашала, но тем не менее.
Например Муссака, нам понравилась, и я читала, что бешамель не всегда применялся, иногда йогурт с яйцами вместо, я попробую, хочется полегче.

Haruka_ns Наташа, спасибо! Греческая кухня нам понравилась, интересная, у нее своя изюминка.

Аленка Ник Аленa Ну я привыкла, старший сын очень любит поесть, но не все кушает(его жене не сильно завидую)... он еше маленький был, просил: яблочный пирог, без яблок... иа я купила небольшую форму, всем с фруктами, ему без... Про торт: пеку в 3 раз, такого вкуса ни разу не наблюдалось, более того, замороженные ягоды, как мне кажется, даже лучше свежих именно в данном торте.
shurshik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 16, 2013 22:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, от всего сердца - С юбилеем супруга! Счастья, здоровья и удачи ВСЕЙ вашей семье.
Как все вкусно, красиво и с какой любовью. new_birthday.gif
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Июн 17, 2013 13:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, спасибо за пожелания!
Нам очень приятно.
Баба Ната  
Теперь Baba Nata

Сообщение Добавлено: Пн Июн 17, 2013 13:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка! Какой стол!
И всего хорошего Арье и вам вместе!
Повезло ему с жной, да и вообще с семёй!
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июн 17, 2013 16:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринка, очень здорово exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif , все понравилось, все в тему и классно cool1.gif . Mама, конечно, права wink1.gif , но надо еше , чтобы муж, которого ТАК любят отдавал себе отчет, КТО его так любит laugh.gif smile.gif
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Июн 17, 2013 17:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником вас, любви и счастья! И чтобы на столетний юбилей ты испекла такой же шикарный торт! laugh.gif flower.gif
Марина, а малину ты размораживала или так положила? Очень и очень тортик удался... thumbup.gif (Остальное, конечно, тоже, но тортики - моя слабость blush.gif )
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.
Страница 80 из 100

Добавить в закладки

Перейти: