Авторизация
Загрузка...
Приключения Пупсика на кухне.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Folga  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 9:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринка, присоединяюсь ко всем словам в адрес именинника и всей вашей семьи. В свою очередь тоже хочу поздравить ДАНИЭЛЯ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! и пожелать ему расти и радовать маму и папу своим здоровьем и своими успехами во всех делах. Счастья и мира вашей дружной семье!
Марина, пчелка ты наша, вохищаюсь твоей неуемной фантазией и работоспособностью. А всё это- твоя ЛЮБОВЬ к своим близким.
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 10:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinnyru писал(а):
[color=violet.Все продуманно. Торт обалденный bigsmile.gif thumbup.gif
Знаю, какая эта головная боль blush2.gif
у меня тоже на днях у дочки день рождение было. что готовить, чтобы всем понравилось. Но вроде все прошло хорошо.

Лена, спасибо!
А Дочку с прошeдшим!

Не, для меня ето не головная боль-придумать, что сделать, проблема в другом: как занять детей, что бы не мешали, достижения "научно технической революции" телевизор, видео и ДВД, иногда помагают, но не всегда. Поетому, самые ответственные моменты делаю ночю...
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 11:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oreshok писал(а):
Просто праздник такой сладкий и приятный у тебя!!! (Мечта моя wink1.gif )
flower.gif flower.gif

Сашенька, спасибо!

А почему "мечта", наверное у вас не принято сладким "обходиться", у нас тоже... ето мое нововведение...были нарекания, всяческие разговоры, типа, лучше бы обед хороший сделала... ну я даже и не обиделась.... мне не до етого...
время "хороших обедов" тоже придет...

Последний раз редактировалось: pypcik (Пн Апр 12, 2010 11:04 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 11:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Folga писал(а):

А всё это- твоя ЛЮБОВЬ к своим близким.

Оленька, спасибо!

Любовь ето ключевое слово, ты права!
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 11:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринчик! Все самое наилучшее от меня Даниэлю inlove.gif Мариш, какие торты!!!! Молодец! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 11:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Леночка!
А торты почти все с КУ!
Я всегда один новый(неиспробованный) на ДР делаю(нервы себе "пошикотать" люблю), в етот раз А ля крем... гости чуть ложки с етим творением не проглатили
Альбиночка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 14:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pypcik, с прошедшими ДР твоих детишек!! пусть растут здоровыми!! ты такая молодец, столько тортов наделать с 3мя ребятишками!! тут всем можно угодить и крем, и лимонный, и медовик. Никакой привереда не устоит)))))
У моего племяшки в июне ДР и мы уже планируем, что будет на столе. Вернее он все выбирает какой будет торт)))
Замок конечно шикарный получился..... надо будет идею в копилку свою положить blush.gif
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 14:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Альбиночка!

Правильно заметила, на все вкусы, мой брат, такие традиционные любит(наполеоны, еклеры), а мама с невесткой, суфлешное и лимонное, ну а детям-шоколадное smile.gif
До шикарного замнка, нам еше далеко, такой "мужской" вариант.
Мне девичий(ссылку вначале давала) по вкусу, но с ним возни много...

Последний раз редактировалось: pypcik (Пн Апр 12, 2010 17:02 ), всего редактировалось 1 раз
tatyanka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 14:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, поздравляю тебя и Даниеля с днем рожденья!!!

Очаровательный сладкий стол! Да еще с учетом вкусовых пристрастий гостей и домашних! С новинками! С замками!!!
МОЛОДЕЦ!!!
Желаю так держать !!!

Обеды никуда не денутся...

И нет ничего лучше сыра, чтобы допить бокальчик вина и ничего лучше вина, чтобы доесть ломтик сыра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 16:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Таня! smile.gif
пчела5  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 19:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие замечательные тортики!Какой чудесный замок!Сыночку-расти большим и здоровым.А маме - радовать своё семейство и нас всех очередными вкусностями smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata_Ni  
Кулинарная нимфа

Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 19:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, поздравляю с Днем рождения сыночка! пусть растет здоровеньким и радует маму с папой flower.gif flower.gif flower.gif !
Шикарный сладкий стол и сил, мне кажется, отнимает не меньше, чем обычный. Но ради деток - это все равно удовольствие smile.gif!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamusia  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, прими и мои восхищения и поздравления сынуле с днём варенья! Счастья вам, здоровья и улыбок! Никак не могу понять, кАк ты успеваешь всё это делать????

pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 12, 2010 23:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пчела5, Наташа Nata_Ni, Таня Mamusia , спасибо за поздравления и похвалу!
Очень приятно, все поели, а меня "хвалют" и "хвалют".... blush.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
мне самой приятно ето делать, обед, в моем понимании, больше вренени бы занял, а тут можно частями( а иногда и нужно) делать, ну и самое главное, дети oт сладкого стола получают больше положительных емоций....

Последний раз редактировалось: pypcik (Чт Апр 15, 2010 0:29 ), всего редактировалось 1 раз
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 13, 2010 0:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дане 4 года!

A можно я задним числом(ну очень задним) покажу blush2.gif , как выглядело ДР моей Даночки, 25.08.09, 4 года отмачали.
Кстати, после етого ДР, мой муж, так и настоял, чтобы я в КУ зарегестрировалась, и ник он мне выбрал(русский он не знает, от меня слово пупсик часто слышит) smile.gif

Дана задувает свечи...
Дана задувает свечи...

Файл был скачан или просмотрен 5474 раз(а)

Последний раз редактировалось: pypcik (Вс Июл 24, 2011 14:05 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Меню на все случаи жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

Добавить в закладки

Перейти: